Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наши секреты красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 18:43     Ответить с цитатой

я иногда беру тёплое оливковое масло, наношу на руки и ногти, одеваю резиновые перчатки и хожу так часок. и для ногтей полезно, и кожа вроде мягче становится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:47     Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Для кожи вокруг глаз очень хорошо помогает витамин Е, но это только на ночь.


Масло противопоказано для кожи вокруг глаз, хотя сиюминутный эффект внешне весьма привлекателен. А вит. Е великолепен внутрь :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Полезные уловки Ответить с цитатой

Девочки, нам каждодневно нужно совершать кучу ритуалов от чистки кожи до педикюра, и у каждой есть сво маленькие хитрости, как это делать высокопрофессионально. Поделимся :!:

Например, при наложении туши, лучше начатьс нижних ресниц. Потому что когда красим верхние, и переходим затем на нижние, мы так таращим глаза, что непросохнувшшие верхние оставляют следы на веке.

И еще чтобы ренсицы были диннее, даже от самой простой туши, можно сначала нанести на них пудру.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Чт Дек 22, 2005 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 14:44     Ответить с цитатой

вот если бы мне кто-нить распиал как наносить тени!!!! Не умею! Максимум чо могу - закрасить всё веко одним цветом.. А мне нравится, когда минимум три цвета....
Может кто распишет?
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:24     Ответить с цитатой

http://lita.ru/voc/voc1/make_up_type/article890.html
Куча "рецептов" выбирай любой :D
У меня с 10го класса нашелся "фирменный" :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Полезные уловки Ответить с цитатой

1. Хорошо красить губы в обратном направлении - тогда они полнее - от уголков к центру помадой.
2. Тонким контурным карандашом обвести губы по самому краю, на стыке, и самые уголки тоже прокрасить карандашиком, пунктирным движением. Тогда карандаш не будет смотреться грубо на губах.
3. Волосы станут пышнее, если их расчесать вниз головой в направлении от затылка ко лбу. Еще можно без использования бигудей (если длина в пределе "каре") намазанные муссом и высушенные волосы завязать на несколько ленточек - как папильотками. А утром распустить. Волосы завьются и приподнимутся у корней. Закрепить лаком.
Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:53     Ответить с цитатой

Ой... что-то не представилось, как ленточками завязывать, все волосы сразу? Где завязывать, у самой головы? длина-то у меня щас где-то до плеч, чуть-чуть больше...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Полезные уловки Ответить с цитатой

Разберите волосики на прядки как для бигудей, завейте на эту ленточку и завяжите у головы у корней. Хорошо так на пиво укладывать (на волосы смоченные пивом и высушенные), но запах... неповторимый и устойчивый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:00     Ответить с цитатой

Можно про механизм завиваия на ленточку? Вот я так себе представляю. Берется прядь, близко к концу перевязывается ленточкой, потом как на твистер закручивается, то есть, как бы сама собой, докручивается до головы, и там еще раз завязывается ленточкой. Все правильно?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Про тон:

После того, как умываюсь я наношу увлажняющий дневной крем. После него нужно обязательно выждать минут 15-20, чтобы тональник лучше ложился.
Я наношу тональник только спонжами, и не размазываю, а просто как бы прихлопываю слегка по личику. Так он ложится ровнее и нет никаких разводов.

Про тени:

Есть такие тройные тени у Лореаль, там два цвета и третий блеск. Так вот сами тени мне не очень нравятся, но вот эта блестючая штучка просто супер. Сначала наношу основу для теней, потом тени-тон (как я их называю), это какой-нибудь не яркий цвет, но одного оттенка с более насыщенным, который будет сверху. Потом наношу каким-нбудь определенным способом тени. И потом там, где середина верхнего века возле ресничек прям наношу немного этого блеска. И под бровь этот же блеск. Получается вообще красота!!! Как из журнала! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:45     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
вот если бы мне кто-нить распиал как наносить тени!!!! Не умею! Максимум чо могу - закрасить всё веко одним цветом.. А мне нравится, когда минимум три цвета....
Может кто распишет?

Стыдно признаться, но я тоже вообще не умею тени накладывать :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Полезные уловки Ответить с цитатой

TO Svetik: Да, правильно. А можно и просто (если волосы короче чем до плеч) завязать у корней, не наматывая как на серпантин. Ну еще неплохо затылок начесать - чтоб прическа казалась пышнее и форма головы улучшилась (только не смейтесь!) :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Kisya, Анюта, с тенями на самом деле очень просто, надо приноровиться и все. Часто в журналах бывают схемы, как наносить тени.

Мой любимый способ: накладываю тени-тон (например, такие ), беру тени этого же оттенка, но потемнее и понасыщеннеее (например, такие ). У меня есть специальная кисть со скошеной (можно посмотреть по этой ссылке, у меня вторая снизу слева). Так вот этой кисточкой наносим более темные тени сначала в во внутренний уголок немного (сверху), затем во внешний уголок верхнего века. И немного во внутренний уголок снизу. В место посередине между темными тенями накладываем тот самый блеск (есть специальный блеск для глаз). И еще немного под бровки. Потом красим реснички. И глазки готовы! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:03     Ответить с цитатой

я добавлю...если глаза близко посажены внутренний уголок глаза надо осветлять, а тёмные тени накладывать только на внешний, если же глаза расположены далеко друг от друга, то надо внутренний уголок затемнить....особенно на на таких глазах красиво смотрится еффект "дымчатых глаз"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, а чем вы, простите, черные круги под глазами прячете? Я вот попыталась было тональным обычным для лица, вроде все лицо нормально его переносит, а как только на глаза нанесла - так глаза заслезились, нос заложило - в общем, аллергия... Я не спрашиваю про средства от темных кругов - пользуюсь, хотя и без особого успеха. Я про тон, маскировку :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах