ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 02.03.07 Сообщения: 32596 В дневниках: 48882 Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавлено: Вс Фев 24, 2013 16:59
заканчивается голосование
начинаю подсчет голосов
кто успеет до полуночи - пишите своих фаворитов
К сожалению, по техническим причинам завтра не удастся провести награждение победителей.
Оно состоится на следующей неделе, о дате и времени будет объявлено дополнительно
Добавлено спустя 18 часов 1 минуту 43 секунды:
Итак!!!
1 место
сертификат магазина КРАСА-МАМА на 500р. + футболка для папы
получает Анастасия
Приз жюри - администрации сайта Сибмама и магазина Краса-мама
набор книг для мудрых родителей
получает Masleno'k
Скрытый текст:
Выставлю в противовес красивым фоткам - это наша единственная "пузатая" фотография за обе беременности, сделана в августе 2009-го. Как-то не люблю я фотографироваться...
Может, модераторы и удалят за не очень хорошее качество:
Прямо классика - лохматая, "босая, беременная и на кухне". Еще и вечно что-то жрущая жующая.
Также победителям будут вручены памятные призы от сайта Сибмама.
О награждении будет объявлено дополнительно.
Всем-всем-всем участникам конкурса будет предоставлена постоянная скидка в магазине КРАСА-МАМА. Дисконтную карту можно получить в магазине.
На сайте с 08.11.02 Сообщения: 22220 В дневниках: 20059 Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавлено: Вс Фев 24, 2013 20:47
Ух ты! Спасибо огромное организаторам конкурса, магазину Краса-мама (где я, кстати, постоянно покупаю одежду для кормящих мам ) и лично - Соне Sonetta!
И отдельное спасибо всем, голосовавшим за меня. Не ожидала, если честно.
А еще хочу признаться в любви Сибмаме .
Кстати, фотографии, выставленные на конкурс, сделала Ольга Карнушина. Это была фотосессия, которую я выиграла тут, на СМ, в конкурсе Love Story.
_________________ Маневровый бронепоезд.
Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
На сайте с 03.09.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 722 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавлено: Вс Фев 24, 2013 22:24
А для меня получить приз в этом конкурсе - очень большая неожиданность, - я выставляла фотографию без каких-либо надежд, вообще думала, что ее удалят.
Спасибо жюри конкурса и всем, кто за нашу фотографию проголосовал. Очень-очень приятно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.