Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Калечат ли машины на СТО
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксюша12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:49     Ответить с цитатой

INFINITI писал(а):
ксюша12
а вы свое проверенное как распознаете?

Ребятки работают знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Читаю ваши посты :eek: и счастлива что у моего мужа золотые руки, все сам ставит, меняет и ремонтирует. На сто ездим только если нужно особое оборудование.
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 8 месяцев 7 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Нужно иметь свое СТО, своего мастера, я по не опытности давно правда уже заехала на СТО, радиатор побежал, напугалась и быстрее в ближайшее СТО заехала, так мне чуть ли не поменяли полностью радиатор, потом мои приехали меня забрали а цена вопроса была 70 руб в замене крышки от радиатора. ВОТ ТАК! Видят что девчонка и давай разводить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стас54
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 768
В дневниках: 1
Откуда: Первомайский, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:21     Ответить с цитатой

У меня у друга СТО свое, я когда у него был, к ним приехал парень на вольво новенькой, что-то по подвеске спросить. Мастер под капот заглянул заодно, начал поднимать на подъемнике и в этот момент хозяин машины его отвлекать начал, типа аккуратнее и внимательнее... И тут вольво капотом об потолок стошки задела. Там немного было, небольшая вмятина, но со стороны прикольно было посмотреть на это. Ему, конечно, за счет механика все исправили он остался без претензий. А вообще друг говорил иногда, редко машины коцают, но стараются быстро исправить и не говорить если можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Езжу только к провереным знакомым. Уже не первые машины у них обслуживаем. Всем довольны.
А то ездила я на Хонду-Сан, мне там счет больше в 2 раза выставили, пришлось разбираться. оказывается девочка-менеджер просто не в курсе что и как делается. Да и сами они говорили, что по рейкам у них мастера.

Езжу на СТО только на диагностику ходовой на стенде или чтобы развал=схождение сделать и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40322
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Свое- не свое )))у меня однажды на "своей Сто" полдвигла разобрали, а проблему так и не устранили, сказали " у каждой машины должен быть свой "косяК"" :eek: Не забыли при этом взять 4000.
В итоге поехала на другое СТО (первый раз к ним приехала), мне заменили ролик и проблема исчезла :D Теперь только к ним езжу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:09     Ответить с цитатой

-Юлия-
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:09     Ответить с цитатой

знакомый отдал машинку на СТО, а утром она еле заводилась, открыл капот: а там не его аккумулятор :eek: и судя по работе - дохленький,
вышел на хозяина СТО, нашли его аккумулятор и вернули...
что говорить про покраску, сделали абы как...

не знаю, мы субарик возим исключит в проверенный субару центр, там кстати и цены доступные, а камрюшку к СТОшнику, который ее как родную знает (я давно у него)
он сам же и предложил ее выкупить (ни продаемся!!! ), т.к. знает что там все нормально
могу посоветовать СТО Лабиринт, мастер Александр Михайлович, бывший военный, у него по моему два мастера в помошниках
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Мой МЧ "на заре своей юности" работал на СТО. Вот он мне рассказал, как могут закосячить машину. Дядька привез дорогущую машину лампочку в салоне перегоревшую заменить, работники отломили какую-то пластмассовую деталь. Решили приклеить супер-клеем. Открытый тюбик положили на приборную доску, а клей вытек. Получилось большое белое пятно на черной пластмассе. Попробовали оттереть растворителем, смыли краску с пластмассы! В итоге маркером пятно получившееся закрасили.
Думаю, не дай бог моя девочка к таким мастерам в руки попадет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Judoka
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Я думаю стоит задать себе вопрос: часто ли вы видели заботу людей о чужих вещах?:) И ответ придет сам собой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Ремонт на СТО для меня прям жуткая тема :eek: :o :-(

Девочки единственный мой совет про ремонт на СТО всегда берите чек или заказ-наряд на работы и храните минимум два года :aga-aga: Чтобы потом в случае проблем можно было отсудить хотя бы деньги,которые вложены в ремонт.Я прошла через такие суды, у нас не было чеков на ремонт,но всё-таки доказали что СТО нам ремонтировало машину :aga-aga: Сейчас СТО выплачивает деньги и пусть прошел уже год,но я хотя бы заберу свои деньги,вложенные в повторный ремонт,экспертизы,адвоката ,за "ХОРОШУЮ" работу СТО.Закон о защите прав потребителей на нашей стороне :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Наверное, просто без нужды не нужно заезжать на незнакомые СТО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Русало4ка
Извините, немного не в тему :oops:
А какой именно у вас субарик? И в каком субару-центре обслуживаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5289
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Читаю и думаю, как мне повезло. У меня и муж и папа машины разобрать и собрать закрытыми глазами могут :aga-aga: . Так что у меня проблем с этим нет. Единственное - колеса на шиномонтажке меняем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
дааа..мне как то кузовщину испохабили.....потом дороже переделывала...
а по ходовке и т.д. к знакомым езжу уж лет пять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах