Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ГОА с маленьким ребенком
Вопросы по питанию и другие...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:08     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
Я со своей туроператоршей говорила сегодня, на 23 последний рейс.... про визу ничего не сказала. :eek:
Кьяра
спасибо, за развернутый ответ :give_heart:
а как это ребенок без доп кровати?
т.е. Вы обычный сьют взяли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:59     Ответить с цитатой

marr
Сейчас на сайтах смотрела цены на гоа, в Дону Сильву на 10 апреля 115тр, ре только за перелет, питание бесплатно. Вообще виза 14 дней делается. Но написано на сайте что могут по прилету на Гоа ее сделать. Думаю раз написано так, то обратно точно не отправят! :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Интересно, как там по погоде сейчас? На сайтах пишут что +35, вода 29. Друзья были в конце февраля, говорили очень жарко.
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Сьют-не-сьют - я не знаю. Обычный номер, по-моему. Просто стоит две кровати односпальных. На ребенка кровать не предусмотрена. Она спала с нами на сдвинутых вместе кроватях. И места было еще достаточно. Кровати очень широкие (или мы худенькие :-) )Если хотите допкровать, ее могут поставить, но цена будет 650 рупий/сутки.
Виза две недели делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvaryshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 4054
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Девочки скажите Пожалуйста , а какие Прививки нужны для Поездки на ГОА, сестра с мужем и ребенком собираются туда в октябpе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Varvaryshka
marr
Специально прививаться не нужно. Соблюдайте правила личной гигиены пожалуйста.
Еще здесь почитайте http://rossyanka.ru/sovety
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Я хочу в след году поехать с сыном. Мне с мужем понравилось!!! Дети там были несколько мальчиков лет пяти. Нужно следить за гигиеной и всё будет ОК. Если дитё ещё маленькое, тянет всё в рот, то лучше не надо. Вообщем до 3х лет не рекомендую, на всякий случай! Это не только Индии касается)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaMI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 49
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Будем в Гоа до 23его марта, живем в Морджиме ( Север), сынульке 2.9лет. Пишите, если возникнут вопросы, с радостью отвечу.
Таня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Мы были на Гоа в февр 2012
погода супер, море класс, волны потрясные)
в бассейн я ребенка не запускала.
еда оч острая, питался мой сын в основном рыбой в ресторане на пляже, картошкой и макаронами. в отеле еда по большей части была индийская :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Ехать с ребенком и даже малышом можно в Гоа. И купаться в бассейне, и в море, и кушать еду (лучше в отелях или в проверенных по отзывам шейках), пить напитки (но без льда!).
Отель стоит выбрать более внимательно, учитывая на каком пляже расположен, как далеко, а также оказываемый сервис для детей.
Есть семьи с детишками - их не так много, как в других популярных туристических странах. Но даже и с годовасиком чувствуешь себя там комфортно. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах