Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Секс в семьях, где мужчина намного старше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Ленуша
ну если кто-то в 50 уже деды :eek: ...... у нас сын родился когда мужу исполнилось 60, разница у нас с ним 27 лет, вместе живем 13 лет, проблем никаких не возникает, кроме того, что он стал более ленивый в домашних делах, но к теме это не имеет отношения
Вернуться к началу
           
 
Бусора & Галочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Так это я к чему все. Мой муж старше меня на 18 лет, и у меня в вопросе, обсуждаемом в этой теме, сложилось такое впечатление, что главное - это наследственность.
+1...наследственность и состоние здоровья,причем,не только физическое,но психическое здоровье роль играет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Мне 26, любимому- 41, разница 15 лет. Абсолютно никаких проблем в сексе у нас нет. Полный восторг и множество ярчайших оргазмов (опытность и чуткость к женщине и её ощущениям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Yahont писал(а):
У мужчин расцвет в 20, у женщин в 30 (так считается, по крайней мере)... прям несправедливость какая-то. :eek:

вспоминается анекдот на эту тему:
В одном военном учреждении утром в курилке беседуют три сотрудника
(все в погонах).
Лейтенант:
- Я вчера был на танцах в Доме Офицеров, познакомился с девушкой,
потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она
меня поцеловала. Договорились сегодня встретиться.
Майор:
- Вчера в кабаке бабу снял - после поехали к ней, всю ночь протрахались. Сегодня в кабак не пойду - сразу к ней.
Генерал:
- А я вчера вечером так замечательно покакал...
По моему мнению... портятся мужчины с возрастом, и это очень, очень грустно ((((
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetitik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Портятся, портятся :aga-aga: Если мужина старше лет на 10, ничего страшного, но если на 20 - соболезную. Совсем молодые тоже противные. Гадкие они все, одним словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алеся512
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:09     Ответить с цитатой

Да ладно это разница,что вы пишите мала. Вот когда разница в 35 лет и секс просто потрясающий не сравним ни с чем :aga-aga: ,вот это классно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Алеся512
угу затрах.ла его до смерти? А потом реанимируешь? :oops: дааааааааааааааа... это ни с чем не сравнить! :oops: :aga-aga: :grnd: :238: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах