Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:39     Ответить с цитатой

Уралочка
На 2мес :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Уралочка
Детки классные! Дениска такой обаятельный парнишка уже! :give_heart:
Удачи тебе с работой! ;)
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Beauty
А у нас прикрыли лавочку с учебой где хош(((Ну в частную школу то пожалста, иди сколько угодно. А вот в муниципалку только по месту прописки :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки :give_heart:

Катя, какие детки славные и красивые :in_love:


Альчена
а как быть со специализированными школами? которые уже много десятилетий проводят отбор, там самые способные дети, добрая часть из них олимпиадники, учителя умеющие давать знания и пр? Если туда пойдут дети в массе своей без особых способностей, а часть еще и маргиналы, то и учителя разбегутся, и уровень резко упадет, олимпиадников будет скажем не сотня, а двое... Кому это надо :-? Ну хотя, это очень даже вписывается в концепцию убиения государством остатков того, что раньше было системой образования :-?
У нас, кстати, в такие "особые" школы почти никто не приписан. По 1-2 дома, чтоб можно было максимальное количество детей брать со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Beauty
Что-то я наверное не понимаю что такое специализированные школы относительно Новосибирска. :eek: Физ-мат при универе не в счет. А больше у нас и нет сильно специализированных. Ну в Академе помоему есть французская, девочки кто знает могут меня поправить.
К примеру, у нас под окном лицей номер 9 и общеобразовалка номер 137. Мы, к сожалению, территориально отнесены к общеобразовалке. Хотя лицей считается престижным, со всего города ездят. Но, фиг, нас теоретически могут взять, но только если останутся места. Ну и все мы понимаем, кому могут достаться лишние места. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Понятно :-? У нас есть престижные общеобразовательные лицеи и гимназии, туда тоже многие стремятся, конкурс, но я их спецшколами не считаю. Из спец у нас 2 физ-мат, 2 английские, 1 французская, 1 немецкая, 1 экономический лицей (при ВШЭ). Ваню хочу пробовать в физ-мат. школу, а под окном у нас гимназия средней паршивости. Лучше, чем совсем уж обычная школа, но все равно мне бы туда не хотелось. Одно хорошо - стадион у них огромный и каток отличный, с уроками физкультуры нет проблем)) Ну и само собой удобно было бы, что от подъезда до школы 100 метров без дорог. В общем, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Beauty
Ну а за этими то английскими, немецкими и экономическими же тоже закреплен микроучасток. По крайней мере у нас так. И вот детей с этого участка они обязаны брать не зависимо ни от какого конкурса, а уж потом, если место останется - остальных. У нас так с 2013 года. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Альчена
Ну это конечно :aga-aga: Я о том, что к обычным школам, например, прикреплено по 15 домов к каждой, а к статусным - по 1-2 дома, причем небольших. Вот они берут, допустим, 10 первоклашек по прописке, а остальных 60 по конкурсу, который само собой зашкаливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Beauty
1-2 дома?? Хм, я думала также как к остальным. Интересно, как у нас. Надо разнюхать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Kariba
Вот это красота! Ты со знакомыми или вообще одна с детьми полетела?
leanella Beauty девочки спасибо за комплементы
Лен, я помню у вас мебель детская из икеи.нравится тебе? И как думаешь долго она вам еще прослужит? Я хочу Мелиссе такую.хочу белую мне кажется ее до 15 лет хватит)
Альчена
я сама училась в спец школе английской.уже в те времена у нас в классе было разделение на тех кого вынужденно взяли и с которыми к сожалению директора ничего не поделаешь, и на богатеньких, к которым явно чувтвовалось другое отношение и учителей и в плане успеваемости.учится было неприятно честно сказать.к 11 классу так вообще некоторые преподы не скрывали своего отношения в оценках.например была училка по литературе от которой все тряслись.отличники и те двойки хватали а потом приходила ее любимица и они прямо!!! на уроке обсуждали кто где наростил ногти (они тогда только появились ) эта девочка была троечницей а по литературе стала отличницей
мой брат на 4 года старше, у них процент богатеньких двоечников был совсем небольшой, может 1-2 человека.и весь класс у них был супер умный.у нас уже 50 на 50.а потом учась в последних классах я преподавала английский первоклашкам, так там явно уже не было простых смертных))
грустно все это(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Уралочка
нет, нас много)))) у нас снято две виллы прям рядышком, с бассейном, я с подружками :aga-aga: на четверых
ну и все с детками :aga-aga:
две вот пока с мужьями, но они на 2 недели только (мужья), и мой муж в марте прилетит, мы назад вместе с ним полетим
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Kariba
просто супер! молодцы что так все скооперировались и детям всело
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Уралочка
ну да, детвора получается возраста Риммы младшие как раз, и возраста Ромы - старшие :aga-aga: :aga-aga:
еще на пляже встретили знакомых случайно :lol:
тоже с детьми, живут не совсем возле нас, но на пляже всегда вместе дети тусят
короче Россия большая, а вот тайланд маленький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Уралочка
Да, нам нравятся кроватки, ну, кровати 1.70 в длину - я вот в нее помещаюсь только калачиком, а до 1.50см наверное можно спать :aga-aga:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Уралочка
У нас только кровати икеевские, но не белые, а лексвик. Очень их люблю, дети тоже. Я фанат натурального дерева :) Раскладываются до 2 метров, но пока стоят на минимуме обе (около 1,4 м в длину).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 47 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах