Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:11     Ответить с цитатой

Ясно. Вот была у меня тушь фаберлик. Я обожаю ресницы красить, так и что и ею красилась каждый день. Ее мне хватило... ммм.. с ноября по сентябрь. А "Иллюзионист" тот же сколько живет?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:17     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Ясно. Вот была у меня тушь фаберлик. Я обожаю ресницы красить, так и что и ею красилась каждый день. Ее мне хватило... ммм.. с ноября по сентябрь. А "Иллюзионист" тот же сколько живет?


Ну вообще в идеале рекомендуют менять тушь каждые 3 месяца. И ее нельзя как бы "законсервировать" на полгода, а потом снова пользоваться. То есть (замечу, В ИДЕАЛЕ!) 3 месяца непрерывно и усё, как говорит моя мастер по маникюру "Баста, телепузики". :lol:

Но у меня Иллюзиониста хватает где-то на полгода непрерывного использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:20     Ответить с цитатой

И еще я знаю страшную тайну (может, конечно, все знают), но видела, что многие как пользуются тушью - интенсивно гоняют кисточку туда-сюда во флакончике, и потом красятся. Так делать нельзя!!! nono Нужно аккуратненько ввести кисточку во флакончик, провести по стеночкам как бы, аккуратненько вытащить и наносить на реснички. Чтобы не загонять в тюбик лишний воздух. Она так быстрее портится! :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:21     Ответить с цитатой

Ну ясно. Полгода-неплохо, вобщем. Наверное, стоит попробовать :lol:
:shock: Что за варварство. Я так не делаю nono
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:24     Ответить с цитатой

Иллюзионист вот так выглядит :


Она именно удлинняющая. Красивый изгиб ресничек делает!!! :love:
Особой пушистости от нее ждать не стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:26     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
:shock: Что за варварство. Я так не делаю nono


Ну я просто часто видела, что девчонки так делают. Кисточку быстренько вверх-вниз, а потом красятся. :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:34     Ответить с цитатой

Эх, не видать мне люксовой косметики значит, аллергий у меня на обычную нет, ничего не облазит, сыпь не появляется, пудра и румяна не нужны, все подходит.
Разве что не могу найти такую помаду и тушь чтобы прям понравилось-понравилось сильно-сильно. Навреное просто не знаю что хочу.
Может кто чего присоветует. Чтоб ресницы длинные и пушистые, но не толстые как бревна, а губы гладкие и сочные (но жирные помады не люблю, неровно ложатся на мои губы)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 19:43     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Может кто чего присоветует. Чтоб ресницы длинные и пушистые, но не толстые как бревна, а губы гладкие и сочные (но жирные помады не люблю, неровно ложатся на мои губы)


Мне очень нравится тушь YSL- эффект накладных ресниц. Реснички длинные, красивые. Мне она оч. нравится. Помаду подбирайте прям в магазине. Мне Dior помады нравятся. Вообще, девушки-консультанты всегда помогут советом :!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 19:45     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал трехцветные тени от Буржуа?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:58     Ответить с цитатой

off: А где у нас в Нске люксовая косметика продается? я раньше пользовалась не особо известной московской косметикой "Ольга Ромашко", кольцовскими кремами, Ив Роше, и в принципе была довольна. До того момента, как попробовала Матис, Биотерм и Кадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 14:35     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):
До того момента, как попробовала Матис, Биотерм и Кадали.
У меня был Биотерм гель для душа, скраб для тела и что-то еще, молочко кажется. Я не поняла прелести :? Мож во мне голубых кровей недостаточно :roll:

А в Парфюмерии и косметике на Богаткова тожде вроде есть этаж люкса
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 0:51     Ответить с цитатой

[/quote] У меня был Биотерм гель для душа, скраб для тела и что-то еще, молочко кажется. Я не поняла прелести :? Мож во мне голубых кровей недостаточно :roll:

Я Биотерм попробовала случайно, какую-то умывалку у сестры, плюс мама отдала не подошедший крем (на нем было написано "для сухой кожи", а оказалось, наоборот :D ) Мне понравилось, хотя 2 наименования - это не статистика. Вообще я на Матис подсела, но в московских "Л`Этуалях" его мало почему-то, а в наших я не была по ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:49     Ответить с цитатой

А я вот недавно тушь Шанель приобрела-такое Г...О :evil: ...Вот и покупай после этого дорогую косметику :cry:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:51     Ответить с цитатой

Машунь, а где б твоего расчудестного Иллюзиониста найти??? Чего то нет его нигде :?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:14     Ответить с цитатой

Почитала, почитала... Прямо вопрос у меня возник: в чем смысл данного топика??? Такое ощущение, что девушки собрались чисто помериться косметичками, у кого круче. Причем, видимо кто по крутости не дотягивает, предпочитает не отзываться....
Ну, правда, в чем суть??????????? ясен пень, что шанель круче люмене, хотя бы по цене; а вот шанель я по финансам не тяну, и что дальше??
вот навеяло такую мысль......
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах