Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Думаю, что МММ или все эти новомодные поисковики и соцсети, где предполагается распределение прибыли по сети. Если есть у кого-то реальные результаты - напишите, плиз.
Я не считаю это очень надежным, но если без вложений и не напрягаясь, то почему бы и не получить дополнительный источник для обучения детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 17:06     Ответить с цитатой

К@тенок
кстати, МММ пока рулит. У меня знакомый прилично получает с этой системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:35     Ответить с цитатой

anura1985, какие молодцы. а я летом как посмотрела фильм, сразу решила вступить, но что-то завертелась - а теперь вот уже такие прибыли не сорвешь.

А реальный сетевой бизнес (не через интернет) есть супердоходный и простой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:19     Ответить с цитатой

К@тенок
везде придется вкалывать,и в МММ,и в сетевом. Деньги -это такая энергия,которая просто так не приходит.Это отдача на вложенную энергию и мысли. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Я считаю, что сетевую компанию нужно выбирать не только по прибыльности, но и чтоб товар был по душе, чтоб его было приятно предлагать.
А труд везде конечно нужен! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Женечк@*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 698
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он
Карта № 011167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Всем привет, расскажу и я свою историю. Предложила мне как то подруга подработку. Я спросила её, а что нужно делать. Она говорит, что сначала надо вложения сделать ну, а уж потом прибыль получать. Вложенные средства возвращаются через 2.5 месяца. Я конечно же сказала свое твердое НЕТ, и забыла благополучно об этом предложении на пару месяцев. Потом при следующей встрече поинтересовалась у неё, как дела. Говорит что хорошо, денюшки свои вернула, а теперь доход пошел. Мне конечно же стало интересно.Так и попала в СМ. 4ый месяц пошел уже. И правда все вложенное вернула, а теперь пошел доход. Вложения были чуть более 50 000т.р. Сейчас моя З/П составляет 48 000т.р. А в следующем месяце она будет в два раза больше. И это то за 2 часа у компа. Я счастлива :-) Чего и вам желаю :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Ого,сколько у нас пошло рекламы на интернет проекты! :-) Девочки и мальчики,давайте немного остынем и посмотрим на название темы.Истории работы в МЛМ.К такому виду относится система где продвигают продукцию,где есть сети клиентов и дистр.Где есть отношения,хорошая школа менеджмента,навыки продаж,обучения и т.д.Интернет проекты используют некоторые механизмы из этой индустрии,как и комивояжеры,но это не МЛМ.Поэтому не будем сбивать с толку сетевиков,и будем корректны.Договорились? :love_sibmama:
Люди которые выбирают Млм—это люди,которые не только в доходе заинтересованны,но и в других ценостях,которые млм дает:
Личностный рост
Общение
Свободный график
Возможность путешествовать
Заниматься интересной деятельностью
Остаточный доход
Здоровье,во всех смыслах.
И очень многое другое.
Система МММ, открыто позиционирует себя как финансовая пирамида,и не дает ни каких гарантий.Вовлекая сюда друзей,вы понимаете ,что подвергаете себя и их риску.Однако эта игра существует,и многие другие проекты,где люди движутся только благодаря мотивации сверху,а не какому то образоаательому процессу.И ни кто не думает об остаточгом доъоде и приятной деятельности.Только успеть выиграьь сегодня.
Это не критика,это сравнительный анализ.В любом случае—это не те результаты,которые помогут сомневающимся людям ,которые взвешивают предложение в МЛМ. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:11     Ответить с цитатой

есть реальные знакомые, которые только этим и живут. но это должно быть призванием -тусоваться и впаривать людям всякое-разное, умение зажигать своей харизмой и прочее. вы должны "гореть" достичь успеха именно здесь,а так простая трата времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша5502
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 612
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:31     Ответить с цитатой

А можно в личку инфо о проектах, где реально можно заработать? Где можно почитать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Танюша5502
В сетевом можно зарабатывать, но все зависит от тебя: скольких людей пригласил в бизнес и пользоваться продукцией.
Сразу определитесь - будут ли это сковородки, которые раз купил и еще внукам служить будут, или то, что нужно людям регулярно - раз попробуют и не смогут отказаться от качества и цены :)
Скрытый текст:

Только надо смотреть, чтоб продукция действительно была нужна и не разово: сейчас очень много предлагают продуктов веллнес - для здоровья и долголетия. Правда тут сложно разобраться - все хвалят свои болота :) Я обращала внимание на результативность, наличию документов и вообще открытости компании - насколько много информации и какого рода. У БОЛЬШИНСТВА компаний информация о производствах закрыта - где? в каком подвале варят? Естественно из самых лучших ингредиентов из экологически чистых мест! А где такие места? Где берут? Как очищают от токсичных веществ и тяжелых металлов? Как производят? Отчего ЭТА технология эффективна и чем по сравнению с другими? И самое главное - это результаты - где больше всего положительных результатов, а не на личном сайте дистрибьютора - я пью все круто и иже с ними.. В общем, много тонкостей.

Далее - смотреть маркетинг план: тут тоже много тонкостей. Во первых, чтобы условия закупки для новичков(бизнесменов) и для лидеров были одинаковыми. А то, многие компании грешат тем, что если человек перегнал вас - все вы с него ничего не получите - растить лидеров не выгодно. Или закупка - чтобы достичь какой-то квалификации - или получить чек - вы должны выкупить на круглую сумму продукции, которую потом надо будет куда-то сбагривать (а если ты уже и так большой лидер, тебе хочется уже "на покой", получать остаточный доход, а тут бегать и распространять?? ) Чтобы не ошибиться, нужно при встрече с представителем компании, который предлагает "бизнес" включить мозг, а не эмоции. В молодых компаниях смотреть на перспективность, в зарекомендовавших себя компания - на результаты ( в здоровье, бизнесе - сколько миллионеров вырастили и за какой срок? ) Есть ли такие возможности у новичка? И хотелось бы, чтобы с тобой работали, а не просто - подписали для массовки и кинули... А это встречается в тех компаниях, где платят больше % за первую линию, т.е за то, что ты будешь тратить время на новичка, чтобы его обучить - получишь меньше, чем если пойдешь еще одного подписывать... В общем, вопрос выгоды.

И еще, в настоящем сетевом маркетинге (не путать с пирамидами) зарабатывает не первый, а лучший.

Тонкостей много. Кому интересно - пообщаемся :)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чумаченко Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:18     Ответить с цитатой

есть реальные знакомые, которые только этим и живут. но это должно быть призванием -тусоваться и впаривать людям всякое-разное, умение зажигать своей харизмой и прочее. вы должны "гореть" достичь успеха именно здесь,а так простая трата времени.


у меня нет призвания!!!!! но есть причина и теперь уже появилась мечта -вот поэтому я занялась сетевым бизнесом. 1год и 6 месяцев в сетевом и хороший результат. помимо денег теперь (60-80т.р) еще и поезки за счет компании!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша5502
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 612
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Чумаченко, если не секрет, то каким?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумаченко Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:13     Ответить с цитатой

не секрет- это Амвей!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 0:52     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, кроме всех вышеперечисленных компаний, если та, которая занимается здоровым питание - натуральным, экологическим и реально здоровым? Чтоб и маркетинг был отличный с минимумом ограничений???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:08     Ответить с цитатой

К@тенок
Есть :-) Тяньши :-)
Ой, девочки, я как вспомню мою свекровь, когда она была под первым впечатлением от своей работы в СМ - так вздрагиваю!
Короче, дело было так: мелкому сыну 5 месяцев, прмозглый март, у меня ангина (тепма за 39, от боли в горле аж слезы на глазах). Свекрвь пришла помочь с мелким, чтобы я просто отлежалась. Пришла - и села на мои бедные ушки! Мне бы тупо поспать, отключиться - а она мне жу-жужу про свое Тяньши!!!! Блин, до сих пор ей эту историю припминаю :haha:
Теперь-то она уже хороший лидер, грамотный, очень тонко работающий человек. А тогда все близкие от нее вешались - тренировалась на кошечках :haha:
Воооооот.
Я в Тяньши подалась с сентября. Получается, причем настолько неплохо, что скоро открываем свой офис в Кольцово. :-)
И подпишусь миллион раз - имеет смысл работать только с той продукцией, которая действительно приносит хороший результат. Мне поначалу трудно удавалось какие-то денжки зарабатывать, потому что БАДы не с первого дня применения работать начинают. А вот когда я сама все прочувствовала (например, у старшего сына с астмой очень большие успехи, пульманолог наш просто рукоплещет!), то стало легко работать.
Я и раньше к СМ относилась лояльно, но теперь ваще раскуштовала это дело - мне сам принцип нравится! Например, по декоративной косметике линейка у Тяньши пока скудноватая - я пошла в фаберлик и заключила договор. Если кмпания предлагает хорошие скидки - почему бы их не брать??? Моську-то красить в любом случае нужно!
Так что я ЗА.
Работать, конечно, нужно - но это благодарная работа :-)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах