Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, мы встали на очередь в октябре 2011г, периодически подтверждаю очередь на сайте "Мои садики"....там есть пункт : Дата перерегистрации очереди с: 01.09.2012 по 01.05.2013 - это значит мне в администрацию опять приехать нужно? По живой очереди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:42     Ответить с цитатой

нет вам нужно подтверждать на сайте в этот период
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 22:21     Ответить с цитатой

_Дарья_
подскажите а как вы в 2 районах стоите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 8:32     Ответить с цитатой

natali181283
да обычно :) подали документы, и все :-) . Я не знаю точно, по-моему до 3-х районов можно одновременно, а может и больше

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

natali181283
я вот тоже не знала, что так можно, хорошо, что есть знакомые, которые просветили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:15     Ответить с цитатой

А очередь в окт районе по прежнему живая? В самом отделе образования администрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:19     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
я была в октябрьской в декабре- вообще никого не было, сейчас не знаю, но по-моему, там никогда записи предварительной не было - люди сами писались, если народу много собиралось
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:57     Ответить с цитатой

нюр.ОК
нет пока... не получается дойти до ОО :(
знаете, я не могу уже, так напрягает это все :( приходишь в ОО, постоянно разное говорят, и добиться правды не возможно. Знакомая моя ходила постоянно в ОО, говорила. что жалобу в прокуратуру напишет, ей говорят - пишите, нас каждый месяц проверяют, у нас все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:16     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
живая,была 11 февраля народу нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:21     Ответить с цитатой

звонила в администрацию ЖД района по поводу расписания. Сказали каждый день с 9-18, обед 13-14. а раньше принимали только пн, пт. Это наверно так сделали ,потому что стал Центральный округ, и с 3 районов туда могут ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:22     Ответить с цитатой

_Дарья_
у моей подруги 2 сына погодки ,наша администрация дала в разные сады причем один на большевитской ,а другой почти на зол.ниве,как только речь зашла о прокуратуре сразу же нашлось место для второго ребенка в саду где более удобно.
я хочу сказать что они специально так говорят что прокуратура их проверяет каждый месяц чтобы не обращались . админитсрация ленинского района
Скрытый текст:
это вообще большая корупционная контора,когда я с первым ребенком стояла там на очереди,соседи туда сходили дали денежку в размере 15 т.р и быстренько им дали путевку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:46     Ответить с цитатой

может действительно обратиться в прокуратуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesli*
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2049
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, М. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 17:18     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
звонила в администрацию ЖД района по поводу расписания. Сказали каждый день с 9-18, обед 13-14. а раньше принимали только пн, пт. Это наверно так сделали ,потому что стал Центральный округ, и с 3 районов туда могут ходить

Все верно, я на прошлой неделе туда ходила. Кабинет 102. А в пт. с 9-00 до 17-00.
Мне лично не на один вопрос не ответили. Программа не работает, кто ведет наш район она на больничном, приходите на следующей неделе :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Lesli* писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
звонила в администрацию ЖД района по поводу расписания. Сказали каждый день с 9-18, обед 13-14. а раньше принимали только пн, пт. Это наверно так сделали ,потому что стал Центральный округ, и с 3 районов туда могут ходить

Все верно, я на прошлой неделе туда ходила. Кабинет 102. А в пт. с 9-00 до 17-00.
Мне лично не на один вопрос не ответили. Программа не работает, кто ведет наш район она на больничном, приходите на следующей неделе :evil:

и кабинет поменяли...
мне на март назначено. Пойду 1 марта, надеюсь и с больничного выйдут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежиц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 99
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Сейчас только приехала с Администрации ж/д района. ( и даже получила путевку в садик. :oops:) Все работают, сидят в кабинете несколько человек, но каждый занимается своим вопросом. Девушка по детским садам вполне благожелательная, правда не знаю по всем она районам или как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Ежиц
о, поздравляю! :) а Вашему детю сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 57 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах