Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Всем спасибо за то что порадовались за нас :4U: . Нет, мы стояли только в Октябрьском, но прочитав выше сообщения от девочек про недобор детей в 59 сад, мы сегодня съездили открепились от нашей администрации и сразу в Заельцовский. И тут же получили путевку, уже отвезли ее заведующей, теперь будем проходить медкомиссию и в сад!!!!!!!!!!!! :dog: Я подумала что лучше уж мы будем возить ее, чем вообще никуда не пойдем. При откреплении уточнила наши шансы на попадание в сад по нашему микроучастку - специалист сделала так :idontno: и сказала что мы 47 (хотя месяц назад были 45 :evil: ). Но я-то понимаю что чем старше ре, тем труднее попасть в сад, т. к. группы уже укомплектованы. И даже, если кто-нибудь уходит, то приоритет останется за льготниками. А уж военных-то в нашем р-не :eek: Еще и барахолка со "своими" многодетными беженцами дополняет картину :mad: Так что будем кататься. Но садик клевый конечно. Вот только вокруг не оч и дорожки посыпаны какой-то щебенкой :eek: Надеюсь со временем это исправят. Девочки, дорогие, желаю вам всем удачи и пусть заветные путевки как можно скорее окажутся у вас на руках :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Олька-Лев
надо же, недобор в сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, а не еще интересно: не первый раз слышу, что путевки предлагают часто тем, кто лично пришел в ОО, независимо от номера в очереди. Это где вообще прописано, что если лично не пришел на перегистрацию, путевку получит тот кто пришел, даже если он дальше в очереди???? спрашивается - а зачем тогда вообще сайт мои садики, на котором написано, что можно не приходить в ОО, а подтверждать очередь на сайте???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в первомайском районе как с очередью?
Возможно переедем из Октябрьского, вот думаю может сейчас уже встать туда на очередь тоже. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:39     Ответить с цитатой

natali181283
а зачем сейчас вставать? как переедете, из Октябрьского выпишитесь, возьмете там справку, и по первоначальной дате постановки (которая в Октябрьском была) встанете в очередь в Первомайском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:42     Ответить с цитатой

_Дарья_
ну тогда просто интересно как с очередью там?
про Октябрьский поняла уже что ужас-ужас :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:46     Ответить с цитатой

natali181283
а вот этого не знаю, мы в Заельцовском :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:58     Ответить с цитатой

_Дарья_
Тоже очень часто слышала про такое, что пришел человек просто узнать и попал под раздачу путевок, хотя очередь еще не подошла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Apple555
вот-вот. и интересно - это законно? ведь есть те, которые находятся по очереди впереди! ладно раньше - было сложнее связаться с человеком, но сейчас то и телефоны у всех есть. и электронная почта, и сайт мои садики, на котором можно сделать сообщение, чтобы перезвонили специалисту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:18     Ответить с цитатой

нюр.ОК
он же новый, вот и недобор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, но они же не всем подряд раздают путевки, кто пришел. В 59 садик дают путевки только детям2007-2009 г.р. и только если встали в очередь не позднее определенной даты, т.е. очередь и так подходит. Если б нам сейчас не дали путевку, дали бы в мае, у моего ребенка была первая очередь по микроучастку и возраст уже 4,3. :aga-aga:
То что сами не звонят плохо конечно, но если знаешь, что очередь подходит, можно и самостоятельно позаботиться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Талестра
речь шла не про 59-й садик :aga-aga: про 59-й как-раз на сайте мои садики было размещено объявление с указанием возраста детей, который получают путевки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:43     Ответить с цитатой

_Дарья_
Про "остальные" садики. Так я 1-2 раза в месяц ходила в течении последних полгода в октябрьскую администрацию и никто и ничего не дал :idontno: Меня уже специалист знала в лицо и начинала нервно улыбаться, когда видела меня в дверях :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Олька-Лев
эх, как был мрак в этой области, так и остался :-( ни черта не понятно, как они распределяют места, и кто в итоге окажется достоин путевки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:26     Ответить с цитатой

_Дарья_
я вот тоже задумывалась над этим вопросом..
Получается"кто первый встал(в нашем случае пришел),того и тапки" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 85 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах