Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Forte
"НЕТ" скорее всего к адресу относится
у Вас как точно написано? "хх/нет"? Слэш есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Forte
У меня так написано:
Код:
Последние 2-e цифры вашего телефона и наличие адреса:  xx47/Адрес указан

хх47 - указаны последние 2 цифры моего телефона, и видимо адрес у них в программе тоже забит, раз написано что адрес указан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладонька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.09
Сообщения: 998
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Подскажите, у вас по строке "Последние 2-e цифры вашего телефона и наличие адреса" есть цифры? У меня стоит "xxНЕТ" - это значит, что нет моего номера телефона? Или цифры скрыты иксами, а "НЕТ" относится к адресу?
У вас как?

НЕТ - это значит в заявлении не был указан номер телефона (или доблестные сотрудники его не внесли), Адрес должен быть указан (заявление без адреса наверное не примут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:02     Ответить с цитатой

tatta писал(а):
Forte
"НЕТ" скорее всего к адресу относится
у Вас как точно написано? "хх/нет"? Слэш есть?

Вот так у меня стоит:
Цитата:
xxНЕТ/Адрес указан


Сегодня ходила в ОО, но не взяла свидетельство о рождении. Без него отказались "вносить изменения в карточку" :eek:
Хотя на руках была бумажка, которую выдали при постановке на учет и паспорт.

Ладонька писал(а):

НЕТ - это значит в заявлении не был указан номер телефона (или доблестные сотрудники его не внесли)

Скорее всего не внесли номер телефона :aga-aga:
Я вообще-то этим вопросом задалась потому, что меняю оператора, будет другой номер. Думаю, ВДРУГ путевку дадут и будут звонить на старый номер.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, мы год назад встали в очередь, по нашему району мы были 197, а сейчас 264 :eek:
Понимаю что прибавились льготники, но и новенькие детки прибавились(вне льготы) т.е. я распечатала два списка один за апрель, другой за сентябрь так вот в апрельском списке нет этого ребенка, а в сентябре он появился как так не понятно :o Интересно на следующий год мы какие буде 370...... Вот вам и честная очередь. Прихожу к выводу чтобы попасть в детский сад придется ни в одни двери постучаться с письмами, претензиями и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Анна Монс, есть детки, которые при переезде с одного района в другой встают в новом районе в сад по дате постановки в прежднем районе(если там стояли), вот вам и новенькие.
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 20:31     Ответить с цитатой

мы сподругой ходили в администрацию ,написали мне на бумажке одни цифры 1795\120,а на сайте 1734\305 причем один товарищ вставал на очередь видимо в не рабочий день,как верить после этого этой очереди.
смотрела колько детей пошли в этом году в сад куда я тоже жду место
2 - 3 года ,выдано 27 путевок из них 23 льготника и как долго мы должны ждать место интересно если льготников тьма тьмущая :eek: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Angellina636, да уж, Ленинский это бесконечная очередь и если нет льгот, то в сад трудно попасть, я вот рада до безумия, что мы переехали от туда там моему ребенку обещали в сад только в 2014г (в 4года), а в ельцовке нам сразу место дали и теперь мы в садик ходим :-)
Желаю и вам скорее пойти туда :give_heart:
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Lilya~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 4128
В дневниках: 3
Карта № 019240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:16     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Впервые
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 544
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:54     Ответить с цитатой

В январе и феврале 2013 уже трижды перерегистрировалась, но на сайте Новая дата перерегистрации ни разу не появилась. Скажут потом, что я перерегистрацию не прошла и вычеркнут. Скажите у вас тоже дата подтверждения не меняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:43     Ответить с цитатой

я в списке нашла запись ,которую как я считаю втиснули по блату или....,вообщем запись создана в не рабочий день ,чего делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2960
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Angellina636
я думаю в администрацию позвонить, а лучше написать жалабу и сдать в концелярию тогда обязаны отреагировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:22     Ответить с цитатой

ходила сегодня в отдел образования,уже на 250 человек очередь меньше ,теперь мы 1340/57 ,как бы в этом году в сад попасть аж в 3 сада на очереди.странно как то девушка сегодня тоже приходила ,ребенку 3,4 года не дают путевку,а моей знакомой в прошлом году дали аж в середине сентября путевку и то ребенку еще 3-х лет не было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Angellina636

у меня с одной знакомой детки одного возраста (моя старше на месяц), на очередь она встала тоже на месяц позже, в одном с нами районе. На днях ей звонила - они оказывается уже в сад ходят, новый на селезнева. Говорит, что ходила в отдел образования раз шесть, пороги обивала - потому и дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Вопрос: у всех так в очереди на сайте стоит,
нам почти 2, очередь у нас стоит 146, по возрастной группе 1-2 145 человек стоит в очереди, т.е. просто ставится след. цифра и все :eek:

у меня и со старшим так стояло, и когда младшему меньше года было, то тоже как бы след. номер от общей очереди предыдущей возрастной группы. в чем смысл тогда смотреть :eek: В понедельник для интереса зашлю мужа узнать, еще у нас есть льготы, которые здесь вообще не показаны :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Angellina636
nina81
у нас осенью пошли в сад многие и в 2,5. и в 3, кто даже не надеялся, и у кого нет льгот, а у кого есть льготы, либо дети старше 3х, а то и 4 года сидят дома :aga-aga: Распределение мест непонятно как :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 49 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах