Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Группа кратковременного пребывания
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 23:05     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мне, кстати, девушка в РОНО и подсказала ближнюю к нам группу.

И где она находится, если не секрет :) ?
Мне в РОНО про группу в д/с на Северо-Енисейской сказали только, от нас далековато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 7:43     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Мне в РОНО про группу в д/с на Северо-Енисейской сказали только, от нас далековато...
А группа кратковременного пребывания от Журавушки?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 16:30     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Ася писал(а):
Мне в РОНО про группу в д/с на Северо-Енисейской сказали только, от нас далековато...
А группа кратковременного пребывания от Журавушки?

В "Журавушке" нет группы кратковременного пребывания, это мне заведующая сказала...

Асе
Цитата:
И где она находится, если не секрет

От нас ДОУ на Северо-Енисейской почти рядом... Так что про другие не спрашивала... Но мне там понравилось...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 18:48     Ответить с цитатой

Сегодня сходили первый раз в садик на 3 часа... Хороший садик №7, мне понравилось, стараются люди. Оплата 1000 рублей за 8 занятий в месяц, логопед, музыка, физкультура, занятия... Короче, когда пришли домой, Федька рухнул как подкошенный. :D Ребятишек всего 6 из десяти мест.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 0:10     Ответить с цитатой

Подскажите если такие садики в северном если есть где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 22:40     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Сегодня сходили первый раз в садик на 3 часа... Хороший садик №7, мне понравилось, стараются люди. Оплата 1000 рублей за 8 занятий в месяц, логопед, музыка, физкультура, занятия... Короче, когда пришли домой, Федька рухнул как подкошенный. :D Ребятишек всего 6 из десяти мест.

Аня, это на Севро-Енисейской который?
И с какого возраста там берут? На сколько времени пребывание рассчитано в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 14:04     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Аня, это на Севро-Енисейской который?
И с какого возраста там берут? На сколько времени пребывание рассчитано в день?

Это ДОУ №7... Берут как группу наберут. 2 дня по три часа
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.05
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 19:21     Ответить с цитатой

Подскажите, а есть ли в Районе ГорДК или Северозападном группы кратковременного пребывания? И с какого возраста можно туда детишек водить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах