Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 0:54     Ответить с цитатой

КУСАКА
Да уж месяца 3. Сдувается. Там много материала поставили.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ГРАНАТКА
Ну эт я о проводниковой стоматологической анестезии. :)
Болючие проколы :) в уздечку,в нижнюю губу ставят. Плюс-не чувствуете ничего. Минус-отекает все сильно-врачу сложно корректировать и видеть объем и результат.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ГРАНАТКА
Да,сразу домой хоть на автобусе. ;)
Красиво все,хоть и отекло :)
Не волнуйтесь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Девочки читала в интеренете, что после гиалуринки 1е время (неделя или 2) горячее нельзя?! :eek: Вам врач ничего подобного не рассказывал? После того как поставишь ведешт обычный образ жизни или все таки ограничения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Ирада, да, очень горячий чай или кофе не рекомендуется в первое время. Еще врач мне посоветовал в первые сутки после процедуры поменьше разговаривать :D и лучше посидеть дома, отдохнуть.
Также не рекомендуется в первое время посещать бани и сауны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Ирада
все правильно-нельзя первый час морозить и дней 10 пить горячее,посещать солярий и сауну- а так никаких ограничений) вчера делала губки снова-читала как раз об этом в памятке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:09     Ответить с цитатой

MilaNa*)
Добрый день,скажите, где делали губки, филлер и специалиста, плиз...Очень хочется сделать губки, но теряюсь в выборе специалистов и филлеров . Заранее, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:55     Ответить с цитатой

скажите, а правда что губы после филлеров становятся более увлажнёнными постоянно и не нужно лишний раз пользоваться гигиенической помадой, например? ... (по объёму, как я тут ранее отписывалась, меня косметолог пыталась отговорить - свои не тонкие губы у меня + татуаж губ(хоть можно и попухлее), но сохнут и без гигиенической помады никак, достало уже меня)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Inushka, вообще, гиалуронку ставят не только для объема, но и если губы выглядт безжизненными, блеклыми. Хотя и говорят, что губы становятся более увлажненными, я все-равно гигиеничкой зимой пользуюсь, у меня губы сохнут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Inushka
делала прошлый раз весной, летом вообще не сохли губы,сейчас сделала в январе-сохнут ,но не так как до- увлажняются конечно-но зимой от отопления все шелушения(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:17     Ответить с цитатой

КУСАКА
MilaNa*)

спасибо) ... всё хочу сделать, да страшновато и дороговато кажется. косметолог знакомая говорила, что можно что-то вколоть на пару недель всего, вроде как посмотреть эффект, увеличивать ли далее на более продолжительный срок.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Inushka, про подобное ничего не слышала.
А насчет цены... Это, конечно, не тысяча рублей, зато можно целый год любоваться результатом :in_love: (у меня эффект примерно столько держится).
Никого не агитирую, но сама точно буду периодически это делать, без фанатизма, конечно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 0:16     Ответить с цитатой

КУСАКА ну я наверное тоже сделаю рано или поздно, отпишусь потом о впечатлениях. просто татуаж губ+зубы с детства исправлены ортодонтом+мушка у губ = вроде всё ОК со ртом, но имхо хочется ещё чуть объёма добавить, хотя губы итак не тонкие. вот татуировку большую свою доделаю на спине окончательно и сделаю наверное губы...
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Inushka, если человеку нравится то, что он делает со своей внешностью, то пусть делает. Нет предела совершенству (с) Только, повторюсь, без фанатизма :-) У меня тоже есть парочка планов насчет внешности, думаю, что когда-нибудь исполню их ;)

Скрытый текст:
А что за тату, если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Inushka
конечно нужно настроиться и делать))) все красиво будет) не бойтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bagira78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 553
Откуда: г. Новосибирск,Октябрьс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Всем привет ;) Наконец решилась сделать губы :haha: Цель была чуть сделать пухлее верхнюю, татуаж отговорили, у меня очень часто герпес, да и побоялась, ,вдруг получится не то что хочу, поэтому остановилась на гиалуронке , ниже фото сорри за качество :oops:
Скрытый текст:
до
после, второй день

еще пару дней спадет отек и будет то что хотела, вообщем я довольна :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Bagira78
Отлично!!!! Мне очень нравится! :)
Что ставили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах