Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Ksun
полный бред :eek: но доказать обратного не удалось!!!!! (предлагали энциклопедию, чтоб подписали, от сада...) ... :mad: (видите ли у "..." их столько..., еще одна не нужна), и вообще заявили - итак все есть... :evil: (в общем я под впечатлением.. :eek: )
будем разговаривать с отсутсвующими на собрании родителями, может что то и измениться


Последний раз редактировалось: TREWQ (Чт Ноя 22, 2012 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:23     Ответить с цитатой

TREWQ, отходили в дельфинчик это 443
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Ksun
да, я знаю этот садик. а вы уже выпустились, да? что дарили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:57     Ответить с цитатой

TREWQ, мы выпустились в мае. Дарили набор первоклассника, сами собирали то что нужно к школе. Большинсво родителей остались довольны. Ну мне вроде никто плохого не говорил. Медальки детям и воспитателям были, фото-папка. Если надо могу в личку подробный список содержания нашего подарка скинуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Ksun
конечно, если это возможно :give_heart: буду признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:27     Ответить с цитатой

TREWQ, отправила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana@Tina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 138
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:36     Ответить с цитатой

Да, хорошая идея - набор первоклассника. К 1 сентября все равно придется покупать. Возьму на заметку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Lana@Tina, мы закупались в ТопМодусе на степной. Если надо могу адрес посмотреть. У нас на 1 000 вышел набор из 17-ти предметов, и по моему даже остались с подарков деньги мы их пустили в другое русло ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2360
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто как отмечает выпускной в разновозрастных группах? У нас такая ситуация: в группе 16 человек, из них выпускаться в этом году будут меньше половины... а еще наш сад зимой переезжает в другой и там нас объединят с детками из других групп, как с выпускным будет - вообще не понимаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:47     Ответить с цитатой

JANNKA
у нас из группы только двоих оставляют, но они все равно с нами готовятся к празднику. а у вас-то действительно ситуация :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 14:00     Ответить с цитатой

TREWQ
ну капец родители, это ж как ребенку подарок не подарить на ыпускной?? :eek:
у нас решили что покупаем ранцы, но каждый сам себе, потом в одинаковые пакеты подарочные сложим и подарим
и еще вопрос: увеселительную часть у нас предлагают провести в кафе (не очень то и дешево выходит), а альтнернативы нет. получается кто не идет в кафе у того как бы и праздника нет. в группе нельзя - хотя законных запрето на чаепитие нет. что делать???

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

JANNKA
мне кажется праздник надо для всех делать, а подарки для выпускников по-основательнее, все остальным - символические
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Данна
Студент
Студент

На сайте с 24.02.08
Сообщения: 1543
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Карта № 003567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:16     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
Цитата:
ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ВИДЫ ПОДАРКОВ - МАГНИТНОЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (можно переставлять предметы, когда меняется расписание), и МАГНИТНЫЙ КАЛЕНДАРЬ.

А на БУДИЛЬНИКИ с именной побудкой первоклассника заказы принимаются только до середины апреля.


Девочки, подскажите, где покупали будильники, очень нужно :aga-aga: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3916
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Карта № 014277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:03     Ответить с цитатой

RUSO
Тоже интересуют подарки - МАГНИТНОЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (можно переставлять предметы, когда меняется расписание), и МАГНИТНЫЙ КАЛЕНДАРЬ, БУДИЛЬНИКИ с именной побудкой первоклассника. Зашла к Вам на сайт из профиля, но там такого нет. Где можно посмотреть :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:00     Ответить с цитатой

shink

Позвоните мне - всё расскажу и адрес производства дам - можно будет непосредственно туда обратиться. 8913-910-62-35
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Flame80
а по сколько вы сдаете?и где находится Киндерланды :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

RUSO
Не знаю кому как...но мне эта идея с пикником вообще нравится.Можно чаепитие в садике,а потом на свежем воздухе с родителями шашлыки...чебурики)))))только скорее всего это уже след.день будит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 54 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах