Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 15:20     Ответить с цитатой

MySkin@
мне лично ничего не давали подписать, про возможные реакции и противопоказания тоже ничего не говорили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Gold-Fish значит такой салон... :eek: Вообще обязаны предупреждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Nata01
если вам в солярий не желательно ходить,то тут уже совсем понятно. Волны почти одни :aga-aga: . На солнце у вас тоже наверно ожоги бывают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Vishnyakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Nata01
ничего себе. Вот это салон :evil: они переборщили скорее всего с частотой и задали больше положенного программу. Остерегайтесь таких салонов, ну их- чего доброго потом ещё и со шрамами ходить от ожогов :evil:
Я сама до этого делала в другом месте,погано. По отзывам,буквально,в экстрим попала. Хоть бы один негативный эффект- нет такого,всё в порядке. Может вам лучше сперва проконсультироваться с нормальными специалистами, а то и врачами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koteno4ek1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Я тоже получила сильные ожоги. Причем делала уже 6 процедуру. скорее всего оператор нанесла мало геля, это мое мнение, потому что не первый раз делала, все знаю, на солнце и в солярии не загорала. Полгода проходили эти страшные коричнево-красные прямоугольники от ламп. Делала в Экстрим-фитнесе на Советской, фамилию оператора не знаю, т.к. по-моему там каждый стажер может зайти и сделать тебе фотоэпиляцию если косметолог занят. Мне так и сказали, т.к. на чеке была фамилия деушки, но сказали, что это делала не она меня обслуживала, а кто проводил процедуру неизвестно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Nata01
Спасибо за отзыв, а то я чуть было в монами не пошла :o она у меня как раз в параллельных вкладках открыта была, тут же закрыла к счастью.спасибо вам большое за информацию :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 20:22     Ответить с цитатой

я была в монами но делать не стала, не понравилось мне как девушки разговаривали.
и вот-интуиция меня не повела :aga-aga:

геля пожалели :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:49     Ответить с цитатой

и еще
недавно у меня со счета мтс денеьги списали ошибочно.
когда приехала подавать заявление на возврат в их офис, то девочка сидела как на сковородке с круглыми глазами-то ли боялась скандала, то ли так неудобно было. так это реальный криминал, можно было такую телегу накатать, мне просто не надо, пусть вернут и лана.
а тут всего то "поахали". разница большая- где деньги и где здоровье
в общем уровень салона понятен :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Marina Б писал(а):

а тут всего то "поахали". разница большая- где деньги и где здоровье
в общем уровень салона понятен :-(
вот мне кажется, что зря вы так - я несколько месяцев делала фотоэпиляцию в монами и не сказала бы что уровень салона хуже чем в том же экстриме. И про то что "геля пожалели" - это только догадки, т.к. по моему опыту если бы геля было действительно мало, то некомфортно (то есть мягко говоря "очень горячо") было бы уже в процессе, а не после (а если больно в процессе, то нужно СРАЗУ говорить об этом, а не ждать ожогов)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИRИNА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 65
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Читала тут вас.. читала... собиралась с мыслями и решилась )
Волос чёрный, жёсткий. Если бритвой "работать", то можно по три раза на день брить (без преувеличений), для почти идеально гладкой кожи на ногах. Бикини вообще больная тема.. вечные раздражения, врастание... :o После воска результат сохраняется лишь неделю и потом жуткое врастание волос на ногах. Пилинг не улучшает ситуацию..
Пошла в Экстрим на Советской. Первый раз две недели назад. Кожа была довольно загорелая. Делала фулбоди + бёдра. Всё понравилось, условия, отношение, никаких неприятных ощущений не было... но вот после первого раза результата не наблюдается вообще. Ни замедления роста, ни уж тем более выпадение каких либо клочков :-x .
Сегодня сходила на второй сеанс. Комнатка была другая, аппарат стоял новый, отличный от предыдущего ( об этом мне сказала мастер). Загар за эти две недели прилично улетучился. Процедура была менее приятной, чем в прошлый раз. Чувствовала покалывания (вполне себе терпимые) практически при каждой вспышке, пару раз было горячо ( в эти моменты добавляли больше геля). Списываю это на (как я поняла) новый аппарат и программа в прошлый раз была 11-ая, в этот раз максимальная 12-ая. Надеюсь, что в этот раз будет эффект. Через неделю уберу всё воском, посмотрим что где потом повылезет. Депиляционные крема не помогают... чёрные точки остаются, гладкости нет, отрастает всё либо в этот же либо на следующий день.
Мечта моей жизни - раз в полгода... да пускай в 3 месяца ходить на поддерживающие сеансы, а в промежутках между ними не знать, что такое эти надоедливые, за всю мою жизнь, волосы. :aga-aga:
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHPILK@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 25
Откуда: Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Очень хотела сделать область бикини, т.к. всегда жуткое раздражение после бритья или крема...но почитав отзыв, вероятно откажусь от фотоэпиляции.... http://www.irecommend.ru/content/izurodovali-na-vsyu-zhizn
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 4:38     Ответить с цитатой

у меня руки и ноги гладкие, хожу до сих пор иногда в Экстрим на поддерживающие процедуры. и где-то раз в месяц депиляционным кремом удаляю чуть-чуть появившихся волос. меня всё устраивает. мощность мне ставят 7-8-9 по моим ощущениям ориентируются. кожу должно покалывать и быть тепло - но не жечь! . (макс мощность 12 у них)

ожог ноги (голень) я у них 1 раз получила, но была сама виновата - попросила поставить мощность 10. ожоги прямоугольной формы как эта их насадка у аппарата - прошли через месяц, бесследно. но были они мало заметными, не слишком обожглась.

так что ориентируйтесь на свои ощущения, чтобы ожогов не получить.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Nata01 писал(а):
наверно все индивидуально, но мне казалось в области бикини кожа нежнее, чем на ногах :eek: фото сделала, когда все стало отходить и я смогла нормально шевелиться. Поэтому будь-те осторожны


простите конечно, но я уверена что какая бы не была ИНДивидуальная реакция, этого можно было избежать если есть
1. Умный аппарат, который защитит вас от не умного косметолога!!! Есть такие, но недешевые.
2. Умный косметолог, который защитит вас от не умного аппарата!!! Есть такие!
Но а если будет супер умный аппарат с максимальным набором защитных функций, да еще и квалиф. косметолог. То и результат будет другой.
И ходить на поддерживающие процедуры надо будет реже :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

SHPILK@ писал(а):
Очень хотела сделать область бикини, т.к. всегда жуткое раздражение после бритья или крема...но почитав отзыв, вероятно откажусь от фотоэпиляции.... http://www.irecommend.ru/content/izurodovali-na-vsyu-zhizn

в данном салоне как раз не грамотный и не тактичный косметолог, да и аппарат дешевенький
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Израиль, проблема в том, что обычному человеку, пришедшему на процедуру, не реально определить умный аппарат или нет. Про косметологов вообще молчу (по опыту посещения 3 салонов делающих фотоэпиляцию, ощущение что обучение они там проходят 5минутное )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
Израиль, проблема в том, что обычному человеку, пришедшему на процедуру, не реально определить умный аппарат или нет. Про косметологов вообще молчу (по опыту посещения 3 салонов делающих фотоэпиляцию, ощущение что обучение они там проходят 5минутное )

про косметологов согласно на 100%
а определить аппарат можно по статусу клиники, хорошая клиника никогда не будет скрывать название аппарата. Если в списке услуг на сайте салона ничего не сказано про название, это откровенный китай. Знаю одного знакомого мастера по татуажу (пед. образование), так она с китая привезла фотоэпилятор салонный и работает. Но благо она боится ожогов и делает на низком режиме и результат низкий.
Я когда что то планирую сделать, перерою кучу информации, соберу все рекомендации, отзывы, проверю офиц. сайт ну и конечно считаю лучше не делать вообще, чем делать это в учреждениях без мед. лицензии и всяких разрешений.
А в интернете очень много информации про аппараты.
Одними из лучших считаются Ellipse, Palomar и Deka
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах