Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
автокресло для двойни
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 14:18     Ответить с цитатой

мы пробовали ставить одно с краю и одно в середину - среднее не очень устойчиво стоит - все-таки тесновато - и три в ряд не во всякой машине встанут. рядом с двумя креслами - сбоку или в середине - вполне помещается взрослая тетя, хоть и не слишком комфортно. причем, если сбоку - перепираются, кому где сесть. в двухрядном универсале ездят девченки на заднем по краям, бабушка с переднего пассажирского сиденья их подкармливает и развлекает, дед рулит.

я иногда езжу с тремя детьми в машине :roll: я за рулем, мелкая рядом спиной вперед, а трехлетки - в третьем ряду :aga-aga: патамучта приходится откидывать спинку переднего пассажирского для установки люльки - у нас ремень коротковат, и в среднем ряду получаются два-три места, нормальных для взрослых, но невозможных для кресел. а там на камчатке - сидят рядом, никому не обидно, болтают чего-то, даю им по бутылке воды и еще чем руки занять, делаю внушение :-x "уроните - поднимать не полезу, меня не отвлекать, останавливаемся только писить". если далеко ехать - стараюсь подгадать ко сну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 17:32     Ответить с цитатой

Мы пока с одним креслом и бабушкой (папой, мамой и т.д.). Ремней там тока два, да и вообще один деть на дух кресло не переносит :D Так что один в кресле, второй на руках :-) (или между креслом и бабушкой). Это просто пока у меня не было необходимости самой с ними ездить... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:49     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: только я хотела фоткой похвастаться, а её уже тут выложили :lol: :lol:

Механизм прост:
само кресло имеет в себе отверстия в спинке, продольные дыры как бы в скелете :haha: вот путём переплетения ремня :eek: и прикрепляются.
:-) держит неидеально и в аварии лучше не попадать в серьёзные, но тут выбор невелик - либо ездить так, либо сидеть дома ;)
но так сидят хорошо, держит, пока никто никуда не летал, на моей машине сибмамские наклейки - увидите где - не стесняйтесь, подходите, всё покажу :haha:

Добавлено спустя 39 секунд:

а, да, ремень посередине мы устанавливали сами, купили в магазине и прикрепили
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:15     Ответить с цитатой

о, у нас второе кресло примерно такое же, его так легко крепить.а натяжение я регулирую путем движения сидения назад-вперед, иначе да, кресло подбалтывается.
Кресла оба рядышком установлены, при необходимости, которое легко снимается, снимаю и в багажник - доп.посадочное место :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах