Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Кипр или Китай?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Эми
Ну да, если в трешку ехать - то ни Испанию похож. :-) Я имела ввиду пятизвездочный отель, питание все включено, все развлечения в отеле.
Вообще, Кипр - сам по себе и похож на Кипр. Пляжи - как и везде, их чистота зависит от места. Мне, любительнице песчаных заливов, пляжи Кипра не понравились по большому счету. Мне понравилось там гулять по городкам, ездить...

гартман
Здорово.
Благодаря Вам, я вспомнила об этом направлении. Надо будет подумать осенью.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10420
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:20     Ответить с цитатой

гартман
Если что-нибудь удачное нароете, поделитесь наводками на хороший отель? ;) Меня интересуют самые бюджетные варианты, т.к. в номере сидеть не планируем. :-)
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Re: Кипр или Китай Ответить с цитатой

гартман писал(а):
Собираемся в начале сентября отдохнуть с ребенком (будет1,9). Один оператор нас склоняет на Кипр, другой о. Хайнань.

И мы вот сейчас в сомнениях :aga-aga: . Вроде и там и там нормально.
Для меня самы главный критерий- это чтобы было тепло и всегда что было поесть ребенку.

Может кто поделится опытом :give_heart:


вы еще посмотрите...где какая погода!
вы же вероятно и искупаться захотите...и отдохнуть!

в сентябре на хайнане тепло...даже жарко-но это считается самый дождливый месяц !!

Скрытый текст:
http://www.tourister.ru/world/asia/china/region/hainan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Asbuka
Спасибо за совет. Мы уже побывали на Кипре 5ballov . Не пожалели...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

RitaBodita
Мы ездили на Кипр, если интересует- могу поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:55     Ответить с цитатой

гартман
конечно делитесь и фоточки выкладывайте
многим интересно, да и пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7966
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:32     Ответить с цитатой

гартман
Со мной поделитесь. В каком отеле были?
Собираемся ехать весной, ребенку будет 1г. и 3 м.Иам условия для ре нормальные? И как ребенок перелет переносит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Василёк
Lolly
Девочки, вот ссылка, где я все писала и фото там есть. Если есть вопросы- пишите. Там гляните всю страничку, несколько раз отвечала...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23078198&highlight=%E3%E0%F0%F2%EC%E0%ED#23078198
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13714
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:43     Ответить с цитатой

Lolly писал(а):
гартман
Со мной поделитесь. В каком отеле были?
Собираемся ехать весной, ребенку будет 1г. и 3 м.Иам условия для ре нормальные? И как ребенок перелет переносит?

Весной в какое время года?
Условия - очень хорошие :yes: . Не бойтесь с годовасиком лететь! :yes: И кухня замечательная. Только вот море будет прохладным даже в мае. И в бассейне вода не успевает особо прогреваться. Лучше вырать отель с крытым бассейном. Или ехать ближе к концу мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenok@999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 800
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, калининский р-н, ДК.Горького
Карта № 008353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Были с ребенком на Кипре (дочке было 2 годика), понравилось очень! Ребенка накормить можно всем, вся еда привычная нам, а кашки (овсяная, рисовая, гречневая) просто объедение! Море для ребенка спокойное , теплое и ласковое! Развлечений для ребенка и для взрослого куча! Мы были в Айя-напе! Рекомендую Кипр!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ya Mama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 924
В дневниках: 518
Откуда: Новосибирск- Светлогорск (Калининград)
Карта № 011173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. С ребенком совсем маленьким лучше Кипр.
Для меня Лимассол дом родной, я на Кипре была раз 10. Ни с едой, ни с закупкой всех необходимостей для ребенка трудностей не будет. И с врачом все просто.
На о. Хайнань очень хорошо отдыхать, лучше выбирать бухту ялунвань, более менее тихо и чисто, в дорогих отелях (правее горизона) китайцев очень мало. НО ребенку там есть будет не возможно, одно спасение пицца Хат, но опять же не для малыша. Супермаркет есть, на торговой площади около отеля кроун плаза. Но все детское стоит очень дорого де ского пюре там не было был гербер в молле в дадунхае Мы везли с собой все пюрешки и памперсы. Очень плохо с медициной из за незнания со стороны китайцев английского. Будут вопросы пишите в личку. На хайнане были неделю назад с 6 месячным ребенком, жили там почти месяц.
_________________


[URL=http://smayliki.ru/smilie-108999591.html]
[/URL]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах