Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Создание сайта своими руками
Курсы/частные консультации по созданию сайта-где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Milko
м-дя :aga-aga:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):

м-дя :aga-aga:


Из халявы рекомендую онлайновую штуку.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Milko
все там работает, кликать теперь правой кнопкой нельзя :haha: .
вставлять скрипты можно, уррряя!

кстати обнаружила тут для себя хорошую штуку ( ну вам-то она конечно известна ) - подписка от Гугла - FeedBurner 5ballov . Все настроила, проверила - работает!
Просто когда нет кучи подписчиков - брать платные серверы - нет надобности, а тут готовая прога, можно несколько источников новостей заводить.
правда чтобы настроить - хоть маленько но надо в html разбираться, хотя бы чтобы текс английский исправить, у меня почему-то ( хоть я изменяла при настройках ) - все равно английский был, пришлось в ручную уже в коде на сайте изменять.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Solnishko_07 :-) вот и замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Кстати говоря, по поводу конструкторов... На самом деле это неплохой вариант для начинающих свой маленький бизнес. Если бюджет очень ограничен, а сайт нужен уже сейчас, то можно для начала сделать странички на специальных порталах, или с помощью конструктора.

Не рекомендую пользоваться сервисами типа народа (narod.ru).

Есть замечательные сервисы для бизнеса - tiu.ru или pulscen.ru. Бесплатного пакета достаточно как правило для начала. В процессе работы поймете чего нехватает, что хотелось бы добавить, расширить. Ну и заработаете на разработку собственного сайта :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunka83
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Milko
подскажите, на каких сайтах можно открыть свой магазин? я видела, что контакт многие используют для этого. Где еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Тиу и пульсцен предоставляют функцию онлан заказа. Только на бесплатном тарифе количество товаров ограничено, посмотрите точней на сайтах tiu.ru или pulscen.ru.

Вконтакте реклама довольно дорогая. И нельзя привязать свой домен. К тому же там не смогут покупать те кто не зарегистрирован в этой соцсети, что очень плохо. Но опять же, смотря чем торгуете. Если ваша ЦА это молодеж, то может и стоит рассмотреть контакт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunka83
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Milko
Спасибо)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

В контакте я имела в виду те аккаунты и группы, которые работают как витрины - ведь их немало. Насколько они эффективны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Я тоже о них. О эффективности можно говорить только зная вашу ЦА. Если это подростки, то возможно это хороший вариант, так как активность подростков с соцсетях очень велика. Многие практически там живут, так что логично там им предлагать товары.

Но мало создать группу, нужно же ее рекламировать, иначе как покупатели узнают о ее существовании? Для этого в контакте есть таргетированаая реклама, т.е. ваша реклама будет показываться только в таком-то регионе, только людям такого то возраста, или пола и тд. Вот она довольно дорогая у них, о чем я уже писала.

Вообще мое мнение- лучше делать полноценный магазин. В этом случае вы вкладываетесь в рекламу СВОЕГО сайта. Его никто никогда не закроет, он не зависит от других лиц. Предположим завтра контакт продаду или у них политика изменится или еще какие то казусы, и все, ваши усилия пошли насмарку, деньги пропали. А свое это свое :-)

Но это не значит, что про соцсети вообще нужно забыть. Они хороши как дополнительный источник трафика, так что дублирующие группы нужны, это не обсуждается. Т.е. в идеале у вас есть свой интернет-магазин, и группы в соцсетях в дополнение. В группах витрина и ссылки на основной магазин.

Вот как то так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Milko
ну вконтакте не только подростки. :-)
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Дык я и не писала что только подростки. Я писала что это самая активная аудитория соцсетей. Они проводят очень много времени в соцсетях, играют, знакомятся, общаются, музыку слушают. И зачастую на другие сайты и не ходят, им хватает соцсетей. Поэтому если товар рассчитан на подростков, ловить их нужно именно там.

Если же ЦА старше, то согласитесь неправильно представлять товары там, где часть ЦА их не смогут увидеть, в силу того что не имеют аккаунтов в контакте или однокашниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 5:42     Ответить с цитатой

Milko
вы меня просто не правильно поняли. :aga-aga:
может там и основная аудитория подростки, но других ЦА тоже предостаточно.
иначе бы постельное белье, одежда, тренинги и т.д. не продавались.
просто надо уметь привлекать свою ца там, использовать ВК как дополнительный трафик.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Solnishko_07
абсолютно согласна, я так и писала двумя постами выше. Соцсети нужно использовать как дополнение к осовному сайту. Использовать же тот же контакт как единственную площадку для продажи своих товаров можно только в том случае, если ЦА живет в соцсетях и ничем другим не интересуется. В настоящее время это (к великому сожалению) подростки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunka83
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Milko
Спасибо за развернутый ответ! Есть над чем задуматься. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:40     Ответить с цитатой

Тут писали про нгту - не ходите туда на курсы, ибо некоторые курсы ведут сами преподы, а я бывшая студентка знаю, что эти преподы сами вместе со студентами с нуля изучают современные языки пргр-я, при этом в их возрасте это очень тяжело воспринимается и дальше буквы В( если сравнивать с алфавитом) не уходит. Модераторы извините если нельзя тут антирекламу писать.
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 16 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах