Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Маски DIZAO
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 3:03     Ответить с цитатой

Обожаю маски из серии Dizao :give_heart: Из всего многообразия предпочитаю увлажняющие - особо полюбилась из серии экспресс с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой (удерживает влагу в коже). Для вау-эффекта или после длительного перерыва делаю эту масочку 2 дня подряд. Моя кожа в восторге!

Пробовала другие маски с гиалуронкой, но лучше Dizao пока не нашла. В общем, мой маст-хэв на всю жизнь :in_love:

p.S. Кстати, маме тоже такие покупаю ;) Только ей выбираю не только с гиалуронкой, но с пептидным комплексом для зрелой кожи!
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!


Последний раз редактировалось: nadrugoiplanete (Вс Июн 03, 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka127
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 498
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Ой, девочки, начиталась ваших хвалебных отзывов, купила на пробу (хорошо, что только 1), покупала в аптеке. Собиралась в субботу на день рождения, дай, думаю, сделаю масочку, чтобы быть неотразимой :girl: . Все сделала по инструкции, после 1 этапа кожа на лице и шее покраснела пятнами :oops: , нанесла еще гель с биозолотом (из 2 этапа), так он высох весь и начал лохмотьями висеть, потом весь вечер лицо шелушилось и пятна очень долго сходили. Так и пошла на день рождения "неотразимая" :witch: . У меня кожа чувствительная, может поэтому. Короче, вывод для себя сделала.
_________________

Вяжу на заказ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=635461
Английский язык для Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=589968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3783
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:28     Ответить с цитатой

А у меня почему-то от этих масок дико щиплет глаза, открыть невозможно!! Странная реакция :aga-aga:
Ингридиенты с маски в глаза не попадали..пробовала разные..непонятно в общем..приходится на ощупь маску на лице расправлять и ходить в ней тоже на ощупь с закрытыми глазами :lol: короче, никакого удовольствия :mad:

Добавлено спустя 26 секунд:

Покупала в Парфюмике :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Ой, а я вообще стараюсь не брать 2-этапные - липкая гадость мне доверия не внушает и удовольствия не доставляет :-( Поэтому себе покупаю серию экспресс :give_heart: А вот маме брала двойные (Бото 8, с гиалуроновой кислотой, красной икрой и т.д.) - не жалуется ;) Видимо индивидуальная непереносимость все-таки может быть :-( Я в Хитэке всегда покупаю...

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Нашла точное название своей любимой маски: Экспресс-натумаска для лица Dizao "Низкомолекулярная гиалуроновая кислота", восстанавливающая и увлажняющая.

Вот такая, только для лица (не смогла найти фото),хотя вот эту для глаз тоже брала несколько раз ;)

_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!


Последний раз редактировалось: nadrugoiplanete (Пн Апр 09, 2012 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 1:18     Ответить с цитатой

А у меня по дизао отрицательный опыт. Делала маску для глаз с кальцием, двухступенчатую. После двух трех раз у меня кожа под глазами сухая стала и даже начала шелушиться. Потом восстанавливала кремами долго. С тех пор вообще ее не беру. После маски сразу почему-то глаза щипали...само глазное яблоко. Потом для себя нашла другую альтернативу...маски которые делают наночь и не смывают....красота :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах