Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Изменение инвест-договора
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanV
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 8309
В дневниках: 9
Карта № 004545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Изменение инвест-договора Ответить с цитатой

Добрый день!
Проконсультируйте по такому вопрос, спасибо.
В 2008г заключен инвест-договор на квартиру, срок сдачи 2009г, зарегистрирован в юстиции. За это время компания создала новое юрлицо и изменила срок сдачи, 4квартал 20012, а по факту думаю 1-2квартал 2013. Компания пригласила на изменение договора из-за продления срока.
Вопрос какие плюсы и минусы мне от изменения договора? Надо ли мне идти на подписание договора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:20     Ответить с цитатой

TanV
Без изучения документов не могу ответить.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
North_Olina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 790
В дневниках: 2
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
Здравствуйте, могли бы вы дать консультацию по-поводу изменения договора инвестиции. Договор инвестиции составлен на 2-х чел. и зарегистрирован в УЮ. Пока дом не сдан, хочу изменить договор и вписать третьего дольщика-ребенка. Каким образом это сделать? Выделить долю у нотариуса, а потом что? или переписать договор инвестиции у застройщика, а потом перерегистрировать в УЮ? Какой существует самый простой путь в результате которого будет получение свидетества о гос. рег.права на 3-х дольщиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:45     Ответить с цитатой

North_Olina
что написано в договоре про уступку прав требования по договору?
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
North_Olina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 790
В дневниках: 2
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
У меня в договоре ( а вернее это соглашение уступки прав), есть пункт условия перехода прав (требования) и обязаностей, ктр. гласит, что С момента гос.рег. настоящего соглашения к "Правоприемнику участника долевого строит-ва"" переходят все права и обязанности "Участника долевого строительства" предусмотр. договором в части N-ой квартиры. Поэтому изменить договор, вероятно, нельзя. Что мне остается, оформлять дарение на ребенка части доли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах