Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя надежда на чудо...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Моя надежда на чудо... Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Решила создать свой дневник планирования.

Мне 29 лет, у меня уже есть дочка от бывшего мужа. В прошлом году повторно вышла замуж, съездили в августе в свадебное путешествие и с сентября 2011 года пларируем крошку. Начали с обследований. Нашли одну инфекцию, пролечили ее. С апреля 2012 г. начали пробовать забеременнеть. Забеременнела я с первого раза. Очень были рады этому событию. Но на сроке 10 недель беременность замерла :-( Было очень тяжело. Да и сейчас тоже. Сейчас наблюдаюсь в частной клинике. Успела сдать анализы на ИПП, гемостаз + мутации, ТОРЧ-инфекции. Нашли цитоменгаловирус. По поводу этого направили к инфекционисту (но я еще не успела сходить). С мутациями не все гладко. Врач сказала, что возможно причина в этом. Назначила пить фолиевую кислоту + витамин Е.
Прошло уже 3 цикла. Беременнеть заново можно будет только к декабрю-январю, и то если все будет хорошо.
До сих пор мне немного тяжело из-за несбывшихся надежд. Знаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Но очень надеюсь, что в следующий раз все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:49     Ответить с цитатой

Katya Солнце
Мочувсвтую :-(
Сейчас главное найти причину и устранить ее. И тогда в следующий раз, все будет точно хорошо!!!!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Katya Солнце, присоединяюсь к словам Angelo4ek2505, когда знаешь в чем причина, то результат не заставит себя долго ждать. У меня три знакомые девушки пережили замершую беременность на разных сроках (7 нед, 17 нед, а одна потеряла двойню). А сейчас, спустя полгода-год после тех страшных событий, одна уже родила дочу, две другие :puziko: . Конечно, все у всех очень индивидуально, но все же не стоит унывать и терять надежду. Все получится, обязательно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:16     Ответить с цитатой

Спасибо большое за теплые слова ) Сдала недавно прогестерон. Результат 3,7 в лютеиновую фазу и дни приема контрацептивов. Низковат немного. Скорее всего влияют таблетки. Буду еще сдавать и смотреть в динамике. Скоро пойду на узи и буду сдавать остальные гормоны. Плюс надо сделать прививку на краснуху. Вобщем подготовка к следующей попытке идет полным ходом ))) Пусть все у всех будет хорошо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Осталось совсем немного времени до следующей попытки. Была последний раз у врача, она сказала, что по всем результатам обследований все хорошо. В ноябре еще раз пересдам прогестерон и если все будет хорошо, то в декабре можно будет попробовать беременнеть. Очень хочу, чтобы все получилось в этот раз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Katya Солнце
Все получится, главное верить в хорошее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:13     Ответить с цитатой

Идет предпоследний цикл, а у мужа опять нашли инфекцию... Так что не понятно когда теперь разрешат пробовать зачать. Надежда стала гаснуть. Что делать, не знаю :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Katya Солнце
Не вешать нос и не опускать руки.
Если есть причина- ее надо устранять. Так что подлечите мужа и вперед!!!!

Заходи к нам в темку. Мы там все боремся со страхами, инфекциями, гормонами и прочими проблемами, а так же поддерживаем друг друга и помогаем советами.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=764050
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. :-) Сейчас муж долечивается небольшим курсом. А мой результат все так и не приходит. Ждемс... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Katya Солнце
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На хороший результат!!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой плохой результат. Также положительный :eek: В четверг иду к врачу. Посмотрим, что она мне скажет. Скорее всего в декабре ничего не разрешит, а назначит кучу таблеток, от которых будет выворачивать наизнанку :evil: И не факт, что в декабре мы вылечим эту гадость. Скорее всего все пойдет по кругу и ничего у меня не получится :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Katya Солнце, может я не правильно поняла... ты сдаешь прогестерон на фоне приема ОК?
Напиши, пожалуйста, поподробнее про "свой плохой результат". Это ты про цитомегаловирус писала? Как определяли его? ПЦР или антитела?
Просто цитомегаловирус не лечится, он остается в латентной форме на всю жизнь. Поэтому ПЦР он теперь будет определяться всегда (т.к. ДНК вируса остается в организме навсегда, а метод ПЦР позволяет обнаружить последовательность его ДНК). Чтобы планировать Б он не должен быть в острой форме (не должно быть IgM). При первичном заражении образуются IgM, после того как "острая фаза" прошла, образуются IgG - антитела, которые помнят этот вирус и будут с ним бороться при повторной встрече.

Какую у мужа нашли инфекцию? (Интересуюсь с той целью, что при некоторых инфекциях надо проходить курс лечения вместе и одновременно партнерам, чтобы не передавать инфекцию друг другу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:06     Ответить с цитатой

У меня с мужем помимо всего прочего хронический трихомониаз. Прогестерон пересдавала - все в норме. Цитоменгаловирус сказали не лечить, он не лечится. Недавно была у врача. Сказала пробовать в декабре и больше не лечить его. По крайней мере сейчас (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Katya Солнце
Как у вас дела? Все пролечили? Контроль прошли?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iliamur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 205
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:53     Ответить с цитатой

Katya Солнце
Цитата:
Беременнеть заново можно будет только к декабрю-январю, и то если все будет хорошо

Как вы? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах