Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где сделать маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 20:00     Ответить с цитатой

Jiewen писал(а):
я делаю маникюр в Щ в салоне у Ольги на Иванова,очень аккуратно и безболезненно,заодно она очень классно делает дизайн ногтей и массаж рук

это где на Иванова??? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 16:07     Ответить с цитатой

я хожу в Stylish к Марине..нравится и недорого..одно расстраевает они используют только лаки Creative,а по мне так лучше Orly,OPI или Allesandro... :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daninatanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 273
Откуда: цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 23:38     Ответить с цитатой

Вот и я тока хотела спросить , неужели никто не ходит в стайлиш ? Я с первого раза влюбилась в это место. Марина лучший мастер у которого я была. С ней можно и поболтать и помолчать когда нет настроения. Ни разу она меня не порезала , ни обпилила лишнего. Кстати креатив неплохие лаки если их сушить в ультрафиолетовой сушке или под лампой. Высыхает намертво за 10 минут. Блестят лучше и держаться дольше. И столько цветов я нигде еще не видела. Сходите и не пожалеете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:10     Ответить с цитатой

daninatanya
кстати..ходила на маникюр(как обычно к Марине) в прошлую среду..и до сих пор лак держится!!даже кончики не облупились..обычно 3 дня и все..а в этот раз..тааак долго..класс :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marchella
Студент
Студент


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 1973
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:05     Ответить с цитатой

Девочки, может посоветуете где сделать бюджетный маникюр на левом берегу? Обрезной, рублей до 180-ти (без покрытия)?? :eek: Про салоны не говорю, имею ввиду неплохого мастера где-нить в парикмахерской... Ну, нет сейчас особо денег, а красоту охота навести :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 0:42     Ответить с цитатой

А кто знает где делают маникюр на космеике Alessandro? И где её можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 0:56     Ответить с цитатой

Marchella
был раньше на Горском "Лидия" салончик - маникюр/педикюр просто отлично делали. звоню недавно, говорят переехали в центр :-( тоже пока в поисках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 16:33     Ответить с цитатой

daninatanya
Баунти


+1 Хожу только к Марине в Стайлиш. Вот не успела перед НГ записаться придется завтра идти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:10     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд
я года 3 назад ходила на маникюр в лелею,они работали на алесандро..мне ОЧЕНЬ нравилось!!такая палитра лаков богатая..и сохнут они гораздо быстрее,чем креэтив :aga-aga: может в лелеи и сейчас на ней работают!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Баунти
не люблю я лелею :-( слышала что в лайме еще на алессендро работают, но там дорого наверное. Придется все-таки тогда в лелею, очень нравится алессандро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 21:13     Ответить с цитатой

я лелею тоже не люблю,но там работала самый лучший мастер по маникюру(лучше я не встречала),потом она ушла от туда..недавно я узнала,что она открыла мини салон с подругой на советской,в здании экстрим фитнесса..может она работает и сейчас на алессандро,надо звонить узнавать :-)
если хотите отправлю в ЛС ее телефон
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Баунти
ну если можно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Мне очень нравится мой мастер по аппаратному маникюру и педикюру- Татьяна.
Сейчас она может выезжать на дом. Телефон дам.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 17:00     Ответить с цитатой

:-) И я хожу в Стайлиш к Марине, хорошо делает. Только вот лаки Креатив на мне вообще не держатся, решила теперь только без покрытия делать, а то лишняя трата денег и времени (сидишь-сидишь, сушишь-сушишь в этой лампе ультрафиолетовой, а на следующий день все облазить начинает) :aga-aga:

Баунти писал(а):
я лелею тоже не люблю,но там работала самый лучший мастер по маникюру(лучше я не встречала),потом она ушла от туда..недавно я узнала,что она открыла мини салон с подругой на советской,в здании экстрим фитнесса..может она работает и сейчас на алессандро,надо звонить узнавать :-)
если хотите отправлю в ЛС ее телефон


вот и я когда-то знала очень хорошего мастера из Лелеи, никто лучше маникюр не делал, у девушки имя редкое - Лия. Случайно не про нее писали? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 19:20     Ответить с цитатой

Tatiana
нет,мою зовут Багина Наталья,но про Лию я тоже много хороших озывов слышала.А вы знаете ее фамилию?

креэйтив тоже не люблю,иногда беру свой лак и прошу Марину им покрыть(orly или opi) :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах