Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:54     Ответить с цитатой

BAILEYS***
А где делаете? И почем? :oops:
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Barsa

Ставлю в "Елене", долго выбирала место, в салоне страшновато было, решила в клинику обратиться..стоит 310р./единица. Прикольно, где-то через недели две личико глаааденькое становится, :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:40     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Я тоже в Елену собралась. У нас в академе хорошее отделение, девушки очень хвалят. Сколько у Вас на глазки уходит ед.?
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Barsa

Я прям очень довольна, девочка мне ставит все аккуратненько, они там предпочитают недоколоть маленько, потом прихожу дней через 10 на коррекцию, она смотрит, куда доколоть, обычно докалывает еденичку-полторы. На всю зону уходит где-то 27 едениц, колят по схеме, на глаза не знаю даже сколько, по-моему мало, в основном на лоб все уходит, там мышцы сильные :aga-aga: А вам если не горит, я бы посоветовала идти где-нибудь в апреле-мае, как раз на все лето точно хватит, солнце яркое, щуриться и морщиться не будете!! Ботокс рулит!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Девы, а кто-нибудь ставит себе диспорт?? Интересно, почему у него цена такая низкая по сравнению с ботоксом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:32     Ответить с цитатой

BAILEYS***
потому что там больше единиц уходит, почти в 2 раза :aga-aga:
по факту ценнник такой же получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:33     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Спасибо за подробный ответ. :give_heart:
Я схожу на консультацию, спрошу сколько и куда мне нужно, а там уже решу. У меня график перемещений по климатическим поясам очень странный, посоветуюсь с косметологом. К тому же, мне точно много делать не придется, морщинки только-только начали обозначаться, лоб вообще не нужно пока, только межбровье (дуацкая привычка хмуриться появилась) и чуть-чуть глаза.

За что люблю "Елену": лишнего не сделают - раз, некачественных препаратов не предложат - два.
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meduza
Студент
Студент

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 2689
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:43     Ответить с цитатой

задумываюсь над ботоксом, побаиваюсь :aga-aga: , т.к. кожа чувствительная, и может фортеля выкинуть, насколько целесообразно попробовать на руке, ноге, попе, чтобы выяснить реакцию организма
_________________
В мире только одна вещь непоправима - это смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Barsa

Ну тем более, чем раньше начнете ставить, тем меньше морщинок будет в будущем!!
А я изначально шла именно лоб ставить, у меня наследственные мимические, и там меня уже уболтали на глаза..и я рада, что согласилась! Брови хмурить отучилась абсолютно!

Про диспорт-понятно, значит не стоит на него переходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:03     Ответить с цитатой

BAILEYS***
на вкус и цвет фломастеры разные, я как то начала диспорт ставить, так и ставлю, ботокс вроде как предпочтительнее для более старшего возраста, хотя все индивидуально, кто с чего начал, у ботокса более локальное действие, у диспорта диффузное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:50     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Я абсолютно того же мнения по этому вопросу. Лучше проблему на подступах выловить, пока морщинки едва видны, чем потом в два раза больше манипуляций производить, когда они уже проявятся. Вот мне тоже надо отучиться хмуриться.
В воскр. иду в "Елену" на консультацию, посмотрим, что посоветуют. :aga-aga:
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Barsa

Ну как, сходили на консультацию??

У меня еще мысль такая есть, что невозможно вроде бы проверить, сколько единиц вам ставят... Ведь можно сказать, что поставили 30, а на самом деле 15, ну это грубо говоря..а денег взять, как за 30 :aga-aga: Мучаюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:21     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Да, сходила на консультацию, заодно сразу сделала межбровье, 12 единиц. Пока что ничего не поняла, хмурюсь по-прежнему. У Вас, кстати, как быстро ботокс "встает"? 5-го иду на коррекцию и глазки сделаю, если к тому времени мое межбровье меня порадует. Решили с доктором, что сделаем сейчас, а потом, если будет стандартно стоять, то через полгода, перед поездкой на море, повторим.

Ну тут вопрос доверия, наверное. Поэтому я выбрала Елену. У них хорошая репутация, к тому же я лично знаю хозяйку этого заведения и ее красавицу-дочь, которая сейчас директор филиала в академе. Елена Александровна прекрасный специалист, я не верю, что в ее клинике будут навариваться таким подленьким образом.
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталина Реймарк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Я тоже хочу себе Ботокс! Но пока что кормлю ребеночка грудью! Мой хирург сказал, что нельзя сейчас делать!!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:58     Ответить с цитатой

У меня вот четвертый день пошел с момента инъекции, результат нулевой вообще. Утешаюсь тем, что ботокс до 10 дней "встает", но уже как-то не по себе.
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Barsa
Не переживайте!! У меня где-то берется окончательно дней через 10-14, поэтому коррекцию и делают примерно через такое время, я первый раз когда ставила, тоже переживала, а потом вдруг в один прекрасный день утром начала краситься, мама дорогая, а брови то не поднимаются!! :lol: Зато теперь у меня мимика вообще другая, даже сейчас, спустя 9 месяцев, брови не хмурю и лоб не морщу, даже когда крашу глаза))) отвыкли мышцы
А вот глаза вы увидите дня через 4, там мышцы слабенькие, так классно-вообще все гладенько!!
А насчет клиники-эт я так, мысли вслух, просто привыкли уже, что нас дурят вечно.
Я кстати была на консультации у Елены Александровны по поводу ботокса, и еще по поводу родинок, оочень приятная женщина, выглядит шикарно и вселяет уверенность :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах