Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бухгалтеры, объединимся ! - 4
продолжаем общение ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галаген
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 6654
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Я скачиваю с этого сайта, официальный сайт, скачивание бесплатно,
"Налогоплательщик ЮЛ" версия 4.28.1 последняя:
http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/taxpayer_ul/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17017
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:43     Ответить с цитатой

ВлаСТь писал(а):
Roza_
Спасибо. А по надбавкам не подскажете? Премия за объём сколько может быть?

Сколько приказом напишите, столько и можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Nalya
Сумма налога уменьшается на сумму перечисленных патежей, а не начисленных
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Натуся07
никто и не сомневался.

Я уже нашла ответ на свой вопрос: ДА, можно уменьшить на всю сумму начисленных платежей, даже если оплата осуществлялась за счет уменьшения на суммы пособий ФСС.
Письма распечатала и на всякий случай подложила себе к своей отчетности (на случай проверки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17017
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Девы, а вы на ИП без сотрудников тоже среднесписочную сдавали? Я что-то тут провозилась :eek:

А еще вопрос: у меня 13 налоговая (впереди ж планеты всей) не приняла конверт от курьерской службы :eek: Это что за новости? :eek: просветите, а... :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Девочки, если у предприятия кассы нет, то 1С не сделает отчета по движению ден средств? :eek:

в списке предлагаемых отчетов, мне 1С пишет, то что отчет уже не предоставляется... хотя версия уже новая стоит... у мен 8.2 , редакция 2.0 (2.0.31.7).


Цитата:
18.10.2011 16:37 [20.10.2011 12:36] shapoval 9 [+] [−] Перейти к комментариям (10)
Конфигурации: 1С:Бухгалтерия 8
Внешний отчет, обработка для 1С: Предприятие 8.2

Отчет по движению денежных средств в кассе и на банковских счетах
ВНИМАНИЕ: Работает только в том случае, если организация одновременно имеет операции и по банку, и по кассе! http://infostart.ru/public/95072/


и форму 5 тоже не дает :-(


Последний раз редактировалось: Ele (Сб Янв 21, 2012 0:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Roza_ писал(а):
Девы, а вы на ИП без сотрудников тоже среднесписочную сдавали?
Сдала, единичку поставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Roza_ писал(а):
Девы, а вы на ИП без сотрудников тоже среднесписочную сдавали? Я что-то тут провозилась :eek:

А еще вопрос: у меня 13 налоговая (впереди ж планеты всей) не приняла конверт от курьерской службы :eek: Это что за новости? :eek: просветите, а... :durdom:


да... обязательно нужно... но в графе численность 0 проставляется... сам предприниматель за человека не принимается.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты:

Аделета писал(а):
Roza_ писал(а):
Девы, а вы на ИП без сотрудников тоже среднесписочную сдавали?
Сдала, единичку поставила.


я сдавала когда, тоже сначала еденичку поставила, но в налоговой заставили исправить на 0... хотя в прошлом году 1 ставила :eek: ... потом в кодексе прочитала что самого ип считать не нужно :aga-aga:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17017
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы :in_love: ! А еще у меня вопросик такой: вот у сотрудника есть решение суда по выплате задолженности третьему лицу. Может ли такой сотрудник уехать в загранкомандировку по рабочему вопросу или просто в отпуск? Я не сталкивалась - не в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Roza_
Так может ваш сотрудник в добровольном порядке производит выплаты по этому решению, тогда ему ничего не мешает ехать куда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17017
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:37     Ответить с цитатой

ОльгаЮр, в добровольном - это что значит? Просто сам платит вовремя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irresistible
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 215
В дневниках: 1031
Откуда: Уфа-Алма-Ата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, принимайте в свои ряды :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5722
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:16     Ответить с цитатой

С 24 января новая форма счет-фактуры!
Скрытый текст:
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/375472/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:30     Ответить с цитатой

natkaD писал(а):
Roza_ писал(а):
Девы, а вы на ИП без сотрудников тоже среднесписочную сдавали? Я что-то тут провозилась :eek:

А еще вопрос: у меня 13 налоговая (впереди ж планеты всей) не приняла конверт от курьерской службы :eek: Это что за новости? :eek: просветите, а... :durdom:


да... обязательно нужно... но в графе численность 0 проставляется... сам предприниматель за человека не принимается.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты:

Аделета писал(а):
Roza_ писал(а):
Девы, а вы на ИП без сотрудников тоже среднесписочную сдавали?
Сдала, единичку поставила.


я сдавала когда, тоже сначала еденичку поставила, но в налоговой заставили исправить на 0... хотя в прошлом году 1 ставила :eek: ... потом в кодексе прочитала что самого ип считать не нужно :aga-aga:


Мне в том году сама налоговая говорила 1 ставить, а в этом я по почте отправила, но у меня еще работники были, но я и ИП приплюсовала :eek: , капец, в очередной раз убеждаешься, что они сами ничего не знают.
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irresistible
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 215
В дневниках: 1031
Откуда: Уфа-Алма-Ата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Цитата:
сам предприниматель за человека не принимается....
:haha:
Вот-вот...

Сам у себя же он не может быть работником. :eek: А в названии отчета ясно написано "работников" :aga-aga:

У меня налоговая просто чудо ТТТ. Объясняет вся странно, но хоть отчеты верно сдаю :-)

Как мне объяснили :haha: - Вы сами с собой трудовой договор заключали? ЭЭЭЭ, Нет...Ну тогда ставьте ноль :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах