Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Уход за ресницами и бровями
Лечение, уход, ламинарование

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиcик_2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4473
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:15     Ответить с цитатой

пользовалась я и девочка с работы- вообще почти никаких изменений
масло для ресниц и бровей DNC
вообще почти никаких изменений, эфект как после касторового масла

обычное касторовое масло-всю сознательную юнность, оно тогда продавалось в желатин. капсулах, ковыряешь иголочкой и вперед, но вот когда я попробывала недавно, глаза отекали сильно, хотя мазюкала только кончики ресниц. Эфект никакой, ресницы не желали расти и чернеть (те востанавливаться, для чего это и было задумано)

Карефост-купила с СП, пользуюсь 1-2 раза в неделю 3 месяца. Эфект есть (ага!!! :aga-aga: ) они немного выросли и почернели, утолстились. Я каждый день пользуюсь тушью, поэтому этот препарат использую в режиме "поддержка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Лиcик_2
я уже 12 дней добросовестно мажусь маслом DNC, эффекта ждать еще рано. вы не лукавите с этим Карефостом, а то препарат дорогой. Кстати он на зрение не влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиcик_2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4473
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:34     Ответить с цитатой

нет, не лукавлю, я его не распространяю, это мое исключительно субъективное мнение, прежде чем купить тоже искала отзывы (их довольно много в инете)
а про эфект, прежде чем писать, специально спросила у коллеги, она тоже давно его заметила, думала что я сменила тушь для ресниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:01     Ответить с цитатой

Лиcик_2
карепрост вроде бы он правильно называется, ладно еще попользуюся днс и куплю карепрост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиcик_2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4473
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:13     Ответить с цитатой

ага, карепрост, писала по памяти :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:51     Ответить с цитатой

я почти месяц уже пользуюсь маслом DNC-маленький эффект есть ;) ресницы стали объемнее,не так выпадают как раньше,вобщем буду мазать им,пока есть хоть и маленький,но все же результат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:21     Ответить с цитатой

пользуюсь карепростом. ресницы реально стали гуще, длинее, чернее. глаза правда чешутся иногда. но я не польузюсь тушью практически, поэтому эффект был видет уже через неделю, заметила, что при пользовании тушью эффект слабеет.
мазала вначале регулярно, сейчас 1-2 раза в неделю, мне хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 18:47     Ответить с цитатой

я тоже почти месяц мажу ресницы маслом DNC и тоже есть маленький результат, буду мазать пока масло не кончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:57     Ответить с цитатой

julia7787ledy писал(а):
Слышала отзывы про касторовое масло. Оно конечно помогает, но очень медленно действует. Лучше использовать нормальные стимуляторы роста ресниц. Это я советую, как профессиональный косметолог. Надо обращать внимание на состав препарата, там должны быть матричные пептиды, аминокислоты, витамины.
У меня есть одно из таких средств, кому надо - обращайтесь.


после татуажа глаз и бровей решила я отрастить свои чёрные от природы ресницы. глаза с татуажем итак выразительнее стали, вот, подумала, ресницы восстановить. с этой целью не крашу глаза, практически вообще. (до этого красила тенями и тушью постоянно, каждый день)

только чтот ... как то... вроде и лучше стало, но ...

какие стимуляторы и почём есть, чтобы ресницы свои стали гуще и длиннее?
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:00     Ответить с цитатой

julia7787ledy писал(а): ваше средство не влияет на зрение? Напишите в личку, пожалйста и цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Я тоже карепрост хотела купить. Но потом нашла негативные отзывы и побоялась.
Вроде бы это капли глазные, у которых побочный эффект - активизация спящих луковиц. И что результат действительно есть, но потом ресницы могут совсем поредеть, т к резервных спящих луковиц не будет. Ну короче.. не знаю я..как-то страшно все это с глазами..
Лучше уж долго, но безопасно..
А кто маслом пользовался, есть хорошие результаты? И если есть, то как долго пользовались?

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Anastasia_N писал(а):
А я как-то в интеренете нашла рецепт для ресниц:
- вазелин 8г
- касторовое масло 5г
- бальзам шестаковского 0,2г
Отзывы вдохновили, вот и я заказала в аптеке. Результат-супер!!! 5ballov Ресницы уже на сл.день стали длинее, я прям сама обалдела.
Мажу уже месяц...сначала каждый день мазала, но глаза немгого опухали (когда масло на веки попадало). Теперь, когда ресницы вымахали, уже нет необходимости так часто юзать, делаю через день-два, так сказать для поддержания.

А как такую смесь в аптеке заказывают?
У нас какие-то аптеки больше на супермаркет похожи. Где там смеси готовят?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Алла Ян, от масла касторого были результат до первой покраски тушью (может конечно надо пользоваться для этого люксовой тушью, но не могу себе этого позволить), после туши, смывки эффект теряется, поэтому если макияж еедневный, то масло это только поддержка, в лучшем случае.
девочки, которые уже перестали пользоваться карепростом в темке писали, что ресницы потом редеют, становятся такими же, как и до использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Девочки! У меня выпадают ресницы! Они прям реально выпадают, в больших количествах, и на верхнем, и на нижнем веке - ну судя по всему это реакция на тушь.. перестала пользоваться, а они все равно продолжают выпадать(( касторовым маслом пользуюсь, ну не знаю, пока эффекта не вижу особо.. что делать, посоветуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:49     Ответить с цитатой

купила касторовое масло в аптеке, мажу ресницы и брови на ночь. так как ресницы не крашу тушью уже достаточно долго (вернее крашу совсем редко) - то рассчитываю на хороший эффект. ну посмотрим...
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Dalia от касторового масла эффект быстрым не будет,как и от любого другого масла вот я стала пользоваться маслом ДНС,там смесь масел,вот только сейчас через 2 месяца я вижу эффект,ресницы конечно не выросли до бровей :lol: и не супер густые,но практически не выпадают,крепкие и объемнее :aga-aga:
вы наберитесь терепения и тушью пока не пользуйтесь,пусть восстановятся :aga-aga: еще можно витамины попить или дрожжи пивные,от них и волосы,ресницы,ногти укрепляются вроде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах