Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ИК-сауна
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 0:04    Заголовок сообщения: ИК-сауна Ответить с цитатой

Где у нас в городе есть инфракрасные сауны? Действительно ли лучше они обычных? Меня подружка зовет ходить в какую-то недалеко от сибирской ярмарки :eek: Но может где-то еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:19     Ответить с цитатой

на ул Октябрьская (за Глобусом) есть салон "Здоровье", у них есть миостимулятор с инфракрасной сауной. Ходила лет 5 назад. Эффект был. Подробнее не помню.
Вернуться к началу
           
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:07     Ответить с цитатой

В салоне "Биовэр-Боди" есть гидрофузионная капсула, не знаю то ли вы имеете в виду под словосочетанием инфракрасная сауна. На их буклете написано, что капсула-это целый комплекс лечебных процедур: инфракрасные лампы глубоко разогревают тело, усиливая кровоток, а значит, капилляры хорошо помогает в борьбе с целлюлитом и лишним весом. Снизу подается пар, и когда ваша кожа начинает дышать, подаются лечебные масла, которые, циркулируя, в нагретом воздухе, хорошо поглащаются кожей, с потом уходят шлаки.

Сама очень хотела попробовать, но врач сказал, что кормящим мамам лучше не делать, подождите пока кормить перестанете.
А еще у них есть и миостимулятор с инфракрасной сауной, то о чем это Ту-ся написала.

Находится на ул. Каменская, 58, могу дать телефон, если нужно.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Телефон Биовэра знаю, Бреусов наш хороший знакомый. :oops: Так что может мне еще какую скидку дадут :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:19     Ответить с цитатой

"Биовэр" - это центр медицинский, у салона другой телефон :) , но их всего несколько ступенек вниз разделяют. А скидку мне тоже давали, я предоплату делала. Скинули 10%. Вот! :)
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:12     Ответить с цитатой

в клубе ИММЕР есть , на Димитрова 7
Вернуться к началу
           
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Неужели за такое кол-во времени никто не пользовался ИК-сауной? Отпишитесь, пожалуйста, хоть какие-нибудь результаты бывают от нее? :eek:
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JaneLeveret
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 18:38     Ответить с цитатой

это Ту-ся писал(а):
на ул Октябрьская (за Глобусом) есть салон "Здоровье", у них есть миостимулятор с инфракрасной сауной. Ходила лет 5 назад. Эффект был. Подробнее не помню.

Скажите плиз, какой именно был эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:42     Ответить с цитатой

ManGo, вы же вроде с горского, в парикмахерской Стиле вроде есть (была по крайней мере)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 19:17     Ответить с цитатой

У нас на балконе стоит ИК-сауна, два месяца мимо нее ходим, ни как опробовать не можем... В инструкции написано "Установите ИК-сауну у себя дома и Вы получите готовый оздоровительный центр, который обеспечит всей семье: профилактику простудных зоболеваний круглый год; контроль над весом, уменьшение целлюлитных отложений; тренировку сердчно-сосудистой и иммунной системы; гладкую, красивую и здоровую кожу; полную очистку организма от шлаков, токсинов и канцерогенов; избавление от стрессов; бодрость и прекрасное настроение."
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 20:02     Ответить с цитатой

Есть в Медклубе...

Я не поняла особой разницы между обычной сауной и ИК. А какого вы ждете эффекта-то? :eek: Все тоже самое, ИМХО, лучше сходить в полноценную сауну с бассейном и прочими атрибутами :)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Re: ИК-сауны Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Где у нас в городе есть инфракрасные сауны? Действительно ли лучше они обычных? Меня подружка зовет ходить в какую-то недалеко от сибирской ярмарки :eek: Но может где-то еще есть?


Есть они почти в каждом маломальском салоне! Могу сказать достоверно (проверено лично!) это ПРОСТО СУПЕР по сравнению с обычной сауной! 30 минут и ты как новенькая. И, главное(!), воды выходит от 1 до 2 кг!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:08     Ответить с цитатой

Я ходила на курс из 10 посещений сауны. После этого я не узнала свою кожу - настолько она стала гладкой, шелковистой, ровненькой! Ощущения от процесса отличаются от обычной сауны. Все 30 минут придется активно обтираться полотенцем, чтобы на теле было как можно меньше пота, т.к ИК лучи от него отражаются и эффект снижается. Занятие утомительное, но того стоит! После сауны еще часов 5 греешься изнутри, поэтому лучше жариться вечером, потом в душ и в постель. Быть готовой к тому, что может продолжиться активное потение. Но чесслово, как заново рождаешься после такого курса!
Еще отлично снимает напряжение в мышцах после спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kwiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 149
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 23:27     Ответить с цитатой

а мне кедровая бочка больше понравилась чем инфракрасная кабина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Инфракрасная кабина (сауна) Ответить с цитатой

Девочки, привет всем.
Кто мне может квалифицированно подсказать, можно ли мне посещать инфракрасную сауну, если у меня диагноз стоит "хронический эндометрит"?..
просто я читала, что инфракрасная сауна противопоказана тем, у кого какие-нибудь воспалительные процессы происходят в организме, но не любых типов воспаления, а только некоторые - например, противопоказания есть при язве желудка, еще что-то... По женской части ничего не нашла. :oops:

Кто-нибудь знает?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах