Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Света-Лана
это солевая пещера.
мы несколько тестов делали, царапки и кровь сдавали - они у нас не совпали местами :haha: на перхоть лошади аллергия ;) пищевая имеется. ну и когда в доме ремонт с ее рождения идет, то даже гадать не нужно что спровоцировало все это дело :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Даже не верится, что мы в субботу Настюшу домой заберем :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoniDi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 350
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, М.Кр.пр.
Карта № 006923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Ulinita

забрали? Как доча после разлуки?

Девочки, кто как отмечает/планирует 7летие отмечать?
_________________
Ищу книги сериала «Воздушные пираты». Стюарт П., Риддел К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:30     Ответить с цитатой

PoniDi
У нас выпадает на рабочее воскресенье, так что скромно, семьей посидим. А на след выходных куда-нибудь свозим в развлекательный центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PoniDi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 350
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, М.Кр.пр.
Карта № 006923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Tusya
у нас деть Лукоморье заказал, сказал хочет с друзьями поразвлекаться. Прошлый год они дома "развлекались" 5 человек, подняли нашу хрущевку вверх дном.. я потом еще неделю надкусанные конфеты по углам находила.. а вы в какие развлекательные центры ходите?

я просто вообще чайник в плане детских развлечений (( совет нужен..
_________________
Ищу книги сериала «Воздушные пираты». Стюарт П., Риддел К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:06     Ответить с цитатой

PoniDi
Я тоже чайник. Но в фанки-таун пойдем, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:18     Ответить с цитатой

PoniDi
Конечно забрали :haha:
На чем расстались, на том и встретились, как-будто и не было никакого перерыва :eek: Все те же капризы, чуть что- слезы, такая же капуша и тормозок :lol: Единственно, на еду дома накинулась, на мясо кусками в щах :lol: Прям по дороге просить начала :lol: Ну и колбасу у деда изо рта вытягивала первые дни :lol:
Забрали ее с трудом :eek: То одно, то другое - никак не собиралась, но на вопрос "останешься?" сразу "неееееееет" :lol:
С Мишей отскучились очень быстро - чуть ли не с порога начали делёжки и драки :shock: :haha:
Скрытый текст:
ну и я начала покрикивать опять, хотя Миша меня не мог вывести из себя :mad: вот почему я его капризы выдерживаю, а ее прям закипаю вся? :-o что делать - не знаю :cry:


А я писала, что в автошколе учусь? :oops: Вчера внутренний по теории без ошибок сдала, теперь 10 площадку сдать и в гаи можно, а мне машина экзаменационная не поддается :o училась на митсубиси - все ок, а сдавать на восьмерке :eek: я заранее в шоке :oops:

А наш ДР совпадает с нашим выпускным в саду, так что будет весело :haha: Дома, а скорее всего на даче уже, будем отмечать день Ангела, он у нас на следующий день как раз, а заодно и суббота :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoniDi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 350
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, М.Кр.пр.
Карта № 006923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Ulinita
читаю про деток.. все как у нас :-) слово в слово, хожу смотрю на старшего и капризы, чуть что- слезы, капуша и тормозок .. даже легче стало, что он просто нормальный ребенок :-) и с младшим воюют..

а я все немогу насмелиться в автошколу пойти, вбила в голову что эта техника не по мне.. я такая ворона.. боюсь что из-за моей невнимательности кто-нибудь пострадать может :-(

Добавлено спустя 51 минуту 59 секунд:

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

_________________
Ищу книги сериала «Воздушные пираты». Стюарт П., Риддел К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 14:36     Ответить с цитатой

PoniDi
У меня уже давно стадия "Зачем мне это надоооооооо?" :lol:
Сегодня опять не очень каталась, а после завтра уже внутренний сдавать :cry: Вот если б я сразу на этой машине училась, то может и ок все было, а то привыкла к хорошему... :aga-aga:


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ нас, девочки! :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoniDi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 350
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, М.Кр.пр.
Карта № 006923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Ulinita
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ))
_________________
Ищу книги сериала «Воздушные пираты». Стюарт П., Риддел К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 14:58     Ответить с цитатой

PoniDi
Очень надеюсь :oops: Без прав папа меня в свою машину не посадит, а без езды в его машине я нормально не научусь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoniDi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 350
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, М.Кр.пр.
Карта № 006923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 17:38     Ответить с цитатой

:-) хороший стимул, это половина успеха :-)
_________________
Ищу книги сериала «Воздушные пираты». Стюарт П., Риддел К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Tusya
с днем рождения!!

девочки, привет1
как у вас дела?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:41     Ответить с цитатой

ВСЕХ МАРТОВСКИХ ВЕСНУШЕК С СЕМИЛЕТИЕМ!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
Что-то наш домик совсем заснул :(
Мы сегодня в школу на собеседование идем ;)
И я на права сдаю :oops: город остался...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Ulinita
молодец!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 29 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах