Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет.....
последние месячные были 26 января. Овуляция 12-13 февраля. Сегодня была на УЗИ- в выписке беременость 2 недели...... Вопрос: как всё-таки срок считать- от дня последних М или от овуляции??? В инете вообще написано, что 2 недели беременности-это когда яйцеклетка ещё в трубе находится, а не в матке уже плодное яйцо. Что-то я ничего не понимаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25407
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Осминожка
Вообще считается срок с первого дня последних месячных, то есть у вас сейчас почти 5 недель))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:11     Ответить с цитатой

Соник писал(а):
Осминожка
Вообще считается срок с первого дня последних месячных, то есть у вас сейчас почти 5 недель))

вот и я так же посчитала, а меня узистка запутала :mad:
А ещё она не увидела сердцебиение...... это нормально или нет? пойду искать инфу, когда сердечко начинает биться :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25407
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Осминожка писал(а):
Соник писал(а):
Осминожка
Вообще считается срок с первого дня последних месячных, то есть у вас сейчас почти 5 недель))

вот и я так же посчитала, а меня узистка запутала :mad:
А ещё она не увидела сердцебиение...... это нормально или нет? пойду искать инфу, когда сердечко начинает биться :give_heart:

Когда я ходила на УЗИ первое срок был 7 недель, но мне по эмбриону срок поставили 5 недель, и сердце уже билось) но как мне объяснили , что оно как раз примерно на этом сроке начинает биться и не всякий узист и не всяким аппаратом может это заметить))) я все время чувствовала что сердце начанает биться, потому каки именно с этого дня у меня всегда начинается жуткий токсикоз((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Соник писал(а):

я все время чувствовала что сердце начанает биться, потому каки именно с этого дня у меня всегда начинается жуткий токсикоз((((

интересная особенность организма :-)
я не помню совершенно как это было у меня с дочкой...... давно это было, интернета не было тогда, ничего я тогда такого не знала- есть 2 полоски на тесте и хорошо. В какой-то степени- меньше знаешь, крепче спишь :aga-aga: У меня эта поговорка в буквальном смысле проявляется- у людей сонливость сразу возникает, а я уже какую ночь просыпаюсь часа в 3 и не могу себя уговорить уснуть..... а утром на работу :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Девочки,малыш должен постоянно толкаться??что-то второй день молчит..БОюсь.срок 20 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:16     Ответить с цитатой

tanya951
Не бойтесь, на таком сроке еще не сильно толкается, я тоже боялась, недель в 20 толчки затихли, зато сейчас дает жару.
Дочка у меня тихая была, после 30 недель я даже слушалкой сердцебиение слушала, могла по 2-3 дня не давать о себе знать, страшновато было, может это из-за того, что было тазовое предлежание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:09     Ответить с цитатой

и живота нет, просто жирок, у меня что-то не в порядке???в интернете смотрю на 20 неделях уже прям пузо, а у меня сплошное недоразумение. Хотя я в принципе не тощая, при росте 160 изначальный вес был 55 кг. Сейчас вес почти 60 а живот где??как будто жир набрала, бока да спина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:18     Ответить с цитатой

tanya951
Сходите на УЗИ, если так переживаете, вам как раз на него надо будет в недели 22-24.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:34     Ответить с цитатой

tanya951
Отсутствие или присутствие живота при беременности - физиологическая особенность каждой женщины. У худощавых обладательниц узкого таза живот "вылезает" и становится заметным быстрее, а у девушек с более округлыми формами беременность может до 3 триместра незаметной для окружающих быть. Так что все у Вас хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25407
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:05     Ответить с цитатой

tanya951
У меня знакомая девушка в теле, 86 кг весила при росте 170, и такая пышечка была. Когда забеременела сказала своему МЧ, он отказался жениться, она переживала, живот вообще не видно было и пошла рожать ребеночка на 38 недельке с весом 73 кг)))) а живот еле еле был заметен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:39     Ответить с цитатой

спасибо девочки, успокоили, я сегодня на приеме была, врач тоже сказала, что высота дна матки соответствует значит все хорошо, а что живота нет-так только радоваться должна)
Зато теперь новая проблема -ВСД гипертония...зашибииииись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Связисточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 21:31     Ответить с цитатой

В первый раз пришла к врачу в районную ЖК, думала меня отправят на УЗИ или кровь сдавать,а она только посмотрела меня через зеркало и сказала приходить ставать на учет.Это нормально?Или врач должна при первом обращении должна была направить на анализы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25407
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Связисточка а какой срок? Все зависит на каком сроке вы пришли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Связисточка писал(а):
В первый раз пришла к врачу в районную ЖК, думала меня отправят на УЗИ или кровь сдавать,а она только посмотрела меня через зеркало и сказала приходить ставать на учет.Это нормально?Или врач должна при первом обращении должна была направить на анализы?


у меня так же было)))на сроке 11 недель направили сдавать анализы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 30 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах