Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:41     Ответить с цитатой

очередная порция психа, написала в статусе в соц. сети, что хочется мне шашлычка, там в личку сразу куча сообщений, что у меня мальчик, что раз я ТАК хочу мяса, то как бы не хотела девочку-там пацан.. Я в шоке.. видимо мои знакомые, не видя меня не разу, считают себя умнее врача УЗИ и только потому что мне на майские праздники захотелось мясца-то ябеременна сто пудово мальчиком....А до беременности мне конечно никогда его не хотелось...ужас какой-то. Это наверно правильно, что я ушла в декрет, сижу дома, вяжу вещички и стараюсь общаться по минимуму со всеми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Забавно, конечно. Но может потому что мне не часто такие вопросы задают - они меня не раздражают))
А вот на счет "общаться по минимуму со всеми" это да. Я стараюсь тоже себя ограничить, как-то не хочется даже. Подруги стараются встретиться, позвать в кафе посидеть или в гости напроситься, а мне ну не хочется. Я даже про др всем говорила - забудьте про меня, а)))) Не надо подарков, поздравлений, пусть это будет обычный день :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:15     Ответить с цитатой

меня вырубает вопрос абсолютно посороннего человека "а это у вас какая беременность?"
вот как это понимать??!! Ответить можно первая или вторая. Но какое право левый человек имеет задавать такие интимные вопросы. Тем более если детей у меня нет.
А на самом деле имелось ввиду запланированная или случайная Б. Но и этот вопрос слишком личный чтобы вообще его озвучивать!

А еще бесит когда на последних сроках все спрашивают "ну как дела?". В ответ постоянно слышат "пока не родила" :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

эмануэла писал(а):
мне не нравится вопрос про имя! типа как назовете!

считается плохой приметой называть имя до рождения ребенка. Многие этого не знают и потому спрашивают. Умные люди формулируют вопрос иначе "А имя уже выбрали?" Ответ- "да"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Почитала тему, все то же самое :aga-aga:
Когда узнали, что третий мальчик, я мужу не подумав сказала: " Ну вот, я ни одного приличного имени мальчика больше не знаю, у меня уже фантазия закончилась на имена мальчиков". Он говорит, назовем "Вася", как его отца.
Я просто в бешенстве была от этого. Меня это имя сильно раздражает. А у дедушки мания свое имя увековечить.
Теперь вообще про имя боюсь заикнуться. Уже сказала, что не дам свидетельство делать без меня.

Про вопросы пола еще: " Вы теперь до победного будете? Пока девочка не получится?"

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

А еще вспомнила забавный случай, одной моей знакомой при встрече задала вопрос малознакомая женщина на позднем сроке: " Как? Ты все еще ходишь?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 501
Откуда: г. Новосибирск, Дачное шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:47     Ответить с цитатой

АннаВ
А меня раздражал вопрос- "где будешь рожать?"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Т.к я беременна третим - меня больше всего раздаржала фраза " ну вы даете, как на это решились?" :mad:
_________________
Любимый муж+ Любимые детки= любимая семья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:34     Ответить с цитатой

kemry
такая же ситуация, особенно обидно, что родители не поддерживают. Я только маме сказала и то было нравоучений много... Как будто я сама не знаю, что хочу.

Еще в последнее время стало тепло и я переоделась в легкую одежду, так сразу на улице дамы стали замечать и спрашивать: "Скоро уже?" Меня эта фраза бесит просто. :mad: Отвечаю, что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:46     Ответить с цитатой

а меня раздражает вопрос "ну что, уже шевелиться?" :mad:
сама так хочу это чувствовать!!!! А они ещё и напоминают постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 20:34     Ответить с цитатой

kemry писал(а):
Т.к я беременна третим - меня больше всего раздаржала фраза " ну вы даете, как на это решились?" :mad:

Аналогичная ситуация! На работе я одна такая, почти многодетная, на меня смотрят, как на экспонат в музее :lol: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Swetla
Могу себе представить. Когда я сказала, что мы третьего будем рожать, свекрвоь спросила - ты что, работать не собираешься? У тебя и так ансамбль "Березка". Меня это обидело и задело. Она родила одного и все.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Тоня
Ну так и скажите, что собираетесь сменить профессию, когда народу в ансамбле поприбавится :lol: :lol: :lol: , а то несолидно как-то втроем... Улыбнуло про "Березку", у нас папа только мечтает о девочке, но мы футбольную команду собираем пока... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Swetla
Да нет, я тогда сказала, что дети - цветы жизни, а аборты - это грех.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Тоня
у меня мама беспокоится, что я карьерой не занимаюсь и в третий раз в декрете с лялей буду.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Irene
Я и сама из-за этого беспокоюсь - в 40 лет поздновато карьеру начинать, но хочется всего и сразу, дочку особенно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люда28
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2815
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Да это точно, всем надо принять участие в обсуждении)))
Нам наверное на УЗИ ходить даже не надо все всё прекрасно знают кто у тебя будет
Особенно коллеги по работе "ооо ты так расплылась, так сильно поправилась точно девочка будет, все красоту у мамы забрала))) или еще фраза "скоро совсем опухнешь" :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах