Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
зарплата воспитателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soline
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 895
В дневниках: 2
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:24     Ответить с цитатой

t@я
:-( да уж, я бы может и пошла бы в сад(особенно сейчас когда появились свои детки) но за такие деньги.......нужно чтобы муж был милионером, :lol: ну хотя бы прилично зарабатывал, мы только за квартиру платим
Скрытый текст:
пять с копеечкой
, видимо воспитатели имеют льготу , а то как же ....всё что заработал заплатил за жильё, вообщем я в шоке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga198021
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 9:15     Ответить с цитатой

В НСО -платят 15-17000 т.руб -знаю , моя тетка завед.дет. садом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:50     Ответить с цитатой

olga198021
это где так :shock: ? наверное только с высшей категорией :aga-aga:
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jiser
Студент
Студент


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:17     Ответить с цитатой

Мы в частном садике, три месяца не могут принять двух воспитателей!!! Мы, родители, в недоумении :aga-aga: зп в разы больше чем выше приведенные
_________________

Продам Джинсы
ПРОДАМ ДЖИНСЫ КАВАЛЛИ 25 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 9:39     Ответить с цитатой

jiser
наверное потому что с детьми не берут и там без педобразования делать нечего, в отличие от муниципального, где ни очень важно, какое у тебя образование :-)
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Blondinka28 писал(а):
olga198021
это где так :shock: ? наверное только с высшей категорией :aga-aga:


спрашивала на днях у знакомой воспитательницы сколько она сейчас получает. Сказала, что защитилась на 1 категорию и теперь вместе с премией получает 15 тысяч. Это в муниципальном обычном саду. Кто в две смены работает и с категорией получают и больше 20 тыс. В логопедической группе вообще под 30 тыс з/п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Viktorinka09 писал(а):
Читаю и холодею :eek: Я кандидат наук, преподаватель вуза. Получала до декрета 5300 р. на 1 ставку. Стыдно писать :oops: Уволиться, что ли? И в воспитатели пойти? :lol:

не поверю....вы в декрет в каком году ушли? :eek: оклад может быть такой( может быть...), а вот з\п не может быть такой

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

SANITA писал(а):
Masjanja1501
А ты в какой сад хочешь устроиться? в 501, что на гаранина требуются воспитатели, и вроде у них зп около 10 000+садик хороший, твоему ребенку будет хорошо.

Действительно, замечательный сад! а еще туда требуется инструктор по плаванию :-)
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:36     Ответить с цитатой

tanyaskaska
Мой свекор тоже не верит :aga-aga: Обидно, однако... Я, кстати, уже вышла из декрета, работаю теперь на пол-ставки :aga-aga: Все там же, в вузе. Зарплата не изменилась - я говорю про получаемую "чистыми" зарплату, не про оклад. Теперь она у меня 4600 р.: 3100 р. - это оплата за выработанные "часы", а 1500 р.- надбавка за ученую степень (кандидат наук) ;)
Правда, стали платить еще и гранты - но это такая вещь, которая висит на волоске, наше министерство ее не предусматривает. Грант 3600 р. в месяц :-) Итого около 8 тысяч получается. Это просто праздник какой-то :lol:
Недавно моим студентам "новогоднюю" стипендию дали - кому 11 т., кому 13... Приходят довольные: "а вам, наверное, тысяч 30 дадут!" :-) Я непедагогично проболталась: "да мне хотя бы 5 дали сверх зарплаты..." :oops: Однако не дали ничего. В том числе и подарка ребенку - у нас их не дают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Viktorinka09
а в моем вузе недавно студентам некоторым по 75 тысяч выплатили... и вообще сейчас учиться выгоднее, чем работать... у многих стипендии вместе с социалкой больше, чем зарплаты старшего преподавателя на ставку...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Оксаsha
:aga-aga: Точно! Пока я училась, такой богатой была... :lol: И стипендия, и зарплата с четырех работ... А сейчас сижу на бобах - да еще и не верят, что человек может работать за такие копейки. Впрочем, я сама виновата - жаловаться меньше надо, раз уж не увольняешься :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Viktorinka09
Вот скажите, честно, почему вы работаете за такую низкую зп? Я не смеюсь, я пытаюсь понять, почему многие говорят о такой низкой зп, но тем не менее продолжают работать. :idontno: Что-то же Вас держит ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Viktorinka09
Вот скажите, честно, почему вы работаете за такую низкую зп? Я не смеюсь, я пытаюсь понять, почему многие говорят о такой низкой зп, но тем не менее продолжают работать. :idontno: Что-то же Вас держит ;)


вот тоже удивлялась этому, пока подруга не сказала, что полставки работы в вузе - это два дня съездить в вуз и прочитать лекции или семинары провести. А остальное время - 5 дней в неделю ты свободен и полностью можешь посвятить его семье и детям.
Если муж хорошо зарабатывает, то такая работа - просто праздник. Социально защищён по всем статьям и большую часть времени с детьми и семьёй. И ещё деньги платят - 5-8 тысяч тоже лишними в бюджете не будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Viktorinka09
Вот скажите, честно, почему вы работаете за такую низкую зп? Я не смеюсь, я пытаюсь понять, почему многие говорят о такой низкой зп, но тем не менее продолжают работать. :idontno: Что-то же Вас держит ;)


вот тоже удивлялась этому, пока подруга не сказала, что полставки работы в вузе - это два дня съездить в вуз и прочитать лекции или семинары провести. А остальное время - 5 дней в неделю ты свободен и полностью можешь посвятить его семье и детям.
Если муж хорошо зарабатывает, то такая работа - просто праздник. Социально защищён по всем статьям и большую часть времени с детьми и семьёй. И ещё деньги платят - 5-8 тысяч тоже лишними в бюджете не будут :aga-aga:

вОООТ! В ЭТО я верю! в прошлом месяце за обучение студентов я получила 3 тыс руб...за 18 часов работы с ними...это примерно 4 дня по 2 часа+-...и я далеко не кандидат наук...
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Большая Медведица
tanyaskaska
Вот поэтому и работаю - летом всегда отпуск, есть зимние каникулы и можно много времени уделять ребенку, не бросая его на чужих людей. Но, честно говоря, я работаю вовсе не 2 дня в неделю. Работать приходится практически каждый день, но дома и всего по несколько часов, выкраиваю время, пока ребенок спит. Очень много бумаг: подготовка к лекциям, проверка работ, рецензирование, правка, отчеты, учебные программы и т.п. Но все равно это не сравнится с почти круглосуточным сидением в офисе. Поэтому и не увольняюсь.

Добавлено спустя 47 минут 38 секунд:

Кстати, мы уже за пределами темы :aga-aga: Тут все-таки о воспитателях речь, а не о вузовских преподавателях. Что касается воспитателей - их тяжелейшая работа и огромная ответственность должны и оплачиваться соответственно. Минимум 50-60 тысяч :aga-aga: Преклоняюсь перед людьми, которые в наше время работают в садах. Я бы так не смогла :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Viktorinka09
Вот скажите, честно, почему вы работаете за такую низкую зп? Я не смеюсь, я пытаюсь понять, почему многие говорят о такой низкой зп, но тем не менее продолжают работать. :idontno: Что-то же Вас держит ;)


вот тоже удивлялась этому, пока подруга не сказала, что полставки работы в вузе - это два дня съездить в вуз и прочитать лекции или семинары провести. А остальное время - 5 дней в неделю ты свободен и полностью можешь посвятить его семье и детям.
Если муж хорошо зарабатывает, то такая работа - просто праздник. Социально защищён по всем статьям и большую часть времени с детьми и семьёй. И ещё деньги платят - 5-8 тысяч тоже лишними в бюджете не будут :aga-aga:



Ну, при таком раскладе, когда всех все устраивает, то и не жалуются :idontno:

А-то я от многих педагогов слышу, мол платят копейки и т.д. и т.п., а работать продолжают. Значит, устраивает, раз не уходят. :aga-aga:

А устраивает во многом, как погляжу. ;) Это выбор каждого человека :-)

Если меня перестает устраивать зп, то я ищу новую работу. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Viktorinka09 писал(а):
Но все равно это не сравнится с почти круглосуточным сидением в офисе. Поэтому и не увольняюсь.




В офисе, с 8-ми часовым рабочим днем, с перерывом на обед, никаких ночных работ - можно смело получать 15-20 тыс./мес., что уж намного больше 3-5 тыс./мес. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах