Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Поболтаем про диеты?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Они очень активно набирают тренерский персонал, думаю, что такие цены - преждевременный запрос.


Очень хочется надеятся :oops:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Светик оч. интересная статейка.
Тока, думаю, бяка это на вкус

Думаю, что бяка, но маленькими капельками вынести можно...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:14     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Людмила.ru писал(а):
Светик оч. интересная статейка.
Тока, думаю, бяка это на вкус

Думаю, что бяка, но маленькими капельками вынести можно...


попробуем... :D
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 16:44     Ответить с цитатой

Мы покупали абонемент в "Экселент" еще в середине октября. Две простые карты, самые "дешевые" мы купили за 38 тысяч. Это получается с 30% скидкой. А в начале октября говорят, была все 50% Эх, жаль не успели. Вообще самая дорогачя карта стоит 4 тысячи долларов, наверное, только Хлопонину по карману. Кстати, я слышала он тоже приобрел абонемент. Точно не знаю, но вроде продавали карты в кредит, что то слышала такое. Сначала меня ужасно душила жаба, сумма большая и сразу надо внести, но потом посчитала, получилось где то 1800 в месяц на человека, вроде не так дорого получилось. Вход там 24 часа в сутки и все залы можно посещать, бассейн, сауны и бани без ограничений.
Нам с казали, что сфотографируют нас на камеру и будут пропускать по фотографии, но вроде как гостей пускать будут, если они придут с членом клуба, но конечно за доп. плату. Для деток от 2 лет полный комплекс услуг. Вообще центр красивый, большой и удобный. Вот скоро открытие будет обязательно напишу, как там и что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 16:51     Ответить с цитатой

Что касается цен на данный момент, не знаю. Сейчас у них скидок вроде нет. Вот номер телефона менеджеров ,которые занимаются продажей карт ,может кому пригодится: 77-44-44, 94-10-01. И вот еще что меня удивило: только для очень дорогих карт парковка бесплатная, то есть входит в стоимость :) , а для всех остальных либо нужно платить за стоянку, либо оставлять машину за пределами комплекса!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 18:23     Ответить с цитатой

Красноярочка спасибо за инфу, попробую уговорить мужа... :?
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:52     Ответить с цитатой

А я начала опять обливаться холодной водой . Хорошо ускоряет метоболизм, ну и худеется соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 13:37     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
А я начала опять обливаться холодной водой . Хорошо ускоряет метоболизм, ну и худеется соответственно.

Можно подробнее? ;)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 20:36     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили из Экселента, сообщили, что приглашают на презентацию в субботу, а занятия начнутся с 13 декабря :) Потом обязательно напишу, что было интересного!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 20:42     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Сегодня позвонили из Экселента, сообщили, что приглашают на презентацию в субботу, а занятия начнутся с 13 декабря :) Потом обязательно напишу, что было интересного!


Напишите в тему про фитнесс
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах