Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Очередь на садик- 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает когда последние списки вывесят в Кировской администрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка13
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 13
Откуда: село Соколово, Колыванский р-он
Карта № 007713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Ангеллина писал(а):
Девочки, а кто-нибудь знает когда последние списки вывесят в Кировской администрации?

У них на стене висит объявление, что новые списки будут 21 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Анютка13
спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:09     Ответить с цитатой

КрисяЕся
Вы не так поняли ;)
Имелось ввиду, что если по манту, то лучше идти в обычную группу, т.к. манту сегодня плохая, а завтра хорошая, и выведут Вас из группы :o
Поэтому, лучше подстраховаться и иметь уже нормальную путевку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:29     Ответить с цитатой

vip-nata писал(а):
Nataliя
очень "мутная" отписка... что выдаются путевки в порядке очереди наша очередь не подошла. причем с мая месяца она и не изменилась 114. я делаю вывод, что только льготники двигаются, но сильно сомневаюсь что это так. я писала для дальнейших действий буду пробовать дальше бороться сидеть с ребенком не кому, денег не хватает :aga-aga: Яшинка
к Октябрьскому

я в прошлом году прошла весь путь, вплоть до суда (суд, правда, не состоялся, т.к. пока судья принимал мое заявление к производству, мне выдали путевку). Писать надо однозначно везде и всем. Как там говорится "Капля камень точит не силой, а частотой падения". НО!!! Писать надо было начинать еще в мае-июне. Сейчас поздно уже что-либо делать, т.к. распределение путевок уже практически закончилось. И уже никто не лишит другого ребенка уже выданной путевки в вашу пользу. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Болотная

вас можно понять конечно, но не рано ли в 1.5 года? я свою в 2.5 отдала - все на свете прокляла (болезни замучали - здоровье подкосило)... сейчас бы сидела до 3...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Ксюша
не совсем согласна с вами,моей знакомой выдали путевку на днях...главврач где она работала до декрета подсуетился,места все -таки есть,резервные так сказать и так везде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Тема закрыта.

Продолжаем разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах