Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Журналы о моде и красоте
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:01     Ответить с цитатой

А в названии темы - ОШИБКА :-) !!!


Дашуля:
Ну слепая я, слепая! Думаю, шо ты мне мне репорты шлешь?! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Шипа, так всёже, где вы этот Collizioni берёте?

Из глянцевых журналов я покупаю Дорогое удовольствие. Нравится мне этот журнал, прям хороший стал и полезный. Ещё беру ELLE.

Постоянно покупаю "Идеи вашего дома", "Красивые квартиры", а теперь ещё и "Красивые дома". Тема ремонта и интерьера затянула так, что остановиться не могу.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 19:31     Ответить с цитатой

Тетя Оля, он продается в "Для тех, кто шьет", но это не типа всяких Бурд и т.п., это журнал о може с множеством фото с показов, и с диском впридачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:10     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 18:40     Ответить с цитатой

Раньше читала, а потом инфа стала во всех журналах повторяться. Поэтому единственным глянцем стала "Удачная покупка". Правда, новый Shop&Go мне совсем не понравился, все страницы разноцветные, не за что зацепиться.

И по сути во всех глянцах - статьи так или иначе заказные... Поэтому и объективной инфы нет на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Беру журналы только Бьюти-Космо, Топ-Бьюти, и Ин Стайл, чтоб быть в курсе новинок в мире Бьюти, парфюмерия, уход, и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Читаю Glamur,там и новинки моды и новинки парфюма и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Беру постоянно Cosmo. Не то, что он такой прям самый лучший. Просто мне его хватает как раз на месяц чтения, иногда и на больше. Плюс ко всему там часто всякие пробнички (нравится) и всякие купоны на шопинг (много раз пользовалась). 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Cosmo беру..уже лет 7 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Раньше постоянно покупала разный глянец(космо, гламур), с января 2011 покупала ВОГ, теперь все надоело темы статей перекликаются, все одно и тоже переписывается и тд. и тп. А красивые картинки и новые тенденции в моде можно в инете поглядеть. И потом не покупая 2 месяца ВОГ можно один раз сходить на маникюр или разовое посещение в фитнес центр. Я за поддержание реальной красоты, а не за красоту созданную при помощи фотошопа. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1488
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 532
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:15     Ответить с цитатой

вог и интернет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Сейчас все журналы можно купить в электронной версии или даже скачать их бесплатно (даже зарубежные издания, для тех, кто интересуется)
У меня была проблема, глянец буквально некуда уже было складывать :lol: сейчас все в цифровом варианте. и искать удобнее, и систематизировать :aga-aga:
Лучше всех, на мой взгляд, сейчас Vogue и Harper's Bazaar, молодые редакторы их поменяли в лучшую сторону :aga-aga: ELLE был хорош при Ирине Михайловской, теперь как-то сдал... в Marie Claire нравится блок с эссе/колонками, частенько попадаются любопытные статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах