Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Longtime
Лучше бросайте курить. Есть еще паста Лакалют, хорошая, для курильщиков и любителей кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 0:27     Ответить с цитатой

galunya.f писал(а):
Советую дома самим не экспериментировать! сначала обратитесь к доктору! Для отбеливания есть свои противопоказания, все индивидуально. Это я вам как доктор говорю!

а как часто доктора рекомендуют делать профес. отбеливание в клинике?
Раз в год или реже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galunya.f
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:13     Ответить с цитатой

это тоже всё индивидуально, нужно смотреть каким именно способом вы раньше отбеливали зубы, какое состояние зубов, есть ли чувствительность и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:08    Заголовок сообщения: Отбеливающий лак для зубов Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!
Искала подобную тему, к сожалению, не нашла :o
Недавно увидела рекламную рассылку про лак для зубов :eek: Если честно, первый раз в жизни о таком услышала. Так как я не являюсь обладательницей белоснежной улыбки, очень давно мучает вопрос как эстетически преобразить мою улыбку.
Виниры - дорого.
Система с капапи и двумя гелями - ерунда, только чувствительность зубов повышается.
Задумываюсь о художественной реставрации, но тоже дороговато получается: 5 тыщ. один зуб, а по линии улыбки их же 20 :eek:
Может кто пробывал эти лаки, хочется услышать реальные отзывы проверенных людей а не рекламные слоганы :aga-aga:
А может у кого есть другие проверенные способы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Ashantigirl
а Вы не можете ссылку дать или картинку? я вот первый раз слышу...а просто пасты Вас не удовлетворяют? у меня пасты гарантированно на тона два отбеливают и получается хороший эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Тарасова
Я вот тоже в первый раз в жизни о таком услышала :oops:
Что то у меня с инетом, ссылки не открываются, но вот сайт:dentalpaint.ru
Или просто в Яндексе забейте: Dental Paint
А отбеливающие пасты как то не пробовала. кроме Colgate.
А Вы какой пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Ashantigirl
сейчас купила попробовать японскую. Пока нравится как дело пошло. А вообще их великое множество и мне кажется там не сильно они отличаются. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Тарасова
Как то просто не задумывалась об этом.просто цвет своей эмали не оч белый и думала что белее врядли будут, поэтому рассматривала отбеливание чем то инородным :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GRETTEL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.13
Сообщения: 1103
Откуда: г. Барнаул Ленинский р-н
Карта № 023941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Нашла я сылочку про этот рекламированный лак, почитайте кому интересно http://kirillkostin.ru/myblog/208-otbelivanie-zubov-lakom-dental-paint-otzyv.html :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:37     Ответить с цитатой

GRETTEL
Ахахахах :haha: Вот такую статью мне и надо было чтобы отпало желание тратить деньги на всякую фигню :oops: Спасибо огромное за статью!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Ashantigirl
Вы учтите, что все, что предлагается вне клиник и является продуктом масс-маркета - основано либо на образивах, либо на перекисях, для эмали это вредно.
Некоторым, к слову, профессиональная чистка зубов неплохо помогает, это в том случае, если есть на зубах налет, который просто так в домашних условиях не убрать, не до белоснежного состояния, но заметно лучше.

Про чудо лак умолчу - одно отсуствие состава обо всем говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Эгле
Я делаю чистку раз в год, вот опять скоро собираюсь...цвет и правда становится белее, но мне хочется прям сильно белый :oops: а его можно добиться только винирами, но это вообщеее самолет для меня :eek: один зуб от 15 тыщ...Поэтому и создала темку,может есть какие то средства или способы, но видимо таких нет: либо отбеливание либо копить состояние на виниры :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Ashantigirl
либо просто следить за зубами, пользоваться хорошей зубной пастой. Я скептически к винирам отношусь, потому что один из этапов - это стачивание зуба, а это повреждение эмали, значит зуб становится более уязвимым к кариесу. Вот и будет себе кариес спокойно развиваться, а внешний "ламинат" будет скрывать весь процесс. И да, если вдруг что - после снятия виниров требуется реставрация зубов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Ashantigirl
Мой стоматолог говорит, что от камня чистить зубы стоит раз в полгода. Попробуйте с такой частотой ходить на проф. чистки.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:08     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Проблема в том, что цвет моей эмали темный изначально, поэтому мне белизны чистками и пастами не добиться (был опыт). :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах