Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Ночка
следующая будет уже после нг, может потеплеет
рыбки так сразу захотелось (ммм)
как её готовить будите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Добрым утро не назовешь, на улице колотун southpark Чувствовала себя луком, который во сто шуб одет :haha:

Юля Кулей
на хлеб будем класть и есть :haha: рыбка слабосоленая :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1945
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Ночка
Я нормально добралась, не замерзла.
Тоже рыбки хочу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюлина
Академик
Академик

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Всем доброго морозного утра :love_sibmama:
Ночка
я тоже как-то на такой раздаче была :eek:
шоу для случайных свидетелей :lol:
выбрала увлажнитель? делись инфой, мне тоже надо, сломался у меня на днях :-(
Kate-rina
сегодня то вообще жесть -34 :eek:
я вчера от подъезда до машины добежала, а сегодня даже до машины не охота :lol:

Девчи, у меня есть одна знакомая, она меня уже достала с этим концом света :mad:
Типо, ты чего не готовишься, продукты не закупаешь, печки газовые и т.д. :lol: Самое печальное, что она на полном серьёзе всё это говорит и готовиться по полной :fingal:
Я офигеваю от народа - вот кому делать то нечего :cranky:
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Kate-rina
Вроде можно еще успеть до НГ, заказывай! ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=766593&postdays=0&postorder=asc&start=0 Не реклама :lol:

Танюлина
Увлажнители пока только по инету смотрела, выбирать хочу лично в магазинах. Поняла пока только одно - они продаются в магазинах бытовой техники (дешевле) и в спец. магазинах для микроклимата (там дороже, хотя те же модели), ну и в медтехнике конечно. Хочу брать с ионизатором, ультразвуковой, возможно с очистителем сразу. Практически везде есть режим отключения при низком уровне воды. Есть бесшумные. В целом понравилась фирма Boneko :aga-aga:
Про конец света я в шоке вообще :eek: Я думала все относятся с юмором к этому. В любом случае я в это время планирую быть в "раю" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Привет всем :aga-aga:

Сидим дома, мерзним. В квартире прям заметно похолодало. По две кофты нацепили с ребенком. В окно смотрю, людей почти нет. Если кто -то и бежит, то прям рысью :lol:

Про конец света знаю точно, что кому заняться нечем, те и готовятся. Вчера как раз по телевизору Баскова показывали как он готовится к концу света. Комуфляж и провизию собрал, но концерт в этот день почему то отменять не стал.
У меня столько дел за день набирается, что даже и думать некогда об этом. Думаю у всех также.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 0:14     Ответить с цитатой

привет!
пошла сегодня на узи (по гинекологии, не беременности) в ваш доктор, которая на ватутина, а они, как оказалось, переехали на киевску,3 .
как по закону подлости !!! именно в минус 35 такая новость !!!
так вот, я пошла до этой киевской пешком (летом казалось, что быстро и легко), когда дошла нос побелел, щеки красные. сидела у них потом отогревалась, обратно на такси поехала
Ночка
а я то поняла, что следующая сп приедет после нг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1945
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Доброе утро! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:52     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
привет

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Девочки, а кто на елку в ДК Станиславкий идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Бодрррое утро, девочки! :-)

Мы болеем. Я уже правда почти все, даже горло прошло. А вот доча по полной программе :-( Собралась и решила покупать небулайзер. Слишком уж часто она зимой болеет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Чего-то дома прохладно у нас стало. Нарядились в носки с дочей :aga-aga:

Tatami
а чем небулайзер поможет? у нас вот есть, а мы все равно болеем,потому что от наших болячек он не спасет. Выздоровления вам! @@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Ночка
Вот и мы в носках. :aga-aga: Дома промерзают.
Врач постоянно говорит про небулайзер. У нас Даринка аллергенная очень, так вот рассчитываю, что при ингаляциях меньше леарства будет поступать "вхолостую" и травить организм, плюс лекарство будет напрямую поступать куда надо. Стоит ожидать эффекта, я думаю.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Танюлина
Успокой свою знакомую тем, что газовая плитка, свечки и спички ей не помогут в случае конца света. Вэлкам в Сибирь :lol: Если сбудется, что обещают, то нам всем хана сразу. Так что можно расслабиться и наслаждаться "последними мгновеньями" :lol:

А можешь пошутить, спросив: как, а ты разве не купила убежище на грубине 200 метров со всем необходимым на семью на год? Дешевле, чем ковчег, кстати.

А если серьезно, то недавно краем глаза по телеку увидела, как одна ученая говорила: "Возьмите каленьдарь с отрывными страницами. А теперь возьмите и вырвите страничку с февралем. Что, разве это значит, что 31 января будет конец света?"

А этот календарь майя. Период, который заканчивается 21 декабря - это своеобразный век у них, он длится пять с лишним тысяч лет. Просто заканчивается одна эпоха и начинается другая. Всего-то.

Мы с вами вон какие счастливые: пожили в двух столетиях, двух тысячелетиях и еще в два разных периода по календарю майя попадаем. Ничего себе! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!!1
ну и морозище на улице, моя собачушка бегом дела делает, поджав лапки :dog:
ко мне сегодня с работы парнишка заезжал и даже не заметил что я такая круглая, наверное подумал что я много ем и толстая :haha: а я все переживала что на работе все от него узнают а не от меня , вот такие мужики ничего не видят :haha:
Юля Кулей
мы идем туда 22 числа
Ночка
у нас тепло, мы в трусах и майке, еще и окна на проветривании, т.к очень душно
Tatami
как ты интересно расписала, я и не задумывалась что мы такие счастливые ;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а я напекла пирожков вкусных и сижу уминаю , вкуснотища :susi: как же здорово, на улице мороз, а дома тепло и пирожки :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Жанна-75
ты чего в контакте не отвечаешь на поздравления? ;) как провели вчера день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Жанна-75
Ой :oops:
А тебя с прошедшим днем рождения!
Желаю, чтобы тебе чаще дарили цветы и делали комплименты, чтобы в сутках было 25 часов, чтобы хватало времени и на семью, и на себя! И пусть мечты сбываются!



Добавлено спустя 1 час 5 минут 32 секунды:

Favourite queen
правильно понимаю, что у тебя СЕГОДНЯ день рождения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 64 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах