Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 20:11     Ответить с цитатой

Смешная Зойка писал(а):
ладно..сегодня запасуся терпением и буду пробовать:)

интересно,а со временем - это в том смысле, что рано или поздно все
исчезнем и наши волосы тоже?:)


Точно! :lol: И ведь не придерёшься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 14:13     Ответить с цитатой

Девочки , позвольте уточнить , после лазера (скольки раз?) волосы пропадают навсегда или все же будут рецидивы?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 14:30     Ответить с цитатой

Я хотела покупать эпилятор, но испугалась :shock: , и теперь его точно покупать не буду. У меня и так волосы слабые, а после эпилятора... Купила крем для удаления волос: класс :!: Ничего не остается (типа черных точек) и где-то на 2 недели свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 18:30     Ответить с цитатой

Меня скоро фирмы-производители эпилятор отстреливать возьмутся. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 19:28     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Девочки , позвольте уточнить , после лазера (скольки раз?) волосы пропадают навсегда или все же будут рецидивы?


После 3-7 сеансов, при соблюдении некоторых правил - как то не давать волосам отрастать до полного "расцвета сил".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 19:50     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Я хотела покупать эпилятор, но испугалась :shock: , и теперь его точно покупать не буду. У меня и так волосы слабые, а после эпилятора... Купила крем для удаления волос: класс :!: Ничего не остается (типа черных точек) и где-то на 2 недели свободен.


А что за крем? Но у меня-то щетина стальная. Возьмёт ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 21:46    Заголовок сообщения: Красота и уход Ответить с цитатой

Цитата:
А что за крем? Но у меня-то щетина стальная. Возьмёт ли?

Нет не возьмет, если сильно жесткая щетина :D У меня на ногах волосы слабые, я уже писала. Например в подмышечных впадинах не берет, а в области бикини нормально. Крем кстати недорогой: 40-50 рублей. Называется tanita. В комплекте идет эмульсия типа против быстрого роста волос после удаления. Я боялась, что аллергия или раздражение будет, так как у меня кожа очень чувствительная, но ничего не было. :lol:
Цитата:
Меня скоро фирмы-производители эпилятор отстреливать возьмутся.


Не надо, не надо :!: Кто же правду до народа тогда будет доносить :?: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:03    Заголовок сообщения: Re: Красота и уход Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Цитата:
А что за крем? Но у меня-то щетина стальная. Возьмёт ли?

Нет не возьмет, если сильно жесткая щетина :D У меня на ногах волосы слабые, я уже писала. Например в подмышечных впадинах не берет, а в области бикини нормально. Крем кстати недорогой: 40-50 рублей. Называется tanita. В комплекте идет эмульсия типа против быстрого роста волос после удаления. Я боялась, что аллергия или раздражение будет, так как у меня кожа очень чувствительная, но ничего не было. :lol:

Да, а кто еще какими кремами пользуется? Правда, боюсь меня таким не возьмешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ульянка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:50     Ответить с цитатой

Неплохой крем "Опилка", только если волосы жесткие, то не поможет, до самых корней не "пробирает" :)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, адреса или телефоны салонов в Нске, в которых лазерную эпиляцию проводят. Хочу еще этот вид истязаний попробовать перед летним сезоном :)
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:28     Ответить с цитатой

Тоже одно время пользовалась Опилкой, крем хороший, но его много уходит , если волос много. Я каждый раз думала о том , как было бы выгодно, будь я маленького роста :D В конце концов остановилась на бритье разовыми станками , причем Gillette мне нравится меньше, чем Bic. НО брить стнаком такое муторное занятие...и так быстро отрастают... :cry: Думаю попробовать лазерный эпилятор, взять у подруги, но она тоже жалуется , что со временем все больше и больше волос врастает. Похоже, надо копить деньги на лазерную эпиляцию :shuffle:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 14:18     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: каким средсвтом вы пользуетесь после бритья (эпиляции, воска и пр.), чтобы не было раздражения?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:26     Ответить с цитатой

Масло чайного дерева 100%, Бепантен, любой детский крем с пантенолом, крем после бриться с витамином Ф фабрики "Свобода".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:21     Ответить с цитатой

ничем... у меня его нету...
раздражения в смысле :) причем только после эпиляции
при бритье линии бикини - ужасное, ничем не убирающееся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:25     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Масло чайного дерева 100%, Бепантен, любой детский крем с пантенолом, крем после бриться с витамином Ф фабрики "Свобода".

а что такое бепантен?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:08     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
раздражения в смысле :) причем только после эпиляции при бритье линии бикини - ужасное, ничем не убирающееся...

Ламб, область бикини совершенно классно депилировать воском - быстро, дешево и раздражения не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах