Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Уже где- то 5-й день очень плохо работает сибмама. Через раз всплывает белое окно и написано большими буквами 503 Service Temporarily Unavailable. Почитала в Яндексе, что это бывает при большой загрузке, ладно думаю праздники пройдут и все нормально будет, но нет. Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Olmeka, спасибо за информацию, причина выявлена, сейчас должно стать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья 312
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 5581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, несколько дней возникла проблема: не могу открыть содержимое под спойлером, пишет, что на веб странице возникла ошибка интернет закрыл и открыл вкладку снова, что делать, раньше такого не было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:17     Ответить с цитатой

наталья 312, это происходит с любым спойлером или какимто конкретным? какой браузер так реагирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте,несколько раз пыталась войти в свои Фото в галерее Сибмама, не могла вспомнить пароль. Мне отправляли на почту новый пароль- но всё равно не подходило. Я нажала на кнопку - удалить куки и разлогиниться на сайте, теперь на странице написано что я забанена? как войти в свои фото теперь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья 312
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 5581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Да со всеми спойлерами, internet exploer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8879
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:51     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день, у меня АСУЗ растянулся буквально со вчерашнего дня и не входит на страничку, очень не удобно смотреть заказы , что сделать чтобы вернуть нормальный формат ? вот ссылка на страничку , ссылка вам на страничку в личку отправлена :oops:

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 7 секунд:

Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RDC43
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 4770
Откуда: ОбьГЭС-Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:08     Ответить с цитатой

alexok
Помогите!
Пропал текст из первого поста моей темы (моей СП):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=704838
Причем, когда я нажимаю "правка" в открывающемся окне я вижу текст! Нажимаю сохранить - текста опять нет Вставляю текст заново - сохраняю - не вижу! Просто печатаю текст - сохраняю - вижу....
ЧТО ДЕЛАТЬ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:20     Ответить с цитатой

RDC43, сейчас текст видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RDC43
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 4770
Откуда: ОбьГЭС-Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:28     Ответить с цитатой

alexok
Да, потому что я половину удалила. Ввели какое-то ограничение по количеству символов в одном сообщении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:52     Ответить с цитатой

RDC43, оно было всегда - это порядка 64 тыс символов, но если размер превышен - будет выдана ошибка. пришлите мне в ЛС исходный текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RDC43
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 4770
Откуда: ОбьГЭС-Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:21     Ответить с цитатой

alexok
Отправляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА-бегимот
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 968
Откуда: пл.Ленина, ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите раньше регистрировала себя на julia_2502@mail.ru ящик но не помню не имени ни пароля что нужно чтоб подтведитьсвой ящик и как узнать какое имя было указано при регистрации
На данном ящике уже 4 предупреждения как это исправить?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:29    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

МАМА-бегимот писал(а):
Добрый день!
Подскажите раньше регистрировала себя на ***@mail.ru ящик но не помню не имени ни пароля что нужно чтоб подтведитьсвой ящик и как узнать какое имя было указано при регистрации
На данном ящике уже 4 предупреждения как это исправить?
Спасибо

тема про предупреждения http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173

информация по восстановлению доступа отправлена на указанный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте. :-)
Уже недели 2 не отображаются смайлики из моих. Вот эти: :aga-aga: :oops: :haha: :in_love: Прописаны просто словами.
Открываю ч/з Оперу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 31 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах