Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:22     Ответить с цитатой

MySkin@
Профом в чистом виде я б МАС не назвала, так - полупроф :aga-aga: Да и те визажисты, с которыми я знакома, которые работают на показах предпочитают другие марки. Хотя, это, конечно, субъективно. У МАСа очень хорошая реклама, и это даёт свои результаты.
А насчет невыделения линейки можно поподробнее. В первый раз такое слышу, у меня знакомая девочка консультант по МАСу в Питере, я конечно, спрошу. Мне говорили, что косметика абсолюно подходит для постоянного непрофессионального использования. Но может Вы дадите более независимый ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:18     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
У МАСа очень хорошая реклама, и это даёт свои результаты.


Реклама - двигатель торговли, поэтому данную марку знают практически все :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Дождь, пасиб за инфу ;)

А ибеевские кисти МАС я тоже видела, наборчик ну очень большой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Да, еще, а как же все эти линии Hello Kitty и тд, для профессионального использования слишком весёленькое и несерьезное оформление :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska24
Студент
Студент


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 1811
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Дождь ой, а почему у вас 187 не прижилась)? моей 2 года я без нее как без рук в работе и клиенты всегда спрашивают где такую достать, единственное что тон ей легче наносить флюидный, не очень густой, тот же f&b от МАС

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Позитиff праймер (primer ) :-)
_________________
создаю идеальные брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Iriska24
Ирина, привет!
А это какая основа - как тональная? Ты ей пользовалась? Нравится? Я вообще жуткий фан МАСа, если куда еду-обязательно покупаю. И тушь и тени и карандаши и помады-все нравится очень. А вот тоны никогда не брала. Мне основа нужна-Маша (Манго) порекомедовала Шанелевскую. Я через пару пар :) дней буду там где и то и другое купить можно. Как думаешь, что лучше?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska24
Студент
Студент


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 1811
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Позитиff Привет Настя) я так поняла что ты спрашивала про основу под макияж(база, праймер) это то что накладывается до тона :-) . У МАС я пробовала три разных тона, для себя т.е. ежедневного пользования мне больше нравится fase & body и studio moisture tint все остальные для съемок и мероприятий типа свадьбы больше подходят(но это на мой взгляд- не люблю кожу перегруженную поэтому люблю тона на водной основе ). Тонами Chanel не пользовалась но читала у одного визажиста очень мной уважаемого что серия Pro Lumiere хорошая у них.
_________________
создаю идеальные брови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Iriska24
Не прижилась, потому что я просто перестала пользоваться тональным :haha: А она кмк для тонака особенно хороша. Зато 130 дуофиброй часто пользуюсь для жидких румян, контурирования и растушевки корректора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кашимир
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
хотя, может быть как вариант - попросить московских девочек купить и нам выслать :оопс:[/qуоте]


У меня московская подруга в самом МАСе визажистом работает, много чего хорошего дарила. как раз всё кончается.. Может, и в правду, заказать?.. ;)
_________________
Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:49     Ответить с цитатой

До нас цивилизация дошла, 1 июля в ауре МАС открывается :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:57     Ответить с цитатой

tlifine
а мне сказали в мае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Дождь
На магазине написано с 1 июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Дождь
надо же, а я спецом в Ауру звонила мне сказали в мае :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:23     Ответить с цитатой

часто бываю в москве, себе тоже там беру, только вот вреда вроде больше чем от обычной косметики, она же профессиональная, для сцены к примеру, поэтому пользуюсь крайне редко, если выйти куда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Anika135
ну вообще, она полупрофессиональная... проф. у нее только серия MAC pro... Поэтому это у кого какая чувствительность... Тональники их у меня совсем легенькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chexon
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 389
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, дак когда же мас откроют-кто узнал? я тоже видела надпись в Ауре, что с 1 июля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах