Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:03     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Подгрудные мышцы хорошо поднимают грудь, и вовсе необязательно для этого накачиваться, как бодибилдерки на арене :) Вот только где взять силу воли для занятий :? А то елки, как неприятно бывает, когда в одежных магазинах нетактичные тетки говорят - "а что-то у вас грудь ниже, чем по выкройке должна быть?" Поубывав бы. А еще на днях размер 75B назвали маленьким - таким, что только лифчики со вкладками носить. Я что, чего-то не понимаю? :?

а я имела в виду не поддержание себя в тонусе, а координальное увеличение груди на 2-3 размера, а заниматься хотя бы чуть-чуть дома надо, а то в 45-50 поздно метаться будет. есть такое понятие, как мышечная память - восстановить тонус легче, если им когда - то занимались...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 0:33     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):

А сейчас начала Диане 35.. и КАРАУЛ!
Я всегда мечтала о 1-ой размере... чтобы любые маячки носить.. но теперь мой 4-ый превратился в 5-тый! Что делать ? :cry:

Ты думаешь, что это именно от нее? от Дианы???
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:02     Ответить с цитатой

У меня на ОК грудь вырастает на размер- полтора. Раньше пила навинет, сейчас - ярину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Это все ормональные?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
У меня на ОК грудь вырастает на размер- полтора. Раньше пила навинет, сейчас - ярину.

Видимо индивидуально, если бы я такой эффект от их применения замечала, то на побочные эффекты может и глаза закрылаб :roll:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Подгрудные мышцы хорошо поднимают грудь,

Хм. А какие упражнения эти мышцы тренируют? :?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Это все ормональные?

Да, конечно,пишу же - ОК (оральные контрацептивы). Они фсе гормональные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:47     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Цитата:
Подгрудные мышцы хорошо поднимают грудь,

Хм. А какие упражнения эти мышцы тренируют? :?

Разведение гантелей в положении лежа на наклонной скамье и отживания от пола (руки при этом должны быть шире плеч расставлены). :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:25     Ответить с цитатой

Цитата:
и отживания от пола (руки при этом должны быть шире плеч расставлены).
Так. А пальцы рук куда направить, вперед, или внутрь? Сильно шире плеч, или немножко уже хватит?
Цитата:
Разведение гантелей в положении лежа на наклонной скамье

То есть, я лежу на спине, у меня в руках гантели, и я что делаю? Руки прямые целиком поднимаю вверх, перпендикулярно положению остального тела и потом развожу по сторонам? А наклонная плоскость зачем? :?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:25     Ответить с цитатой

svetik писал(а):

То есть, я лежу на спине, у меня в руках гантели, и я что делаю?

Ложишься на гризонтальную скамью. Берешь гантели (для начала - совсем легкие), поднимаешь их над собой, и разводишь присогнутые в локтях руки в стороны. Следить за точностью движений. Лучше - под наблюдением инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:35     Ответить с цитатой

И что правда поможет?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:21     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Так. А пальцы рук куда направить, вперед, или внутрь? Сильно шире плеч, или немножко уже хватит?

То есть, я лежу на спине, у меня в руках гантели, и я что делаю? Руки прямые целиком поднимаю вверх, перпендикулярно положению остального тела и потом развожу по сторонам? А наклонная плоскость зачем? :?

Чуть шире плеч, куда руки, помоему не важно, как удобно :)
Про гантели конечно лучше показать 1 раз, чем 100 раз рассказать, но попробую: руки сначала согнуты на уровни груди, "выжимаешь" вверх (должна почувствовать работу нужных мышц, ну или на следующий день, болеть должно там где надо :wink: ). Наклонная скамья (под 45 градусов), чтобы работали именно те, нужные мышцы.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
И что правда поможет?

Н-н-н-ну, если делать каждый день лет 100 :lol:
Короче надо регулярно и долго. :(
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:11     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Оля-ля писал(а):

А сейчас начала Диане 35.. и КАРАУЛ!
Я всегда мечтала о 1-ой размере... чтобы любые маячки носить.. но теперь мой 4-ый превратился в 5-тый! Что делать ? :cry:

Ты думаешь, что это именно от нее? от Дианы???


Ну отчего же еще? Больше в моей жизни никаких изменений не было.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Упражнения я тоже пробовала и убедилась, что два месяца интенсивных занятий дают весьма заметный результат! Я работала не только с гантелями, но и на тренажере. Это был для меня подвиг, где я столько силы воли нашла..... сейчас тоже надо бы... с тех пор прошло лет 7 :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах