Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вопрос по дневнику
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Наташка, мне действительно неудобно так.... Может можно будет выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Мне тоже старый вариант френдленты нравился больше.
Теперь я легко пропускать буду вообще все записи друзей, кроме "самых активных"... или их придется исключать из списка друзей, дабы сохранить "редко пишущих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:44     Ответить с цитатой

хочу старое!!!
так еще больше пропускается. Не хочу 20 записей одного автора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:11     Ответить с цитатой

любители старины могут пройти в настройки своего дневника и сменить параметр "Тип френдленты" на значение "по одной записи на каждого друга".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Спасибо :haha: . А можно еще сделать, чтоб записи во френдленде выравнивались по левому краю, а не по центру, или это уже сверхнаглость с моей стороны :give_heart: :give_heart: :give_heart: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:25     Ответить с цитатой

alexok
:4U: :4U: :4U: ну прямо супер-пупер!
Спасибище :4U: :4U: :4U: :4U: :obnim:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
А можно еще сделать, чтоб записи во френдленде выравнивались по левому краю, а не по центру, или это уже сверхнаглость с моей стороны ?
та не, вполне нормально, тем более, что выравнивание текста записи по центру проявляется только для своей френдленты и является косяком. уже всё ушло налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 8:52     Ответить с цитатой

alexok, спасибочки!!!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 13:17     Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:09     Ответить с цитатой

а я что-то позаходила по френдлентам своих друзей...
у всех там по 300-400 (и более) страниц :-o
это просто еще не настроено? или так и будет теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:49     Ответить с цитатой

Ирансид
так и будет. А что именно смущает? в этом режиме можно пролистать все записи друзей до самого начала в хронологическом порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 20:15     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Ирансид
так и будет. А что именно смущает? в этом режиме можно пролистать все записи друзей до самого начала в хронологическом порядке.

не-е :-) все нормально, меня не смущает :-)
я лишь уточнить хотела: так останется или НАДО настраивать :aga-aga:
Если я правильно поняла, то можно всё оставить, как есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:53     Ответить с цитатой

Объясните пжалста, почему так происходит и как это исправить :eek:
В альбоме сделала фоновый рисунок - все нравится, но заходя на следующий день в альбом, приходится делать все по новой - фон пропадает :eek: Так же обстоят дела и с фотографиями - они почему-то не открываются (показывают красные крестики) :-(
Когда загружаю фотки , все видно, но на следующий день ....
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Тора
куда именно Вы загружаете фотки? судя по описанному поведению - на форум, если это так, то всё правильно - загрузка фоток на форум предназначена только для показа на форуме - не удовлетворяющие этому условию по ночам удаляются. для Ваших целей воспользуйтесь функцией загрузки изображений в дневниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:55     Ответить с цитатой

alexok, ага, так и делаю :eek:
Пошла исправлять :oops:
Спасибо.
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах