Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Специализация роддомов г. Новосибирска
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
Шушечка
а почему в ЛС? Другим тоже будет интересно узнать.

упс...извините :o я не думала что кого- то еще заинтересует
сообщаю: на территории Горбольницы имеется Городской Диабетологический Центр, тел. 226-62-79 запись по направлению из участковой больнички или по телефону по понедельникам с 9-12. Есть три врача, которые ведут беременных Акопова А.Г, Никифоров О.А. и третью я позабыла :oops: . Они несколько раз в неделю ходят в роддом. Вот я сейчас сообщила врачам об интересном положении и сразу получила наряд на ТТГ и гликированный гемоглобин. Кстати, при диабетцентре есть перинатальный центр. При этом центре ( в других отделениях) есть офтальмологи, узисты, гинекологи- эндокринологи.... т.е. те врачи, которые ведут " сладких женщин".
Я могу чем- нибудь помочь будущим мамашкам со схожей проблемой как у меня ( контакты). :-)
Я вот тут читала топики про диабет беременных, все брали дорогущие глюкометры , сразу могу дать совет кому надо купите на время беременности отечественный " Сателлит" на него полоски стоят всего 450 рублей, а не 850!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:05     Ответить с цитатой

Ко мне в роддом тоже врач из диабет центра ходила, и сахар опустили до 6,6, и ацетон в моче практически исчез наа момент родов и воды отошли сами, правда на 34 неделе, и схватки шли хорошие, и раскрытие было 8 пальцев и головка опустилась, но в итоге прокесарили. Так сказала профессор. Помню всю боль до сих пор, живот убрать тоже немогу, больше кесарево не хочу, поэтому хочу ЕР. Доче уже почти 2 года.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Шушечка спасибо за информацию, есло соберемся рожать второй раз сначало обратимся в диабет центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 20:13     Ответить с цитатой

в центр надо обратиться минимум за полгода, и в течение полугода сахар должен быть идеален, а про ацетон вообще молчу.
я очень удивлена, что с ацетоном вы родили замечательно :o ... вам просто очень повезло, видимо под Богом ходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Расскажите впечатления о третьем роддоме? очень нужно :puziko: :aist-girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:23     Ответить с цитатой

Подниму тему, почему то от сути ушли.
Специализация роддомов..
Может знаете, какие роддома специализируются на заболеваниях щитовитки и при сахарном диабете? есть ли роддома, куда лучше заранее лечь на плановое КС (почти везде написано "роддом специализируется на ведении физиологических родов")
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:30     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Девочки, скоро рожать моей двоюродной сестре. :baby: У нее астма. :-(
Какой роддом у нас профилируется по астматикам и является ли астма приговором для кесарево? :aga-aga:
Точно знаю, что 2-ка и академовский с астмой не берут - уже узнали


В итоге, родила на Горке :mapa_girl:
Темку объеденили, а эту инфу не добавили. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 20:24     Ответить с цитатой

имеет ли какой-нибудь новосиб. роддом аппарат искусственной почки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Lasky_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 680
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:20     Ответить с цитатой

На сколько я знаю что если проблемы с почками (хроническими), то в 25 мед.сан.часть направляют, если с сердцем то точно горбольница, если с кроветрорительной системой то областная (девочка сосной на сохранении лежала от гематолога не вылазила, туда направили).
И вообще в таких маленьких родддомиках как 2-ка могут рожать только те у которых ваще никаких противопоказаний нет и все узи ре идеальные, потому что не дай бог что случиться,там ни матери ни ре не окажут квалифицированную помощь, потому что нет оборудования нужного (реанимационного), поэтому они от всех открещиваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах