Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Очередь на садик- 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 16:36     Ответить с цитатой

танясашарома писал(а):
Katerina__ писал(а):
Девочки из заельцовского кто не попал в сад, расскажите есть смысл идти на прием? в списке на сады дочки нет, я ходила проверяла, на сайте очередь отодвинулась на три человека назад, очередь менять на другие сады не очень хочется потому что рядом с домом садов нет, а на калинина 12ый( в который и стоим) мне просто удобен в плане еду на работу закидываю дите в сад, на том же бот саду, это мне потом от ботсада на калинина а потом на работу :eek: чего вообще говорят в заельцовском отделе образования? что предлагают? могут предложить другой сад или нет... на прием попаду не раньше сл недели.. работа =(

У нас на 4 чел. назад отскочила (сейчас 81 мы),сказали в этом году даже не мечтать.



И у нас полсе распеределения путевок в мае очередь отдвинулась на 5 чел. назад :evil: Завтра хочу попасть на прием узнать что и как, какие есть шансы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11921
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Kica
расскажите потом как и что :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Ксюша
Ой, не знаю... Садик-садиком, но с введением 7 тысяч я боюсь, что и вправду родит по третьему каждая вторая семья. Только какие это будут семьи :o Боюсь, что в основном те, которые не то что о в/о, а о тарелке супа ежедневно для каждого ре не думают :-(

Да, ну... Мне кажется, что нормальных семей у нас все-таки больше и в таких семьях исключительно из-за 7 т.р. третьего рожать уж точно не будут, т.к. 7 т.р. - это копейки, особенно, если в семье трое детей и всего 1 работающий родитель.
А эти 7 т.р.всем подряд многодетным будут давать или как в случае с материнским капиталом будут смотреть "благонадежность" - лишенным родительских прав мат.капитал же не выдают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина77а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Нужна помощь. Кто обращался в Мэрию дошкольного образования? Есть ли форма заявления? Ребенку 4 года, не можем попасть в детский сад. Подскажите куда обратиться????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:29     Ответить с цитатой

Марина77а, на сайте мэрии можно жалобу написать в свободной форме. помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Была сегодня в Отделе Образования Адм. Заельцовского р-на, в общем что мне сказали ... В мае было распределение путевок большей части льготников,сейчас еще путевки раздаются в сентябре-октябре будут рассматривать путевки которые были не забраны родителями или отказы, но нас почему то не рассматривают в этот список. Мы стоим в очередь в 274 сад, на медкадрах сейчас собираются строить новый сад (на месте старого), его планируют сдать в декабре и распределение туда будет январь-февраль. Мне сказали что возможно что мы попадем туда! если нет то только в след. году(((( То что отодвинулась наша очередь,объяснили тем что еще не внесены точные данные и когда все путевки будут разданны вот тогда вроде мы должны продвинуться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Kica
А они не сказали когда они изменят информацию по путевкам на мои-садики?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, то на сайте инф-ия поменяется в сентябре-октябре :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Masleno'k
Мат. капитал на садик частный уже можно тратить :aga-aga: Аккредитованных частных садиков в Н-ске мало, но они есть :aga-aga: Только плата за месяц там порядка 30-40 тыс. руб. :-( Мат. капитала хватит на 2 года садика для 1 ребенка (вот и вся государственная поддержка).

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Kica
Вот мне кажется, они инфу на сайте с мая по сентябрь специально не меняют, чтоб было больше простора для махинаций :evil: Если бы сайт работал в режиме ежедневного обновления, мы могли бы отследить, сколько и кому именно выдано путевок. А так все эти разговоры про прозрачную очередь - полная туфта :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ой, да, ну их нафиг с такими ценами - мне проще маму с работы "уволить", (тем более, с января она и так по возрасту на пенсию выходит), платить ей эти деньги и точно знать, что у меня дети в порядке, под присмотром, накормлены, (причем, нормально накормлены), ухожены, и не биты.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите, как подтверждать очередь по инету сейчас? www.moi-sadiki.ru - этот сайт не работает почему-то...((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Irma4ka писал(а):
Здравствуйте.Подскажите, как подтверждать очередь по инету сейчас? www.moi-sadiki.ru - этот сайт не работает почему-то...((

Что то с сайтом у них.на днях все работало.Может быть инфу обновляют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Я вот на днях заходила,всё работало...только информация была (по Центральному району) на май месяц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherepaha88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 2:39     Ответить с цитатой

Так там же написано, что свежие данные будут в сентябре после распределения путевок и подтверждение очереди соответственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисса23
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2932
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, сходила в Ленинскую администрацию сегодня, было назначено время: приходите в феврале отмечаться, на май назначим время прихода за путевкой.Мужчине при мне не дали путевку, ребенку 5 лет!Хотя знакомая ходила в Дельфинчик, ей сказали, что открывают еще одну группу, в Колобке 2 места свободно, отказываются маленьких в ясли отдавать.В общем, в садик пойдем когда будет 3,5 г. и то не факт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах