Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Девушки , а знаете, круги под глазами бывают разные, как это не парадоксально))
у одних это пигментация (прочитала здесь, что для тонкой кожи век, нужно загорать под УФ лампой , вот это такой бред бредовый... нам максимально эту зону нужно от солнца защищать, кожа здесь самая тонкая, первая стареет... и в 30 вас уже не будут беспокоить круги, а будут морщины, с которыми бороться гораздо труднее. это называется фотостарение)+ это самое УФО может вызвать пигментацию, + гормоны + беременность...
решение, это пилинги, отбеливающие мезопрепараты, ну и крема соответствующие.

далее, это могут быть именно застойные явления,тогда нужно крема улучшающие микроциркуляцию и укрепляющие сосудистую стенку...
классный крем LipoCeutical называется Angioses Gel (крем для век от тёмных кругов)

далее, кажа век может быть тонкой, и истончиться жир, который находится под кожей, и просвечивает именно мышца. тогда можно сделать контурную пластику, именно добавить препарат , мышца не будет так просвечивать, и область под глазом сглаживается.

синева под глазами , может усугубляться при недосыпе, и наличии гельминтозов. (советую всем проверить кишечник, и избавиться от интоксикации)

ещё у кого то была проблема в том, что наутро веки отекали, после использования лифтингова крема на ночь ,возможно это было связано с тем, что крема наночь, а они являются более активными, и их (да и вообще все на ночь) нужно наносить минимум за 2 часа до сна.
так что девочки вот, и сходите к косметологу.. они должны решать такие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Пробовала разные крема для век, месяц назад купила крем с петрушкой от Грин Мамы, мне он очень понравился, легкая текстура, быстро впитывается. Я в восторге :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 981
В дневниках: 2
Откуда: Кировский район Новосибирска
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Может я и не права, но по мне крем для век- тот же, что и для лица,только в маленьком тюбике и за бОльшие деньги.По крайней мере, в недорогих марках.У меня сухая кожа, я свой крем и под глаза мажу. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 23:05     Ответить с цитатой

У меня есть.

Чередую то одно, то другое, но самый лучший в бардовом тюбике, максимальное увлажнение и питание для зимы. А с зеленой крышечкой хорош был для лета. Всем кремам твёрдая пять. Хотя все антивозрастные. мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите со скольки лет вы пользуетесь антивозрастными кремами? У меня зрение немножко плоховато, часто щурусь, и мимические морщинки образовались. Также синяки под глазами постоянно (возраст 25 лет). Пользовалась увлажняющим Люмене для чувств.кожи, а сегодня не было его в магазине, и я хапнула "Крем для области вокруг глаз Lumene Excellent Future, возрождающий молодость кожи на клеточном уровне", меня девочка-консультант уверяла, что он без возрастных ограничений. Пришла домой и почитала в интернете, что он с 30 лет рекомендуется... Вот что посоветуете, мазюкать или нет?... Хуже не будет? :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:15     Ответить с цитатой

mama nadia 32
Вы не правы, под глазами кожа намного тоньше и нежнее, чем на лице, под глазами особый уход нужен, крема для этого намного легче по консистенции :aga-aga:
Наталишка
Вам еще рано использовать такие крема :aga-aga: в данном случае вы перегузите кожу. ИМХО :oops:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Улля
Эх... Ну производитель же не пишет ограничений возрастных, и ничего вроде сильнодействующего в составе нет... даже не знаю... Вот ведь, выбирала на бегу, торопилась и поверила консультанту :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Наталишка
Мне 31 год, пользуюсь с 26 лет антивозрастными кремами , рекомендованными за 50, всё замечательно, кожа в хорошем состоянии.А в 50 лет уже не один крем не поможет. нужна будет тяжёлая артиллерия. уколы, пластика. Я считаю что действовать надо загодя или по проблеме, а не по возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:01     Ответить с цитатой

вечная молодость
вот и я думаю, смотря на свои глазки, что уже кожа потеряла упругость, а в 30 тогда что будет :o У всех же кожа разная и рекомендации производителей примерные. Но с консультантом мне всё равно не повезло :-( Там еще был крем для глаз в розовой коробочке не помню серию, я пыталась выяснить эффект- она сказала "ну вот этот подтягивает, а этот просто омолаживает", вот и проверю насколько меня омолодит))))

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

А что за кремчики у вас расскажите, а то по фото плоховато видно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:11     Ответить с цитатой


Максимальный эффект разглаживающий, питательный и увлажняющий был у меня то этого крема Эвелин. хотя фирма с сомнительной репутацией, но мне подошла. там написано что для очень зрелой кожи, пользовалась зимой.

Этот крем я использую сейчас. он очень хорошо увлажняет. и осветляет. Но опять же повторюсь,фирма Эвелин , Польша, сомнительную репутацию имеет. Но именно кремы для век их мне очень подошли. ни аллергии. ни плёнки.

Этот крем от Эвалар я не поняла в связи с отсутствием выраженных проблем. Но он очень приятный, и по запаху и в применении. Ничего толком не могу сказать.
Сейчас пойду умоюсь и сфотаю свой глаз на макросьёмке. если получиться. покажу веки свои,а то фотик и у меня что-то плохо фокусирует.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Что я ещё пробовала, Пайо, очень хорошо увлажняет, Ив Роше- Био Калче ни о чём, Люмене для меня ни о чём, Ля-Рош позе очень хорошо увлажняет и всё, Гаренье с орхидеей ролик ни о чём, Эвиналь плацентарная косметика для меня супер крем и увлажнял и осветлял пигментацию и отёчность убирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 19:26     Ответить с цитатой

вечная молодость
Ясно, спасибо за отчет :-) у меня еще и чувствительные глаза, так что с эваларом наверное бы не стала экспериментировать :oops: а на люмене хотя бы аллергии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:12     Ответить с цитатой

вечная молодость
+1
Чем раньше начнешь ухаживать за глазами ,тем меньше проблем в будущем...
Я тоже пользуюсь сильными антивозр.кремами вокруг глаз...Несмотря на свой молодой возраст. :-)
Мои предпочтения:Lancome и Shiseido :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Julia1983
а эффект есть?т.е.разглаживает морщинки или вы для профилактики используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Анэстас
Если морщина появилась,то врятле что-то поможет....Возможно чуть-чуть сократить ее глубину и тд.Больше наверное комфорт,увлажнение меня интересует ну и конечно профилактика в будущем!
Р.S:я считаю что у меня глаза в очень хорошем состоянии(я сужу по знакомым своего возраста) и это только благодаря хорошему и регулярному уходу(гинетика тут не при чем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Отличные крема для век у Mediderma, Испанская косметика. с ретинолом вообще класс.
+ косметика MesoWharton с факторами роста (для девушек старш 30) но по стоимости конечно 3-5 тыс , но расход маленький,хватает на месяца 3-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах