Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Аквапарк
Как он вам?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогое ли это удовольствие, посещение Аквапарка с ребенком?
Да
78%
 78%  [ 235 ]
Нет
21%
 21%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 299

Автор Сообщение
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 20:06     Ответить с цитатой

В аквапарке запрещается:
65.20. беременным женщинам пользоваться горками для спуска


Придется потерпеть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:14     Ответить с цитатой

дорого, это нам 4ым во скко обойдется, как раз почти все детские :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василина Прекрасная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 355
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 20:52     Ответить с цитатой

А я еще хотела бы заглянуть в соляную пещеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Алёна30.06
ваши детки как раз еще пройдут бесплатно
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Че-то почитала, У всех цены разные )))) у меня бабушка с внуком ходили - Сказали, что бесплатно до 125 см (дома замеряли, мой - 128 )))) определяют на глаз - сразу сказали - платить НАДО. Взрослый по их словам, 900 р. детский - 700, они последний день по акции за 500 р сходили. А за каждую минуту перепалата - 9 рублей вроде ;) ЗА 2500 на всю семью я вряд ли там побываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кукуруку4791
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 19:44     Ответить с цитатой

KriArt
Часы отсчитываешь сам после входа ( для этого на руке находится что то вроде браслета, который фиксирует время прибытия) после выхода считывают снова и за каждую продленную минуту снимают по 4р. При входе контролер объясняет что и где. Учитывайте сразу время на раздевалку и сборы после посещения ( у них ушло около 30мин) вас торопить ни кто не будет, а деньги капают.

Так 2 часа - это с раздевалкой, вытиранием, переодеванием,и т.д.?!!! :shock: Я думала 2 часа непосредственно в воде, в зоне с аттракционами.
Я в бассейн хожу и меня получается столько же времени сколько купаюсь все остальные необходимые процедуры: душ - до и после, переодевание, сушка волос, вещи сложить. А а таких условиях 700 рублей за 2 часа - это просто баснословная цена! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32839
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Получается, что на сайте у них не актуальная информация?! :eek:
Вот что пишут:
Код:
http://concern-sv.ru/aquapark/prices.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Никитина
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 15475
В дневниках: 102
Откуда: Барнаул, Семенова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, а мне вот что не понятно - в аквапарк можно пойти только на два часа получается? Все остальное время оплачивается как дополнительное?
А если я хочу на большее количество часов - никак, да? :aga-aga:
Два часа - и всё , накупаааались..... :-(

Или может я не поняла чего....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KriArt
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 52
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 7:53     Ответить с цитатой

кукуруку4791
получается что так, в Оби также на стене весят часы для отсчета времени. Просто там не так торопишься, да и часа простого плаванья лично мне за глаза. А в аква парке только на экскурсию в первый раз потратишь не меньше 30мин ( это если не фотаться) Маме реально было мало 2 часов с подругой. Говорит, только на горки по экстремальней решились, а время неумолимо лезет в кошелек :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кукуруку4791
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:38     Ответить с цитатой

KriArt
вот жадины какие! :eek: Не боятся прогореть с такой ценовой политикой? Чтобы такое дело окупалось и приносило прибыль - оно должно быть массово доступным. А так люди по разу сходят и всё. Дальше будут ходить только те, кто денег не считает, а их не так много и ходят они не так уж часто. Мы, например, наверно раз сходим посмотрим, еще на новогодних каникулах сходим, а так я предпочту лучше в кино всем вместе сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хатина
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6661
Откуда: г.Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, а брать туда с собой нужно так же, как и в обычный бассейн?
(полотенце, губку, мочалку?)
_________________
Нужна консультация по договору дарения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KriArt
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 52
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Хатина
Там есть в продаже полотенце ( на счет аренды не знаю) Но мои брали с собой все. В тапочках и с полотенцем заняли шизлонг ( оставляли вещи на нем) и спокойно плавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Никитина
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 15475
В дневниках: 102
Откуда: Барнаул, Семенова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Девочки, вот ещё "интересный" пунктик из правил посещения, получается - до трех лет хода нет :eek:
Код:
Пункт правил 6. Дети до 3-х лет на территорию Аквапарка не допускаются. Дети до 14 лет могут посещать Аквапарк только в сопровождении присматривающих за ними взрослых лиц, несущих ответственность за их безопасность. Взрослое лицо должно быть старше 18 лет и брать на себя полную ответственность за поведение присматриваемых детей, соблюдение настоящих Правил. Один взрослый может сопровождать не более 4 детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кукуруку4791
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 22:42     Ответить с цитатой

ну это в общем понятно - неохота им за чужие жизни отвечать. Не помню в каком городе у нас это было, что ребенок утонул в аттракционе в аквапарке. Хотя он собственно с мамой был, она просто на 5 минут отошла, а он в это время отправился съехать по трубе и не вынырнул, а никто не заметил. И когда хватились уже поздно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:20     Ответить с цитатой

мне кажется первое время к ним будут ходить, тк новинка, а потом вряд-ли всё-таки дорого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах