Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Салон красоты Respect
м.Октябрьская

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Texas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 17
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:02    Заголовок сообщения: Салон красоты Respect Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами о салоне красоты Respect на Нижегородской 18.
Хочу сделать человеку подарок - поход в спа. Хочется услышать отзывы людей, которые пользовались их услугами :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:49     Ответить с цитатой

В СПА ни разу не была, делаю депиляцию у Натальи - очень довольна. Когда-то когда только открылись была у парикмахера и на маникюре - тоже придраться не к чему. Потом мастера сменились и я за ними :oops:
Как-то уютно в салоне, тихо, спокойно, чистенько. В-общем, я бы не отказалась от такого подарка если бы мне подарили :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах