Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Cвятыня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:37     Ответить с цитатой

Квадратный, понимаете, женщины тоже люди, а потому способны к саморазвитию и, естесственно, к изменению. Странно, как Вам не удалось этого заметить :P У меня есть предположение... Возможно, Вы так увлечены СВОЕЙ техникой - игры на инструменте, чтения книги, приготовления картошки - что даже не замечаете, что перед Вами уже не скрипка, а виолончель или фотепиано; не вчерашняя потрепанная зачитанная до дыр книга, а новенькое красочное издание с замечательными картинками; не картошка, а манго (как было отмечено)...
Одним словом, советовать не стану, но всё же задумайтесь на досуге: Всегда ли Вы сам следуете тому совету, который даете женщинам, НАЧНИТЕ С СЕБЯ.
Печально, что Вы не замечаете, как стараются женщины меняться (начинают именно с себя), и самое главное (по моим наблюдениям) большинству Женщин изменение удается :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:50     Ответить с цитатой

сиа, я просто дополню...

Музыкант, истинный музыкант, найдя свою скрипку (гармошку, балалайку) никогда ему не изменяет, потому что именно этот инструмент дарит ему счастье музыки. Именно с ним он ТВОРИТ, именно этот инструмент звучит ДЛЯ НЕГО, да хоть миллион раз и это не скучно, и желания нет играть на другом, другой не дарт таких ощущений. А настройщику, я думаю, все равно что настраивать... Так что творчество (а секс это творческий процесс) творчеством, а ремесло ремеслом (ну я про те же нелепые телодвижения). :) Поэтому как относишься к этому, то и получаешь
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:49     Ответить с цитатой

Да уж.... :) спасибо всем доморощенным психологам :)
Пойду думать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 14:03     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
Да уж.... :) спасибо всем доморощенным психологам :)
Пойду думать :)

о-о-о!!! я смотрю прижилась фразочка :lol:
отец Алексей будет доволен :))))))))))))))))
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 14:06     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
Квадратный писал(а):
Да уж.... :) спасибо всем доморощенным психологам :)
Пойду думать :)

о-о-о!!! я смотрю прижилась фразочка :lol:
отец Алексей будет доволен :))))))))))))))))


А как тут еще выразится? :) весь в диагнозах, клейма негде ставить :) - прямая дорога к хирургу, чтобы ампутировал все нафик и лоботомию сделал :)

Но пока лоботомии не было... давайте не переходить на личности, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 14:08     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
Да уж.... :) спасибо всем доморощенным психологам :)
Пойду думать :)

Ой :oops:
Ну, только слишком не зависайте, ладно :wink:
Просто Вы так ръяно отстаивали своё "право налево", что мы так агрессивно постарались развенчать Ваш подход.
А вообще СПАСИБО ЗА высказанное мнение!
Еще раз повторюсь, среди мужчин не часто встречала таких разговорчивых и ГРАМОТНЫХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 14:16     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Ну, только слишком не зависайте, ладно :wink:
Просто Вы так ръяно отстаивали своё "право налево", что мы так агрессивно постарались развенчать Ваш подход.
А вообще СПАСИБО ЗА высказанное мнение!
Еще раз повторюсь, среди мужчин не часто встречала таких разговорчивых и ГРАМОТНЫХ!!!


Спасибо :oops:

I'LL BE BACK, обязательно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прохожий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.05
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 14:27     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
>>>>Скажу лично про себя. Для меня лично в сексе главное - удовольствие партнерши, это конечная цель творческого процесса. Я таким образом самореализуюсь :) Именно поэтому моя метафора связана с музыкой.
И партнершу, как слушателя музыки, все устраивает. Она пассивна, и нет никакого стимула что-либо менять, потому что ей и так очень хорошо.
Честно скажу, не представляю каким образом совместными усилиями... :)
Вот такие гуси летают в моей голове. :oops >>>>>>>>>

В метафоре с книгой, кстати, партнёрша тоже элемент насквозь пассивный. Лежи, дорогая, получай удовольствие, пока тебя не изучили от корки до корки. А потом полежи на полочке, пока другую книгу листают. Или терзают струны балалайки.....
Может, потому и возникает непонимание/ неприятие такой позиции, что для многих людей секс - процесс не односторонний? И если это таки творчество - то творят все его участники. В соавторстве :) А вот самореализация за счёт партнёра.... Удовольствие женщины как самоцель - "я и на этой тоже смог сыграть" - позиция по-человечески более симпатичная, чем использование той же женщины для удовлетворения себя, любимого, но по уровню эгоизма стоит очень даже рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:13     Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем брак? вот в этом то и был вопрос, на который вы не ответили - что связывает вас в браке, кроме секса?

На остальные предложенные вопросы мне ответить пока крайне трудно,а на этот попытаюсь хотя бы сама для себя.

Мой муж-это человек, с которым мне хочетс разделить свой Путь, я очень лекго могу представить нашу жизнь как в 40, так и в 90 лет. Он лучше всех меня понимает, и открыл во мне много того, о чём я не подозревала. Я то же достаточно повлияла не его взгляды и жизнь(и он этому безумно рад, по его собственным словам).Мне хотелось, что бы у моих детей был такой отец. У нас были (и есть)похожие мечты.

Что касается секса, то он не лучший любовник из тех, что у меня были, но за лучшего я бы не вышла замуж даже под дулом пистолета :lol:

Когда мы были помолвлены, речь шла о свободной семье, причём именно по моей инициативе, но проверку "на деле" мы не прошли, чему я теперь очень рада.
Естествено, я испытываю желание к другим мужчинам, (а что, кто-то нет?), но людям дано свои желания контролировать. Вот и контролирую :aga-aga:.
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах