Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Хими!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Интервью с Хими! Ответить с цитатой

:D

Добавлено спустя 1 день 3 часа 47 минут 57 секунд:

Что-то все скромничают...А я вспомнила, что голосовала за тебя.
Откуда родом? В какой семье росла? Есть ли братья-сёстры? Какие отношения сейчас с родителями?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 15:22     Ответить с цитатой

О! Как здорово! Наконец-то, Олесь я дождалась с тобой интервью! При встречах как-то вопросы такие забываются, а здесь самое то!
Расскажи про свое детство. Какие яркие воспоминания в памяти? Что ты любила в детстве покушать? Какую одежду предпочитала? О чем мечтала? Занималась ли спортом? Ходила ли в кружки?
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 21:19     Ответить с цитатой

Очень хочется увидеть детскую фотографию :oops:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 4:12     Ответить с цитатой

Ой, как много вопросов! :o Попробую рассказать немного о себе. Заранее хочу извиниться за возможные ошибки! :oops:
Родилась я в Новосибирске, и очень люблю свой город. Особенно, после долгого отсутсвия, идя по улицам, испытываю мгновения настоящего счастья и покоя. Детство у меня было очень весёлое и на мой взгляд счастливое. Жили мы в частном секторе, и наш двор состоял из домов построенных буквой П. С каждой стороны дом на две семьи, и во всех домах жила родня. Детей куча, мы целыми днями носились как угорелые, выдумывали себе разные игры и забавы, взрослые были на работе, а за нами приглядывали старики. Мы жили на нашей половине двумя семьями, бабушка с дедом в зале, а мы (мама, папа, сестра и я) в маленькой комнате, котрая была отделена от зала шторками. Комната была реально очень маленькая! Думаю, квадратов 10. Там стояла родительская, односпальная кровать, столик и наше с сестрой счастье- двухярусная кровать. Счастье, потому что какое-то время я спала на приставных стульчиках, у родительской кровати. Было тесно, но как то здорово, уютно. Нас любили очень, ругали редко, мне как самой младшей дочери и внучке позволялось почти всё, я не знала запретов. До сих пор помню, что новогоднюю ёлку ставили на столик, больше не было места, и её макушка находилась около моего лица, когда я ложилась спать на втором ярусе. И игрушки были ещё не висячие, а такие на прищепочках, блестящие....и был только один шарик висящий и я его всё время раскручивала. А когда мама заглядывала я закрывала глаза и делала вид, что сплю. А мама-то видела, что игрушка крутится и говорила мне: ОЛеся, быстро засыпай! И я не могла понять, откуда она знает, ведь я так крепко глаза зажмуриваю.
Когда мне исполнилось 6, нам дали квартиру, 3хкомнатную. Мы были очень рады, особенно мама. В частном доме ей приходилось вставать ни свет ни заря, чтоб натопить дом, чтоб мы с сестрой проснулись в тепле и умылись тёплой водой. Когда всё это представляю, даже стыдно становится, что порой жалуюсь маме как я устала. Вообщем дали нам квартиру, в которой я и жила до самого знакомства со своим будущим мужем.
Что-то воспоминания нахлынули, расписалась я тут. :oops: Продолжу завтра, и на все вопросы отвечу, а то уже спать хочется очень.
Если удастся раздобыть, а потом загрузить фото, то выложу обязательно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 22:20     Ответить с цитатой

я тоже так долго ждала некоторых интервью, что позабыла: о чем же хотелось спросить :oops:
Какие разделы Сибмамы посещаете чаще?
Как пришли на Сибмаму?
Что значит для Вас этот сайт? А форум?
Кстати, как часто заходите на главную страницу сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 22:25     Ответить с цитатой

Хими, кто-то обещал завтра продолжить.....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Олеся, какое замечательное начало!!!! Ждем продолжения!
У меня еще вопросы:
какие у тебя любимые цветы
любимое лакомство
любимые цвета в одежде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:28     Ответить с цитатой

Прошу прощения за задержку, маленько силы не расчитала... :oops: Сперва юбилей отмечала, а потм сына в школу отправляла.
В детстве ходила в музыкальную школу и на танцы. Причём меня везде принимали просто за компанию, сестру приведут и я тоже начинала петь или танцевать. Вот учителя и говорили, что эту девочку мы тоже берём. Школу я любила очень, почти все предметы мне давались легко. Не любимыми были химия и физика, как-то мне эти предметы не давались. У нас с самого начала сформировался очень дружный класс, мы часто собирались все вместе, ходили в походы или просто устраивали пикники. И сейчас мы тоже поддерживаем отношения, поздравляем друг друга с праздниками, встречаемся. Не все конечно, но человек 10 всегда в поле зрения.
Тут ещё про семью спрашивали... Как уже выше писала, у меня есть старшая сестра. Отношения у нас с ней были разными, и дрались и баловались, был даже период, когда мы почти не общались, живя в одной квартире. Не то чтоб поссорились, а просто у каждой была её личная жизнь. Зато сейчас у нас прекрасные отношения, мы часто общаемся и отмечаем все праздники вместе. Родители не живут вместе сейчас, разошлись, когда мне было лет 15. И сложилось так, что мы с сестрой года 2 жили одни. Потом к нам пришла мама и всё встало на свои места, но это я уже училась в институте. С мамой у меня близкие отношения, я мог7у ей многое рассказать и она со мной часто советуется. Была и обида на неё, но с возрастом я просто многие вещи поняла. Спорим только по одному вопросу-воспитание детей. Ей всё кажется, что я слишком требовательная, а меня утомляет её гиперопека.
Сайт я нашла совершенно случайно. Просто шарилась по Интеренету в поисках чего-нибудь интересненького(будучи беременной дочкой), и нашла вот этот сайт. Стала общаться в разделе о беременности, и на какое то время это стало одним из самых интересных занятий в жизни. Сейчас времени не хватает совсем, чаще просто читаю, что пишут, сама пишу редко. Но если возникают какие-то вопросы- то первым делам смотрю на сайте, вдруг какие-то реккомендации, советы. Так же благадоря сайту преобрела друзей, с которыми хоть и редко, но всегда с большим удовольствием встречаемся.
Предпочтений по цветам, у меня нет, хотя если мой гарделоб окинуть взглядом, могу сказать, что это приемущественно коричневые и песочные цвета. Не очень люблю оранжевый цвет, особенно в сочетании с зелёным. А вообще в детстве меня одевали в красное. Уж не знаю почему, но если покупали платье, то мне красное-я смугленькая и чёрненькая, а сестре-голубое- она блондинка с голубыми глазами. У меня и сейчас в одежде голубого и синего почти не найдёшь, только джинсы.
А покушать я люблю, :oops:. Абсолютно всеядная, люблю салатики различные, люблю всё что в духовке запекается, пельмени, манты. Вообщем ем всегда с удовольствием. Единственное, что не ем -это бананы. С детства их не люблю, ещё когда они были зелёные и по великому блату.
Вообще люблю пробовать что-нибудь новенькое, если приходим в ресторан всегда заказываю что-нибудь этакое. А потом у мужа из тарелки таскаю еду, родную, знакомую и привычную.
К цветам я наврное несколько равнодушна. Муж мою любовь к цветам загубил. Дарит редко, но много. По мне пусть один цветок, но без повода. А у меня стандартный набор: ДР, 8 Марта, годовщина свадьбы и дни рождения детей. Я уже просто знаю, что в этот день у меня будет или корзина огромная или букетище роз. Вообщем отсутствие романтики убило радость получения букета. Но если о предпочтениях, то люблю долгоиграющие букеты, люблю яркие хризантемы или полевые цветы. Хотя лучше если они растут на грядке. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах