Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Olly писал(а):

Для информации, вдруг кому пригодится - в ЗУМе на площади Калинина отдел с Dance Legend и China Glaze.


China glaze там уже нет. Сама неделю назад их видела, а сегодня пришла, нет ни одного бутылька, и говорят, что и не будет больше. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Девушки, кто интересовался Dance Legend, на сибмаме есть СП, орг olgasar. Сама не пользовалась, не заказывала, просто вот обнаружила.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Талестра
Я "чайники" в Виктори смотрю, свотчи вживую на ромашке пробую, разрешают, там же и купить можно.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Талестра писал(а):
Olly писал(а):

Для информации, вдруг кому пригодится - в ЗУМе на площади Калинина отдел с Dance Legend и China Glaze.


China glaze там уже нет. Сама неделю назад их видела, а сегодня пришла, нет ни одного бутылька, и говорят, что и не будет больше. :eek:

Чайна есть в магазине на Орджоникидзе, 30. Большой стенд...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:44     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Девушки, кто интересовался Dance Legend, на сибмаме есть СП, орг olgasar. Сама не пользовалась, не заказывала, просто вот обнаружила.

Я у нее термолак заказала Дэнс легенд, ждем счет на оплату)))) у нее там такой ассортиментище этого Дэнса... :shock:

а еще чайники я видела в ТЦ Юпитер на первом этаже есть киоск с лаками, там много чего интересного

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

забыла написать,что там тоже есть Дэнс Легенд
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:00     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Девушки, кто интересовался Dance Legend, на сибмаме есть СП, орг olgasar. Сама не пользовалась, не заказывала, просто вот обнаружила.
Люд, дай цитату :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 7:29     Ответить с цитатой

Тарасова
Ссылку на сп? :oops: Вот
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 17:03     Ответить с цитатой

may-lyudmila
:kiss:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Я сегодня нашла-таки в магазе свою хотелку из осенней коллекции! Если успею накрасить, сделаю фото :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 22:24     Ответить с цитатой

опробовала сегодня сушку Seche Vite. Спасибо девочкам за наводку!
Понравилось - пленкой не пришлось снимать, да и не заметно, чтобы лак стянула. Прочитала совет, чтобы не стягивало, мазать с запасом и как бы запечатывать край ногтя. Так и сделала, даже кутикулу кое-где захватила. После высыхания сушка от кожи отстала пленочкой и я ее аккуратно убрала, на ногтях все на месте.
Парочка косячков все равно проявилась, когда я побежала малышку успокаивать, не успело высохнуть, но без быстро-сушки я теперь и не представляю как маникюр сделать. Итак урывками получается. :haha:
Сфотографировала ногти и поняла, что все таки с лупой надо маникюр делать :haha: - столько корявостей на увеличенной фото, а вживую вроде и не видно. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Вилена
да нет, можно без лупы...просто практика нужна. Да и честно говоря я бьюти-блогеры не рвусь, мне кажется и так пойдет :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 2:01     Ответить с цитатой

Сфотографировала-таки на скорую руку... Ракурс не самый удачный, но лак можно рассмотреть, по-моему...

В общем, лак с эффектом "крокодиловой кожи" из осенней коллекции Диор. Никогда не любила кракелюры, но в этот просто влюбилась по свотчам! Какой-то он не такой, как другие... Красила первый раз им, и немного первый блин комом... Только в самом конце уже приноровилась нужное количество лака наносить. Чем толще слой, тем более крупными "островками" растрескивается лак... Например, на среднем пальце - тонкий слой, а на указательном - толстый.


Последний раз редактировалось: Крошка~Енот (Вс Окт 21, 2012 2:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 2:02     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
А фото то фото?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 2:05     Ответить с цитатой

Тарасова
Вставила фото, почему-то не сразу вставилось...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Блин, смотрю сейчас, все-таки коряво так сфотала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 2:08     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
А симпатишно даже очень!!! Уж насколько я традиционных взглядов, но ваш нравится!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах