Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Дашулькина мама
то есть без скидки 4200 только коррекция бикини? представляю во сколько там глубокое встанет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашулькина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:52     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Может я конечно не правильно выразилась насчет коррекции :oops: , в общем бикини только не слишком углублялись, честно говоря, я думала мне это дороже обойдется, после процедуры прошло 4 дня, а некоторые обгоревшие волоски так еще и не вылезли, сказали что в течении 10 дней должны легко выдергиваться. :aga-aga: А вы сколько отдали за бикини? Мне сказали что между процедурами не нужно бриться, т.к бритье восстанавливает волосяную луковицу, или я что-то не так поняла. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Дашулькина мама
я 6000 отдала за глубокое бикини (320 вспышек получилось), у них цена фиксированная, поэтому от вспышек не зависит, я так для интереса спросила))). А в Клеопатре же зависит от количества вспышек, сколько у вас вспышек было? У меня завтра 2 недели после процедуры, и то еще не все волоски вылезли, но я их каждый день по чуть чуть колупаю)). вылазят без проблем. Мне сказали, когда новые вылезут, сбрить и опять на процедуру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья190781
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.13
Сообщения: 128
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Пробовала лазерную депиляцию,процесс длительный и болезненный,как минимум надо сделать 7-10 процедур с интервалом в месяц.Удаляются лучше волосы тёмные и толстые.Но навсегда от них не избавится ,через несколько лет они появляются опять.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Самое главное когда волоски начнут выпадать ,не выдёргивать щипчиками-результата не будет,волос должен выпасть сам.Ещё после Депиляции нельзя загорать-ожог может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Код:
Сегодня 10-й день после процедуры, волосы начали вылазить и выпадать

Не пойму, вы что оттуда с волосами ушли?
Код:
В общем мне так сказали, после процедуры через 10-14 дней начнут волосы выпадать

Код:
Они сразу сожглись) сейчас корни выходят

Ничего не понимаю, вы то одно пишите, то другое. :idontno: Конечно цена привлекает, но как- то я сомневаюсь...
Я в Панова ходила, после процедуры волос никода не было, первый раз через месяца полтора волосы начали вылазить. Скоро год будет как туда хожу, была всего четыре раза. С каждым разом волос все меньше и эффект все дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Bonitochka
Да что ж непонятного). Когда на процедуру пришла, были волосы миллиметра 3. После процедуры они опалились и остались черные точки(как будто только побрила) ну и вот сейчас эти корешки вылазят и выпадают). Подруга в Панова делала, у нее все так же было.
А у вас просто переставали расти и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Вот оно как :238: У меня сразу не было волос, а потом через н-ое время вылазили менее заметные, небыло никаких точек, но у меня до процедуры волосы были больше чем 3мм.. Теперь поняла, что вы имели ввиду, думаю тоже попробую сходить куда и вы :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Bonitochka
странно, что у вас корни не выпадали :aga-aga: не могли ж они выжечся полностью!)

вам кстати наверное уже выгодней в Панова делать, там же скидки от количества процедур. У вас же уже, наверное, немного волосков осталось, поэтому платить за количество вспышек выгодней, мне кажется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Я другие зоны там делаю, на глубокое бикини с декабря собиралась пойти, но как- то так и не решилась. В Камий Альбан попробую схожу, посмотрим как у меня будет :roll:


Последний раз редактировалось: Bonitochka (Пн Ноя 24, 2014 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Bonitochka
аа, ну ясно тогда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Bonitochka
Ira&Vasya

Я вот тоже в Панова на лице убирала, точек не оставалось, сплошная лысина :lol: Не знаю, может от места зависит, может там волоски другие какие-то :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Катеринка86
Ну да, у меня в области бикини грубый черный волос, даже когда брила, через несколько часов уже эти "черные точки" появлялись). Корни глубоко сидят, вот и выпадают сейчас, все еще не все выпали... Но в принципе достаточно гладко :aga-aga:
А на лице волос помягче, сразу наверное выжигается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал в "Здравице" лазерную эпиляцию? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Евгения-555
А в здравице же уже не делают, по крайней мере на их сайте не нашла информацию, когда искала салоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Я делала в Ремиксе, отходила почти год, делала все подряд - подмышки, глубокое бикини, ноги.. и представляете толку НОЛЬ.. обидно так.. хотя и волосы темные и кожа светлая, вроде должно было все пойти хорошо.. в общем, я разочаровалась в лазерной эпиляции.. а так надеялась что отмучаюсь годик и все, ничего больше расти не будет :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах