Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:19     Ответить с цитатой

Для своей комби кожи я выбрала Guerlain Lingerie de peau. Мои требование к тональному удовлетворил полностью: незаметен на лице, хорошо выравнивает тон, SPF 20, и создается впечатление, что от природы такая идеальная кожа :roll: Еще плюс в том, что нашла свой оттенок - Beige Clair (2) :give_heart: Воспаления у меня бывают редко, он их скрывает, но не на 100%. С другой стороны для этого есть консилеры и корректоры... И да - для сухой кожи может не подойти, так как в составе есть алкоголь!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Прежде, чем купить тональное средство, почитайте отзывы в Интернете (только не забывайте, что одно и тоже средство для двух разных людей может быть и хорошим, и плохим - разный тип кожи, разный опыт использования в принципе тональных средств, разные требования и т.д.). Придите в магазин без тона, проконсультируйтесь с продавцом, определитесь с оттенком... И постарайтесь перед покупкой хотя бы 1 день поносить крем - нанесите тональное средство в магазине или возьмите с собой маленькую баночку - меньше миллиграмма крема Вы можете взять для "затеста"! И посмотрите, как смотрите выбранный Вами оттенок, при дневном освещении - свет в магазинах, конечно, близок к дневному, но все равно искусственный.

Да, конечно, долго все и занудно, но только так можно избежать разочарований и выбрать именно то, что Вам нужно! Особенно, если выбираете что-то из люкса.

p.S. И не тестируйте тон на руке - абсолютно бесполезно ;)
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!


Последний раз редактировалось: nadrugoiplanete (Пт Фев 08, 2013 18:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Прежде, чем купить тональное средство, почитайте отзывы в Интернете (только не забывайте, что одно и тоже средство для двух разных людей может быть и хорошим, и плохим - разный тип кожи, разный опыт использования в принципе тональных средств, разные требования и т.д.). Придите в магазин без тона, проконсультируйтесь с продавцом, определитесь с оттенком... И постарайтесь перед покупкой хотя бы 1 день поносить крем - нанесите тональное средство в магазине или возьмите с собой пакетик или маленькую баночку - меньше миллиграмма крема Вы можете взять для "затеста"! И посмотрите, как смотрите выбранный Вами оттенок, при дневном освещении - свет в магазинах, конечно, близок к дневному, но все равно искусственный.

Да, конечно, долго все и занудно, но только так можно избежать разочарований и выбрать именно то, что Вам нужно! Особенно, если выбираете что-то из люкса.

p.S. И не тестируйте тон на руке - абсолютно бесполезно ;)

Добавлено спустя 28 секунд:

Для своей комби кожи я выбрала Guerlain Lingerie de peau. Мои требование к тональному удовлетворил полностью: абсолютно незаметен на лице, тон выравнивает отлично, SPF 20, и создается впечатление, что от природы такая идеальная кожа :roll: Еще плюс в том, что нашла свой оттенок - Beige Clair (2) :give_heart: Восхваления у меня бывают редко, он их скрывает, но не на 100%. С другой стороны для этого есть консилеры и корректоры... И да - для сухой кожи может не подойти, так как в составе есть алкоголь!
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:39     Ответить с цитатой

nadrugoiplanete
а шелушения Guerlain Lingerie de peau подчеркивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Я уже писала, что большая поклонница Dior Nude, но нашла ещё совершенно бюджетный крем для "выйти в магазин" или "поехать на природу". BeYe light reflecting foundation в стеклянном бутыле с дозатором. Наносить лучше на основу конечно же, пальчиками или спонжем, с кистью он у меня не пошёл. Ложится ровно, деффекты маскирует, на особо сухие места можно смешать с жирненьким кремом и отлично ляжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:04     Ответить с цитатой

Цитата:
nadrugoiplanete
а шелушения Guerlain Lingerie de peau подчеркивает?


Да, подчеркивает. Но у меня кожа не сильно шелушится - чуть-чуть между бровями и возле носа. Но если кожа склонна к сухости, то я бы его не посоветовала - в составе алкоголь, а он еще больше будет сушить :-(

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

если кожа сухая, то можно посмотреть Guerlain Parure Aqua - я не тестила, но отзывы о нем достаточно хорошие. именно для сухой кожи, т.к. спирта не содержит, но не матирует практически, поэтому для жирной не подойдет...
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!


Последний раз редактировалось: nadrugoiplanete (Сб Янв 21, 2012 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:41     Ответить с цитатой

nadrugoiplanete
спасибо. у меня та же история. небольшие шелушения между бровями и на крыльях носа. при этом кожа смешанная, жирная в т-зоне. поэтому мне надо и чтобыматировал, ичтобы шелушения при этом не подчеркивал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Очень люблю ЕВА ГАРДЕН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мастер своего дела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:45     Ответить с цитатой

00012 писал(а):
Задумалась в первый в жизни, что надо бы кремом тональным обзавестись.
Посоветуйте, какой лучше купить для начинающего человека сухой и чувствительной кожей (кожа очень светлая) возраст, если имеет значение почти 30.
Научите, как подбирать нужный оттенок, и в какой магазин лучше обратится.
Спасибо заранее очень жду.

Если кожа очень сухая, нужно обратить в первую очередь внимание на уход-очищение и увлажнение, не шелушится ли кожа. И точно ли она сухая?? Крем естественно должен быть не матирующий,с пометкой "для сухой кожи" или "для нормальной кожи". Лучше всего одновременно чтоб увлажнял. Я пользуюсь MaryKay, я консультант -могу и подобрать профессионально. Так же есть у Clarins очень хорошие по качеству тоны, профессионалы в магазине подберут. Vichy всегда имеет линейку кремов для разного типа кожи. Советую везде просить пробники и минимум день - два походить с ними, почувствовать как будет.
_________________
Позвольте сделать вашу естесственную красоту идеальной-для вас уход за кожей тела и лица, макияж и подарки! 8 913 930 45 23 Яна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мастер своего дела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Gattino писал(а):
nadrugoiplanete
спасибо. у меня та же история. небольшие шелушения между бровями и на крыльях носа. при этом кожа смешанная, жирная в т-зоне. поэтому мне надо и чтобыматировал, ичтобы шелушения при этом не подчеркивал :aga-aga:


Поищите тон с увлажняющим эффектом, не так подчеркивать будет. При этом наносите не размазывающими, а прихлопывающими движениями, шелушинки "прилепятся" и не будут видны) У меня та же проблема- я пользуюсь Mary Kay тоном. Но советую обратить внимание на увлажняющий крем, если он хорошо подобран-то и тон любой ляжет идеально, есть такие крема которые поддерживают баланс между сухостью и жирностью ;)
_________________
Позвольте сделать вашу естесственную красоту идеальной-для вас уход за кожей тела и лица, макияж и подарки! 8 913 930 45 23 Яна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Мне Черный жемчуг увлажняющий единичка нравится. Я очень бледная, и на мне тяжелый тональник сразу виден. А ЧЖ очень легкий - он и не чувствуется на коже маской, и не виден совсем, что мне особенно нравится. Просто цвет кожи выравнивается... Стоит, если память не изменяет, 70-80 рублей. Правда, не скроет дефектов в виде болячек или родинок, но зато не смотрится, как макияж Елизаветы Английской, дает нужный эффект. Если у вас синяки под глазами или цвет лица неровный, с этим он отлично справится.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 23:56     Ответить с цитатой

SHISEIDO сейчас пользуюсь. еще нравится ля рош позе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:23     Ответить с цитатой

INFINITI
@Elis@
Девочки, не могу открыть ваш рекомендованный тональный крем, напишите пожалуйста какой же это? Я в выборе хорошего тонального крема, так чтобы хорошо скрывал деффекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Был тональный крем Кларанс - понравился. Каждый день тональным кремом не пользуюсь, перешла на пудру Герлен Парур .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Купила Shiseido Perfect Refining Foundation. предназначен для нормальной и комбикожей. очень нравится тем,что шелушения не подчеркивает. после нанесения кожа бархатистая. но часа через 3 Т-зона начинает блестеть (без пудры). в целом, тональный мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:17     Ответить с цитатой

пробовала много разной тоналки, кожа комбинированная, но больше всего мне нравится Клиник superbalanced (беру на холодное время года, т.к. он на мой взгляд более увлажняет кожу), а на лето беру stay-tru (хорошо матирует), наношу крем на подготовленную кожу, перед нанесением сбрызгиваю лицо термальной водой и подушечками пальцев вбиваю и растушевываю тональный крем, получается без эффекта маски и крем ложится вуалью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах